• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Утренний штын в автобусе.

когда утром в лифте едешь, ото букет ароматов, каждый кто проехал оставляет что-то свое, не говоря уже о том, что кто-то с вечера нассыт.

а я вообще nivea for men пользуюсь шариковым. хотя сознаюсь что и перегар бывает
 
а ві что, идя на свидание, никогда не пшикали одеколончиком, духами в трусі?
 
Духи , перегар все херня, сегодня утром рядом со мной ехал тип, явно работает на рыбном производстве, вонища селедкой была такая, что думал помру))
 
Духи , перегар все херня, сегодня утром рядом со мной ехал тип, явно работает на рыбном производстве, вонища селедкой была такая, что думал помру))

от мужика?? Хмм.. однако Селяне. понаехавшие. А шо ты хош...только в этом ГОДУ уже было 2- темы НЕТ ВОДЫ... а еще сколько тем -БУДЯ

---------------вот и результат:D тот не мытый ..другая пол флакона на жопу...а ВМЕСТЕ пизд....как воняет
 
выход всегда найдётся
1398455914_1994032872.jpg
отож, як тільки не вмилася - так і переплутала отвори :іржач:
 
от мужика?? Хмм.. однако Селяне. понаехавшие. А шо ты хош...только в этом ГОДУ уже было 2- темы НЕТ ВОДЫ... а еще сколько тем -БУДЯ

---------------вот и результат:D тот не мытый ..другая пол флакона на жопу...а ВМЕСТЕ пизд....как воняет

Тип на вид нормальный, не зачуханный, одет-обут, даже причесан, но бля штын селедочный это пипец))
 
Тип на вид нормальный, не зачуханный, одет-обут, даже причесан, но бля штын селедочный это пипец))

я мог бы расказать почему так....но небуду...очень долго ябьяснять.. Сам узнал случайно (18-лет тому) от одной женщины..(профи. парихмахер)
 
Есть еще такие, которым жалко недокуренную сигаретку выкинуть.
 
наши дамы,часто с пригорода,очень любят духи клима
считают их охуенными и модными
но мало кто в курсе,что заграницей их используют в ритуальных услугах
короче говоря брызгают трупик,шоп пах хорошо
Я Вас уверяю что дамы с пригорода духи Клима даже и не знают! это французские духи, которые уже и не достать в первоначальном варианте, а если и достать, то у дам с пригорода не хватит денег на эту роскошь!
 
Назад
Зверху Знизу