Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

мда, военные в боевой обстановке преследуют цели недопущения кровопролития и потерь личного состава. военное преступление :(

Хоть это по фактически и не военные, а НГ но по сути вы абсолютно правы.
 
Хоть это по фактически и не военные
Про Національну гвардію України
Цей Закон визначає правові засади організації та порядку діяльності Національної гвардії України, її загальну структуру, функції та повноваження.
Розділ I
ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ
Стаття 1. Призначення та завдання Національної гвардії України
1. Національна гвардія України є військовим формуванням з правоохоронними функціями,
ЗУ про зброєні сили:
Стаття 1. Функції Збройних Сил України

Збройні Сили України - це військове формування,
ипполит, вы меня начинаете разочаровывать.
 
ЗУ про зброєні сили:

ипполит, вы меня начинаете разочаровывать.

Та для меня всю жисть военные, армия - это Вооружённые Силы. ВВ - для меня всё равно менты. Нынешняя НГ - вообще не пойми что. Старая, что была в конце 90-х, была ближе к армейцам, чем к ментам, но её расформировали. А определения, тем более из вики, ну мне проще как то по своему ...равняйсь, смирно, ура.
 
Ну вы же меня вчера задрачивали?
нет! я действительно считаю, что у нас не все идеально. и я допускаю, что могу быть не прав. и если человек придерживается противоположной точки зрения, то я требую таких аргументов, которые меня могли бы убедить в правоте оппонента. от того и все наводящие вопросы. а если вы имеете ввиду диагностирование симптомов психических болезней, то не надо это воспринимать, как подколку. я к этому серьезно отношусь. вот открыл МКБ-10 на разделе психические заболевания, верите, обнаружил симптомы по половине болезней. не надо этого стесняться, нужно лечится. я серьезно.
лады :)



Та для меня всю жисть военные, армия - это Вооружённые Силы. ВВ - для меня всё равно менты.
я по призыву служил в ВВ. все уставы, звания, порядки, зарплаты и пр. - общевойсковые, а не ментовские. разница от ЗСУ лишь в подчиненности. ВВ - МВД, ЗСУ - МО. кстати, первая моя зарплата в армии составила аж 7 грн., на которые можно было купить 4 пачки прилук с фильтром. на дембель уходил при зарплате 13 грн. (11 грн. ставка + 2 грн. за пулемет).
Нынешняя НГ - вообще не пойми что.
Розділ VIII
ПРИКІНЦЕВІ ТА ПЕРЕХІДНІ ПОЛОЖЕННЯ
1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування.
2. Визнати такими, що втратили чинність:
Закон України "Про внутрішні війська Міністерства внутрішніх справ України"
тоже самое, что и ВВ. даже номера частей остались те же. это майдановские бредовые требования. "відмінити усі звірячи назви спецпідрозділів, ліквідувати внутрішні війська та беркут". беркут переименовали, ВВ тоже, чего добились? ах его знает. вата? вата!
А определения, тем более из вики
это из законов.
 
Останнє редагування:
Которая?
ЗУ про зброєні сили:

ипполит, вы меня начинаете разочаровывать.
Спроваделивости ради
військовий - войсковой
воєнний - военный

тоже самое, что и ВВ. даже номера частей остались те же. это майдановские бредовые требования. "відмінити усі звірячи назви спецпідрозділів, ліквідувати внутрішні війська та беркут". беркут переименовали, ВВ тоже, чего добились? ах его знает. вата? вата!
.
Ага. Я когда подобное слышал - у меня уши заворачивались в трубочки
 
вот открыл МКБ-10 на разделе психические заболевания, верите, обнаружил симптомы по половине болезней. не надо этого стесняться, нужно лечится. я серьезно.
.
:) Если долго читать про болезни - очень легко начать находить их симптомы там, где болезней нет
 
хз. я после действий наших вояк шото стал склоняться к мысли что украина это ваще фикция и лучше чтоб пу. ввел миротворцев, которые бы разогнали бандитов, чем эта комедия с потешными полками будет продолжаться. Такое чуство что власть в стране опять взяли проходимцы, которым просто надо взять кредит и его спиздить. За газ не платят, армии не платят, както хуи пинают.

Я смотрю, все больше людей начинает выздоравливать. Это не может не радовать.
 
Спроваделивости ради
військовий - войсковой
воєнний - военный
тоньше! еще тоньше :)
Ага. Я когда подобное слышал - у меня уши заворачивались в трубочки
а кто автор фразы? тягнибок. ее видимо оценили не только мы, раз у него на фоне национального возрождения рейтинг заметно ослаб.
Если долго читать про болезни - очень легко начать находить их симптомы там, где болезней нет
7u3S36aS-Lw
"это - медицинская энциклопедия. и, о ужас! я обнаружил, что болен решительно всеми болезнями".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За словами Пономарьова, повністю знищена сумська "Альфа". Великі втрати понесли Київська, Полтавська, Тернопільська, Івано-Франківська, Львівська, Рівненська, Вінницька та Житомирська "Альфа".

Польська ПВК "ASBS Othago" втратила 6 осіб, американська ПВК "Грейнстоун"-14 осіб, американська ПВК "Academi"-50 осіб, також постраждало 40 військовослужбовців 95-ї аеромобільної житомирської бригади, 25 співробітників ЦРУ і ФБР-з них 13 осіб убито і 12 поранено.
верит ли понаморев в этот бред? конечно же нет, ибо сам придумывал. а на что тогда это рассчитано? на то, что в это поверят жители донбасса. если бы были какие-то сомнения, что они в это не поверят, то и вброса такого бы не было. состояние здоровья донбасян все больше и больше вызывает опасения.
 
Я понял, что надо ставить на заставки всем телеканалам
y3_0Yrvn3PM
 
Я смотрю, все больше людей начинает выздоравливать. Это не может не радовать.
Только призывать Путина - это не выздоровление.
Выздоровление - это когда ты сам что-то начинаешь делать.
По собственному разумению и рассуждению - полностью понимая,к чему приведут чьи-то внешние действия.

Их действия по отношению к тебе.В будущем - даже недалеком.....
 
Только призывать Путина - это не выздоровление.
Выздоровление - это когда ты сам что-то начинаешь делать.
По собственному разумению и рассуждению - полностью понимая,к чему приведут чьи-то внешние действия.

Их действия по отношению к тебе.В будущем - даже недалеком.....

Я и не говорю, что призывать Путина - выздоровление. А вот понимать "что власть в стране опять взяли проходимцы, которым просто надо взять кредит и его спиздить. За газ не платят, армии не платят, както хуи пинают." - это выздоровление.
 
Неизвестные люди в автомобиле расстреляли боевиков так называемой Луганской народной республики на блок-посту в Лутугинском районе области. Об этом сообщил «УНН».

По словам собеседника агентства, случай произошел возле села Успенка.

«Неизвестные в автомобиле «Порш Кайен» темно-серого цвета подъехали к блокпосту боевиков ЛНР и почти в упор расстреляли его. В результате стрельбы один из боевиков погиб, еще один был ранен», - отметил собеседник, добавив, что не может больше ничего сказать, поскольку с места происшествия уехал.

В ГУ МВД эту информацию подтвердили.

«Да, такой случай зафиксирован. В результате стрельбы один человек погиб, один получил ранения. По факту ведется проверка», - отметили луганские правоохранители.
:):):)

RJFe-griCdw#t=49
Если это так то уже что то:)
А что за железяка, акация???
 
Останнє редагування:
Я и не говорю, что призывать Путина - выздоровление. А вот понимать "что власть в стране опять взяли проходимцы, которым просто надо взять кредит и его спиздить. За газ не платят, армии не платят, както хуи пинают." - это выздоровление.

ну так то с самого начала было ясно. Не подогнал бы путин своих уродцев, хрен бы кто из новой власти сейчас сидел в раде, я уже не говорю про кабмин

народ априори неорганизован, но имеет определенную волю и желание.

В данном случае этой воли хватило на свержение власти янучары, что сейчс делать - хз. Понятное дело, что нужно бороться с захватчиками, но как бороться, если враги в самом Киеве сидят?

А чтоб свергнуть новую власть, нужно как минимум быть едиными. А тяжело быть едиными, когда лугандонское быдло пытается страну ушатать.
 
ну так то с самого начала было ясно. Не подогнал бы путин своих уродцев, хрен бы кто из новой власти сейчас сидел в раде, я уже не говорю про кабмин

народ априори неорганизован, но имеет определенную волю и желание.

В данном случае этой воли хватило на свержение власти янучары, что сейчс делать - хз. Понятное дело, что нужно бороться с захватчиками, но как бороться, если враги в самом Киеве сидят?

А чтоб свергнуть новую власть, нужно как минимум быть едиными. А тяжело быть едиными, когда лугандонское быдло пытается страну ушатать.
Вы знаете, еще месяц назад все кричали про "новые лица, честные выборы, европейский вектор, заживем". Поэтому, я и считаю это выздоровлением.
По поводу того, как бороться с захватчиками. Как видите, на востоке свой способ борьбы уже выбрали, потому как поняли, что по модели "онижедети" нынешних киевских уже не убрать. А едиными мы можем стать тогда, когда перестанем называть часть общества "лугандонским быдлом".
 
А в это время жители Украины за свои деньги 60 бронежилетов :):):)
10369995_1422326841371400_1988354577131938007_n.jpg

1897953_1422327131371371_6548212802954561709_n.jpg

А на верху видать деньги пилят:(:(:(
 
Вы знаете, еще месяц назад все кричали про "новые лица, честные выборы, европейский вектор, заживем". Поэтому, я и считаю это выздоровлением.
По поводу того, как бороться с захватчиками. Как видите, на востоке свой способ борьбы уже выбрали, потому как поняли, что по модели "онижедети" нынешних киевских уже не убрать. А едиными мы можем стать тогда, когда перестанем называть часть общества "лугандонским быдлом".
как по иезуитски завуалированно ты подводишь к мысли что у нас нет достойных кандидатов и нашим правителем должен стать хуйло.
 
Назад
Зверху Знизу