Я в последнее время постоянно ношу с собой оружие, а вы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отакую штуку можно вместо ручки носить. Очень компактна и при небольшой сноровке может быть "оружием"
 
От пневмата толку - ноль целых, хер десятых. Разве что - собак отпугивать. Было видео на эту тему, ел в упор себе в ногу стрелял через джинсы летние - да, на ноге небольшой кровопотек, но как он говорил, по ощущениям - не остановит.

с пневмата надо в глаз целиться и стрелять не одиночными, а 5-10 выстрелов подряд
 
Связка ключей зажатая в кулаке будет покруче ручки

доктору это скажи, когда пальцы гипсовать будешь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если ручку, то такую

с пневмата надо в глаз целиться и стрелять не одиночными, а 5-10 выстрелов подряд

:рл: вы случайно не министр обороны украины, а то фантазируете похоже
 
с пневмата надо в глаз целиться и стрелять не одиночными, а 5-10 выстрелов подряд

Насмешил. С пневмата - по банкам надо стрелять и по собакам, которые кидаются. Больше он ни на что не годен. Ну, разве что понты поколотить
 
лучше носок с монетками по гривне, этак штук 25-30) самае оно)
 
1870831.jpg
Щитаю самым сильным оружием в мире. Можно при конкретной угрозе жизни-выбить глаз, либо росчерк поставить не менее страшный.. А вы что думаете по этому поводу?
Чем готовы защититЬся?

а я подумываю об этой волшебной штуки, оружием она не считается, но при желании ей можно забить хулигана, и если что бешеную собаку :D
балончиком нынче никого не удивишь :rolleyes:

b409017(hoz-tovary_ru).jpg
 
доктору это скажи, когда пальцы гипсовать будешь.
На вскидку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Даже обшманав находили - зачем, спрашивали, носишь. Цветы на подоконнике пересаживать набрал - камешки под низ(дренаж), песочек для разрыхления
Так можно и с топором ходить (дров на шашель нарубить), разводным ключем (у друга труба потекла, вот несу ему помочь), лопата (вообще хер доебуться), и т.д.
 
Щитаю самым сильным оружием в мире. Можно при конкретной угрозе жизни-выбить глаз, либо росчерк поставить не менее страшный.. А вы что думаете по этому поводу?
Чем готовы защититЬся?
Носите с собой тесак. Если будут задавать лишние вопросы - скажите, что с работы.
А вообще отак опасно ходить...как почитаешь форум, кто с чем ходит - так и подумаешь. Идёт человек - а у него рука за пазухой. И уже мысленно представляешь, как ты его будешь обезвреживать, когда он руку из за пазухи начнёт доставать.

Главное оружие - это голова. По поводу остальных "оружий" рассованных по карманам, за пазухой, у некоторых прикреплённых на ноге в районе стопы, за поясом - я не думаю, что у каждого человека хорошая скорость реакции - а разговор может и не начаться с "дай закурить". или - "ты за Россию, или за бендеров"? "Ты за колорадов, или за единую Украину"? Может просто быть внезапное нападение и особых предшествующих знаков тому не будет.

А такие рассказы, у меня "ствол", я рембо-джеки-Чан, у которого ручка может быть оружием - иногда слушаешь с улыбкой.
Пистолет ещё нужно успеть достать и воспользоваться им. Доставание, снятие с предохранителя, досылание патрона в патронник. Может кто то ходит с досланным патроном? И без поставленного предохранителя? Так то пока себе что то не отстрелили..
По тв, интернету - куча программ, как себя защитить от нападающих. Но она не всегда бывает эффективной да и бывает так, что особо думать бывает некогда.
 
Главное оружие, если сам - внезапно-быстрый бег :)
 
Ношу нож, постоянно, самих ножей много, выбираю подходящий под носимую одежду.

Насмешил. С пневмата - по банкам надо стрелять и по собакам, которые кидаются. Больше он ни на что не годен. Ну, разве что понты поколотить

Можно как кастет.
 
Главное оружие - это голова. По поводу остальных "оружий" рассованных по карманам, за пазухой, у некоторых прикреплённых на ноге в районе стопы, за поясом - я не думаю, что у каждого человека хорошая скорость реакции -

Бла-бла.
Лучше иметь, чем не иметь, не хочется проснутся в речке с вспоротым животом.
 
Назад
Зверху Знизу