Бойкот крымских, российских и произведенных в России товаров.

Вы уменьшили потребление российских товаров по патриотическим причинам?

  • Да

    Голосів: 632 73.0%
  • Нет

    Голосів: 234 27.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    866
Аргументировать можете? Я - да.
Как можно аргументировать несогласие с бредовыми, ничем не подкрепленными утвержениями? Откуда я знаю, что вы имели в виду?
Если ответные меры государства россия (страна-террорист), так оно и так жмет украинский экспорт как только может. Если ответный бойкот российских граждан, то у этой зомбированной массы не хватит духа себя и на копейку ущемить.
 
Российские граждане вводят ответный бойкот на украинские товары
Это я уже прокомментировал.

Если ответные меры государства россия (страна-террорист), так оно и так жмет украинский экспорт как только может. Если ответный бойкот российских граждан, то у этой зомбированной массы не хватит духа себя и на копейку ущемить.
По поводу ха-ха тоже отвечал.
 
Покупаю то,что лучше,а кто производитель,похеру.

І я намагаюсь, але як не гляну на страну-вироника - виготовлено в Китаї (made in China).:(:D
До того ж, що робити с сиром "російський"? Чому той же Пірятин не може назвати його Пірятинський?
 
Вы думаете одна бурда под названием "растворимый кофе" сильно отличается от другой?

Таки немного - но отличается. "Карт нуар" французской расфасовки явно получше, чем "Нескафе" в принципе, а уж нашей расфасовки - и подавно.
 
Лично меня глупость человеческая задевает. Дело не в том, работает "бойкот" или не работает. Дело в том, что чуваки реально не понимают, что сам факт бойкота - это сверхидиотизм и бьет в первую очередь по Украине, по своим же согражданам. Причем с двух сторон.

Вообще-то это конкуренция еще, потому-что "свято место пусто не бывает" и таким образом граждане Украины помогают продвигать и продавать товары украинского производства или... иностранного, но не рашистского. Вон бацька как старается, тоже хочет с нами товарооборот увеличить:D

Есть спрос будет и предложение, а кофе и косметику можно и подавно заменить как нашим, так и европейского производства. Альтернативы море.

Реально сочувствую! За что же себя так не любите?

ООО, я вас удивлю, нас не мажоров, пьющих растворимый кохве в Харькове и окружности очень много:D

Так что мимо:D
 
вот у меня возник вопрос, покупали всегда сыр "российский" , производитель наш, но режет глаз "расейский". Купил "голандский" того же производства- оказался хуже!
Так может производителю изменить название- сыр "Укринский", а в скобках- бывший "росийский", ну что бы не вводить в заблуждение покупателей.:ідея:
 
ООО, я вас удивлю, нас не мажоров, пьющих растворимый кохве в Харькове и окружности очень много:D

Так что мимо:D

Я себя тоже к мажорам не отношу, но растворимый "Нескафе" даже в самые тяжелые периоды не пил :))))
 
На росії немає нічого чого немає в інших країнах. На тій забутій усіма території живе десь 120 млн людей, а за її межами близько 7млрд.
 
Акция глупая сама по себе. Я понимаю акцию Дай люлей москалям, едущим в Крым через Харьков, но ограничивать потребление товаров только потому что они сделаны врагом...
Сталин не выбрасывал немецкие станки в 41 а делал на них оружие и боеприпасы.
А потуги : Не купуй..." напоминает "Куплю билет- пойду пешком!"
 
помоему это абсолютно нормально покупать товары своей страны, а вы зачемто акцию проводите-) я сколько себя помню всегда стараюсь российские товары покупать, конечно не в ущерб себе.. помоему глупо покупать товары рос. пр-ва, живя в Украине..если есть местные аналоги

Для малороса немає нічого солодшого від сраки росіянина. Он яку паніку розвели.

Акция глупая сама по себе. Я понимаю акцию Дай люлей москалям, едущим в Крым через Харьков, но ограничивать потребление товаров только потому что они сделаны врагом...
Сталин не выбрасывал немецкие станки в 41 а делал на них оружие и боеприпасы.
А потуги : Не купуй..." напоминает "Куплю билет- пойду пешком!"

Не обмежувати а замінювати іншими у побуті. Бажано українськими.
 
Покупаю товары не по политическим соображениям, а исходя из качества товара и собственных предпочтений.
Полностью поддерживаю, хватит дурью маяться, уже до войнушки доигрались, лучше думайте как войнушку закончить
 
Неубедительно отвечали.
Убедительно.
В России есть производство нефти/газа и всего остального. При этом все остальное продается в основном в странах СНГ, поэтому потеря значительной части 40 миллионного украинского рынка, это не ха-ха, а существенный удар для российских производителей. Так понятней?

Акция глупая сама по себе. Я понимаю акцию Дай люлей москалям, едущим в Крым через Харьков, но ограничивать потребление товаров только потому что они сделаны врагом...
Не акция глупая, а люди глупые. Кто призывал в чем-то себя ограничивать? Просто купить холодильник или болгарку не российской сборки, а немецкой, китайской или японской. Кофе не российской расфасовки, а итальянской, и т.д.

уже до войнушки доигрались, лучше думайте как войнушку закончить
Не мы эту войнушку начинали, поэтому попросите Путина и росТВ подумать, как ее закончить.
 
Неудержался, купил винишку инкерман, сладкая цена в магазине по акции (рекламы не будет). Была еще массандра в небольшом количестве по старым ценам, берите, потом не будет вообще.



помоему это абсолютно нормально покупать товары своей страны, а вы зачемто акцию проводите-) я сколько себя помню всегда стараюсь российские товары покупать, конечно не в ущерб себе.. помоему глупо покупать товары рос. пр-ва, живя в Украине..если есть местные аналоги

Насмешил. Перечисли российские товары . Кроме Жигулей. Пиво у вас говно.Жигули кстати тоже.
 
Останнє редагування:
якесь тупе гасло)) чому це я повинна не купувати товари російського виробника, якщо, наприклад, деякі з них кращі, ніж наші. я також люблю купувати продукцію білоруського виробника, вершкове масло в них саме найкраще. нехай спочатку наші обрані киянами політичні лідери вдосконалять систему технічного регулювання в нашій країні, приділяють більше уваги виробникам вітчизняних товарів, особливо продуктів харчування, а тоді вже можна й бойкотувати сусідські. бо глечики на голови надівать і з палюгами бігать - багато розуму не потрібно, а до Європи ліземо, хоча самі на рівні яничарів і древопітеків залишились.
 
якесь тупе гасло)) чому це я повинна не купувати товари російського виробника, якщо, наприклад, деякі з них кращі, ніж наші. я також люблю купувати продукцію білоруського виробника, вершкове масло в них саме найкраще. нехай спочатку наші обрані киянами політичні лідери вдосконалять систему технічного регулювання в нашій країні, приділяють більше уваги виробникам вітчизняних товарів, особливо продуктів харчування, а тоді вже можна й бойкотувати сусідські. бо глечики на голови надівать і з палюгами бігать - багато розуму не потрібно, а до Європи ліземо, хоча самі на рівні яничарів і древопітеків залишились.

Лучше и не скажешь....
 
Таки немного - но отличается. "Карт нуар" французской расфасовки явно получше, чем "Нескафе" в принципе, а уж нашей расфасовки - и подавно.

растворимая бурда гробит печень, и не важно какой она расфасовки, лучше смолоть настоящий и приготовить нормально кофе
 
Назад
Зверху Знизу