Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Проходил покурить мимо телевизора - Йулька у Савика с экрана вещает, и снова с косой!
Видимо, рейтинг не поднимается, решили попробовать проверенный имидж, авось, попрет. :-)
 
Говносайт и говногруппа. Пля, чем дальше, тем больше желание вступить в ряды ПС :rolleyes: :пиво:
 
Я лично все это понимаю. Но сам принцип. В стране жопа, но самыми первыми важными делами людей, убравших власть оказываются:
1)Уничтожение памятников Ленину,
2)Отмена закона "о региональных языках",
3)Отлавливание антимайдана и беркута на выездах из Киева.

;)
:рл:
А одне одному ж не заважає.
Відмінити антиконституційний і відверто анти-український закон зайняло 5 хвилин часу. Це проблема?
Знести ідола народом зайняло 2-3 години часу і людські фізичні потуги. Ні копійки бюджетних коштів. Тільки на вивіз сміття. Це проблема?
Ну щодо відловлювання. Щось їх ніхто не відловлював. Але я б відверто кажучи і тих і інших відловлював і перших вішав на деревах, а других просто по сраці погладив ременем за продажність. Ну а титушкам би банально руки переламав. Бо всі вони цього заслужили.

фарион vs жириновский :rolleyes: это было бы круче кличко с поветкиным
Ви не порівнюйте Фаріон з Жиріком. Людина з вищою освітою і імбецил-імперець з жидівським корінням...
З Фаріон просто зробили лякалку для ідіотів рашкодрочнутих.
А Жирік себе веде як відверте хамло.

У Шустера сейчас молодой регионал рвал на себе рубаху: "Я - русский, я говорю и думаю по-русски, а вы мне в парламенте не давали говорить..."
Только это эмоциально так было, с капсом:D
Ну так хто йому заважає? Валіза-Вокзал-Дума. І говори роісянською, скільки душа забажає.:D

россия (страна-террорист)не говорят - хороший климат в Украине, земля плодородная. Не хотим уезжать туда откуда приехали :)
Это я серьезно.
Потом добавляют - Украина искусственное государство ... и потом полный фарш Киселева.
Некоторые русские приехали уже из России сюда уже после развала союза!!! И все равно по рашке скучают.
Злость одолевает от общения с такими россиянама. Думают, где осели, туда и рашка должна прийти.
У мене в групі були два роісянина. Якраз чеченська війна. Диплом. Обидва мечуться, шукають кінців отримати наше громадянство. З істерикою в очах: Путлер у Чечню пошле. За великі блати отримали пачпорта. Залишилися. Зараз мабудь рашкодрочнуті. Відсиділися.:D

а мысль не приходила, шо может они любят свою родину, свой город, который\ая по злой воле истории оказался\лась в Украине?
Ну так проблеми змінити громадянство і переїхати в любу країну, щоб не бути по злій волі? Насильно тримають? Чи коли сюди приперлися не знали, що тут українці живуть і їх потрібно поважати. І навіть мову їх вивчити. Нє?

Верили что будет многонациональное государство, ну и так далее Конституцию сама почитаешь, а оно оказалось - москалей на ножи, и скакать надо. Жрали украинское вообще бред, кто мешал Украине отказаться от Российского газа и стать независимой.
Ну да, ну да. Вірили, чекали...
Насправді сиділи і чекали, коли українці їм принесуть на підносі халяву. А поки халяви не несли скиглили за союзом і поносили Україну як державу.:D
 
по теме: майданали? жрите.

Вы как бы намекаете на то, что перед тем, как идти на какой нибудь митинг или даже вообще перед каким либо мало-мальски значимым поступком правильный житель Украины должен про себя подумать: а угодно ли сие деяние владыке Путину? Не осерчает ли? Не накажет ли? На всякий случай перечитать чмошника Старикова и понять, как все это связано с коварными англосаксами. И уже потом что либо предпринимать.
 
Одно я не понял ЮгоВосток (Новоросия и тп. херня) за что бьются так королады -мы должны кормить весь юго восток - что ли...??
да идите вы на х.й твари..

Код:
Область			Доходы	Расходы

Харьковская		10,5	3,48
Луганская		4,35	9,42
Донецкая		3,85	13,09
Запорожская		1,77	4,07
Херсонская		1,00	1,40
Николаевская		0,80	2,82
Одесская		1,85	3,30
Днепропетровская	15,03	8,85

Суммарно с Днепропетровской областью
			39,15	46,43
Баланс -7,28

Суммарно без Днепропетровской области	
			24,12	37,58
Баланс -13,46

Хм.
 
Мне реально похуй. Война закончилась почти семьдесят лет назад, даже родители мои её не застали. Нет, давайте ещё на Столетнюю войну подрочим и ленточки наденем.
....мы заслужили то, что с нами происходит
через 70 лет твои правнуки тоже скажут, что им похуй
 
Так яка Україна? Україна ОУН (Бандери) чи ОУН (Мельника). Ти розумієшь, що твої брати Українці продавали одного другому, як ясир чи скот. Скажу "проще", умовно кажучи лягали під сильнішого. Якщо ти цього не взрозумів досі - пиши далі......
Не пизди, кацапику.
Згадай краще, як твою пра-пра-пра-бабку черговий поміщик їбав на скотному дворі, а потім конюху за дружину віддавав, а потім діточок іншому поміщику продавав. Бо ви були рабами... Як і зараз. Агресивні раби.
Якщо ти цього не зрозумів, то пиши далі.:D
 
именно так, без Харькова и Днепра вся эта Новорассея - убыточное предприятие.

С ними тоже убыточное -- я чуть выше подсчитал.

С Днепропетровской областью убыток 7,28 миллиардов гривень.
Без Днепропетровской области убыток 13,46 миллиардов гривень.

Может поэтому в Днепропетровскую область вцепились мёртвой хваткой?

забыли еще про туалеты мыть в гейропе дописать))) непорядок

Кстати, что так все помешались на мытье туалетов в Европе?

Именно в эту отрасль эмигранту очень сложно пробраться -- тех кто ничего не умеют кроме мытья туалетов, в Европе хватает и своих.
 
Лучше гнать,чем быть гонимым!Вброс ерундовый...а вы...ведетесь.

Ёпт. Ну вот как набежит скептиков с прагматиками - и по тролить не дадут.
Цыцбля.
Да, беспилотник НАТО.
И не один - в ангаре ещё 10 прячут.
В Днепре уже 2 подводные лодки НАТО и одна завтра поднимется на Киев. Поскольку режим секретности - перетаскивать через пороги будут ночью. как встарь - волокушами на древесных комелях вместо колёс.
 
лучше вступить в союз с Полтавой и Суммами и Днепропетровском... )))
Столицей сделаем Чутово!

С ними тоже убыточное -- я чуть выше подсчитал.
ну хоть какой то профит от Днепра и Харькова, а без них - чистый унитаз...
 
Столицей сделаем Чутово!


ну хоть какой то профит от Днепра и Харькова, а без них - чистый унитаз...

)))


Осталось придумать как назовем новую республику Кстати Запорожье и Херсон тоже надо взять.. к себе )))

Вообщем Состав новой республики Харьков,Днепр,Полтава,Сумы,Черкассы,Запорожье,Херсон.. как Вам
 
Пообщался и сепаратистами и с еромайдановцами, основная часть и тех и других, крайне глупые зомбированные люди. Которые потеряли здравый рассудок. И те и другие верят, что попадут в сказку. После вступления в Россию и ЕС.

Я за УКРАИНУ без России, ЕС и нового правительства(старого так же)!!!
Боюсь, сейчас все всех провоцируют и выявляют наиболее активных..
Это перед выборами, что б никого не осталось..
 
перетаскивать через пороги будут ночью. как встарь - волокушами на древесных комелях вместо колёс.
Камрад вбросил идею-сбросить с самолета прямо на крещатик!Все новое-непрочитанное старое.))))
 
Я за УКРАИНУ без России, ЕС и нового правительства(старого так же)!!!
Боюсь, сейчас все всех провоцируют и выявляют наиболее активных..
Это перед выборами, что б никого не осталось..

Батька? Нестор Иванович?
 
Истиные патриоты.Таким в Россию самая дорога.
 
Назад
Зверху Знизу