Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Слушаю совет Европы и понимаю - СРОЧНО, просто НЕРЕАЛЬНО срочно нужно восстанавливать ядерный статус, сраная Венгрия заявляет что Украина не государство и требуют вернуть Закарпатья - просто жесть.

Не парься, там товарищ ихней националистической партии под названием "Йоббик"...
Представляю, что бы там выдали "свободовцы"...
 
а как с ними договорится , где взять им ссср?
а, федерализация ничего нам не принесет, если местные меры воровать будут.

Не, не, не... Дело не в митингующих. Толпу можно успокоить, пообещав им все, чтобы они не просили (обещать, не значит жениться). Но в толпе есть организаторы, которые или позволят толпе успокоится, или наоборот, сорвут и перекрутят любые высказывания. Организаторы действуют по команде заказчика. Договариваться надо с заказчиком.
 
Останнє редагування:
Царев во всей красе

Одесситы он к вам едет, добавьте :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ему в Николаеве вмазали?
 
Всем привет! Ребята раскажите пожалуйста, в самом Харькове действительно так много людей рвущихся в Россию? или это заежджие сепаратисты? Публикации в интернете настораживают, видео когда заставляют ползти избитых людей, а менты молча стоят вызывает ненависть. Я сам из Луцка, у нас вообще ничего подобного нету.

навскидку 2/4.
 
Ось почитайте це з Луганська,форум.

Добрый день. Товарищи, не бейте меня палками, я из России, из Красноярска))) Вопрос такого плана, слухов у нас полно, говорят люди всякую хрень. Вчера ваша бывшая луганчанка, живет тут уже лет 20, рассказывала жахи о том, что 6 марта в Луганск приехал "Правый сектор", стрелял в толпу на митинге, были погибшие. Мне не верится, инф нет по СМИ, подтвердите или опровергните, плиз, что бы мне с ней спор закончить по поводу якобы укаринских ужасов.
A_S_P

Сообщ: 132
5.03.2014 0:05
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SkyLine

Сообщ: 66
4.03.2014 21:51
Мда. Завтра война, а ВЫ печетесь о долларе и бензине.

Не будет войны,в Луганске точно не будет...Путин сдуется,жизнь вернется в нормальное русло.

___________________
Don't worry BE HAPPY!
zaq

Сообщ: 184
4.03.2014 7:39
Горюем за бензином по 10.60 и долларом по 8.


Мда. Завтра война, а ВЫ печетесь о долларе и бензине. Интересная у Вас логика.
Кстати в России начались перегонки доллара с евро, кто быстрее какую отметку возьмет, а биржа рухнула практически на 2триллиона рублей, что на 500млн. рублей больше чем потратили в Сочи.
 
на полном серьезе уверены что Харькову в составе России будет лучше,и идут на площадь за идею!

Аллах-бабахи тоже за идею себя подрывают динамитом в толпе. Бесплатно, во имя Джихада, естественно. Герои!
 
факты что они проплаченные в студию!знаю таких которые на полном серьезе уверены что Харькову в составе России будет лучше,и идут на площадь за идею!
лично мне предлагали вечером 6.04 выйти завтра на площадь за 500 грн в день. что было 7.04 возле ОДА - читайте новости.
 
ХТЗ, Малышева, ХАЗ - все они для России являются предприятиями конкурентами и выходят на теже рынки
Это бесполезно было объяснять и раньше, во всяком случае здесь.
Когда любая новость о возможной приватизации предприятий при участии акционеров из РФ
сопровождалось канонiчным "чего вы ноете? Вам же лучше будет, без заказов сидите!"

Через пару дней после отказа Януковича от подписания ассоциации появилась стойкая волна, что "за это Путин тутже разместил оборонные заказы" (с)
В том числе и на заводе Шевченко. Который пилили-пилили, санировали-санировали, а он всё на оборонку может работать.

Т.е. в контейнере на базаре сидит туловище, и рвёт майку, что его сестра работает на Турбоатоме и там 7000 средняя з/п.
И что при ЕС заводу пришел бы конец, а теперь - ого-го!!!

Это реальная, фактически домайдановская читка.
 
ХТЗ, Малышева, ХАЗ - все они для России являются предприятиями конкурентами и выходят на теже рынки
Турбоатом только востребован отчасти
ХТЗ принадлежит россиянам...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ахаха,Жириновский был прав
 
знаю таких которые на полном серьезе уверены что Харькову в составе России будет лучше,и идут на площадь за идею!

За идею в Украине вот:

"За государственную измену, нападение на государственные учреждения, препятствование деятельности государственных структур, попытки свержения правительство. Базовые преступления предусматривают наказание от 5 до 8 лет, а государственная измена карается пожизненным заключением”.

И в РФ за те же идеи:

В Уголовный кодекс добавлена статья 280.1, предусматривающая до пяти лет лишения свободы.

Призывы к отделению территорий будут наказываться штрафом в размере до 300 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 300 часов или лишением свободы на срок до трех лет. Если эти призывы прозвучали в СМИ или интернете, срок наказания составит до пяти лет лишения свободы либо до 480 часов обязательных работ.
Статьи 282.3 (пропаганда сепаратизма) и 282.4 (планирование, подготовка, призыв к подрыву или посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Российской Федерации) предусматривают до 20 лет колонии.
 
И у кого знакомые участвовали в штурме ОГА? Там явно местная гопота была с колорадскими ленточками. Неужто никто из знакомых никого не видел? Чем мотивируют?
Какой именно штурм? Их же несколько было
 
Еще вот, простите дурачка, но какую силу имеют решения ПАСЕ?...
 
А почему если в России всё зашибись и теперь типа в Крыму тоже,уже как больше года на Барабашова по выходным базарная стоянка забита машинами с российскими номерами? Что тут товар дешевле?
 
Назад
Зверху Знизу