Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вы экстрасенс? По каким признакам вы определили, что люди на видео ударившие Царева являются членами правого сектора?

не знаю. новость появилась на аккаунте у правого сектора оттуда и пошла распечатка оп другим новостям и везде ссылка что правый сектор, если местные николаевцы, то уважуха втройне

да и вот собственно текст из их аккаунта

"У Миколаєві «Правий сектор» завадив Царьову влаштовувати антиукраїнські провокації

Разом із патріотично налаштованою громадськістю м. Миколаєва місцеві активісти «Правого сектора» перервали «гастролі» відомого українофоба Царьова. Кремлівського виродка закидали яйцями, а також провели з ним «фізично-роз’яснювальну роботу».

Офіційною метою поїздки Царьова був візит до лікарні, де, відчувши на собі народний гнів, лікуються «сепарасти», чиє наметове містечко нещодавно було ліквідоване. При цьому він поводився нахабно, вдавався до антиукраїнської риторики та ображав місцевих мешканців.

Жителі Миколаєва продемонстрували, що не будуть терпіти на своїй землі різну антиукраїнську наволоч."
 
Та ты шо? А в каких целях?
Прежде, чем написать ответ, не забудь еще раз Правила форума почитать.

Спасибо, последовал твоему совету, просмотрел правила форума. Все там правильно, ничего особенного. Первые два пункта - оскорбления запрещены, разжигание межнациональной вражды запрещено. Здесь каждое третье сообщение нарушает эти правила.
 
Новая песня от грузин

-2SIPfovHQY
 
очень смешно... верните мне бакс по 8,25 а потом орите про путина. у него, между прочим, рубль не просел почти. на символических 2 рубля на долларе, что вписывается в нормальную амплитуду инфляции.
верните азорава генеальнова икономиста он далар по 8 иле даже по 4 сделоет! на зло амириканцам!
 
Схема расположения рашевских войск.

Untitled_project.jpg

Это что? (пока спрашивал, название добавили :))
 
симпатизирующие России, считающие, что только присоединение к России или отделение области без присоединения может решить сегодняшние проблемы, и активно действующие в этом направлении.
как- то не так , я не за евромайдан но имеем , что имеем . власть нашу не поддерживаю , но в рашу не рвусь. уж нет там спасение , а наоборот полная ж...
и при этом против русских людей, не чего не имею у меня самой там родня.
хорошо относится к русским людям -это одно, а восхвалять путлера агрессию -это другое.

"скорей бы все угомонились, чтоб спокойно работать"
очень правильная позиция.
и растить детей , а то по городу ходить последнее время не спокойно.((
 
как- то не так , я не за евромайдан но имеем , что имеем . власть нашу не поддерживаю , но в рашу не рвусь. уж нет там спасение , а наоборот полная ж...
и при этом против русских людей, не чего не имею у меня самой там родня.
хорошо относится к русским людям -это одно, а восхвалять путлера агрессию -это другое.

Значит Ваша позиция где-то посередине.
 
-18mb-41IWA.jpg


Будем надеяться, что крыза минет)
 
А вы что не знали, что чужие войска на территории государства - это не причина для оттока капитала из страны? Вот снос памятников Ленина - вот истинная причина падения гривны!
ТЫ придурок или ?

А как же. А еще страшнее для курса гривны установка памятника Бандере.

Курс сразу 25 гривен за бакс будет...

пхахахаа интелектуал самоучка судя по всему, героям сала. осенью будет дохера листьев на улице, обогреешь семью или спиногрыз? а еще украина же без энергоносителей будет посевную проводить)))
Будешь греться обогревателем.
 
пхахахаа интелектуал самоучка судя по всему, героям сала. осенью будет дохера листьев на улице, обогреешь семью или спиногрыз? а еще украина же без энергоносителей будет посевную проводить)))
До осени договорятся с нашими братьями поляками, а кацапскую падаль пошлют по дальше.
 
Слушаю совет Европы и понимаю - СРОЧНО, просто НЕРЕАЛЬНО срочно нужно восстанавливать ядерный статус, сраная Венгрия заявляет что Украина не государство и требуют вернуть Закарпатья - просто жесть.
 
Назад
Зверху Знизу