В Украине готовится частичная мобилизация

И вновь наша свежевыпеченная власть нам показывает свою неспособность к принятию серьёзных решений. Частичная мобилизация принята для галочки - мол мы не спим, не дрочим на трибунах, а реально хоть и через 3 недели решили хоть как-то отреагировать на вмешательство в дела нашей страны другого государства кроме США и евросоюза.Вы себе можете представить , чтобы сейчас бы было еслиб в 41году, для нас война началась эдак 10-15 июля???

Тю, бля... А ты в курсе, что реально процесс уже где-то недели три идет? или думаешь мобилизация - только призыв солдат?
 
Шейла, к тебя подптсь за едину Украину.
А ты такие посты печатаешь.
Стыдись.
В каком моменте? Я за Украину неделимую. Но я прекрасно могу оценить возможности отпора Росии. Это просто убить наших ребят, быстро и легко. Не позволю.
 
Тю, бля... А ты в курсе, что реально процесс уже где-то недели три идет? или думаешь мобилизация - только призыв солдат?

Да ты шо? Правда чтоль?
Неуж то технику расконсервируют? А ниче, что моб. складов в Украине не осталось?
А как быть с той половиной списочной техники, которая не на консервации, числится в действующих частях, но по факту это - хлам?
Почему с Бельбека вывели только несколько вертолетов и транспортных самолетов? Потому что боевые самолеты не то что небоеспособны, а даже не на ходу.
 
А как же зашишать то ее?
Неделимую?
Расскажи.
а вот ЕС рвало тельнягу на груди- мол защитим. пусть защищает. я против войны! пусть давят срывами поставок нефти, чем угодно. но людей не дам в расход.
 
Да ты шо? Правда чтоль?
Неуж то технику расконсервируют? А ниче, что моб. складов в Украине не осталось?
А как быть с той половиной списочной техники, которая не на консервации, числится в действующих частях, но по факту это - хлам?
Зачем пехоте техника?
Мобилизуем пехотные полки со стрелковым оружием и на конной тяге.
 
да ты громче всех призываешь в армию идти

не в армию идти, а получить моб.распоряжение. И не призываю, а приглашаю скорее. Валмонти, если человек чувствует необходимость отдать долг родине, я просто говорю как это сделать на данном этапе. Законно. Не идти никого убивать, и ничего не громить, и лепить прочую деструктивную отсебятину, а получить клочок бумажки, и ждать, что может быть когда-нибудь позовут. А писать "за вильну украину", и сидеть в кустах поливая говном тех, кто реально не только на словах готов - это лицемерие. А в армию идти особенно на контракт я категорически не рекомендую
 
... Это просто убить наших ребят, быстро и легко. Не позволю.

Шейла для того мобилизация и нужна что бы "быстро и легко" не получилось. а там уже вояки задумаются стоит ли нападать на Украину ценой десятков тысяч трупов.
 
не в армию идти, а получить моб.распоряжение. И не призываю, а приглашаю скорее. Валмонти, если человек чувствует необходимость отдать долг родине, я просто говорю как это сделать на данном этапе. Законно. Не идти никого убивать, и ничего не громить, и лепить прочую деструктивную отсебятину, а получить клочок бумажки, и ждать, что может быть когда-нибудь позовут.

ну вот скажи, нафуя взрослому, работающему человеку эти заморочки с бумажками, как ты говоришь?
в тебееще не угасла романтика военная, после садика не забыл как в войнушки играл? захотелось вспомнить?
для таки, плиз, - в армию - но по собственному желанию. Остальным же дайте спокойно жить, работать..
 
Назад
Зверху Знизу