Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

- Владимир Владимирович, там из Украины пришли, просят политического уебища.
- Политического убежища, что ли?
- Нет, они говорят, что политического убежища потом будете просить вы. А сейчас они требуют выдать им Януковича.
 
можно не бить. можно трамваями или богданами зелеными обставить.
та жалко трамваи на это гавно тратить... они через неделю сами сдуются... неделю назад было в два раза больше их у ленина... сегодня уже совсем понты... через неделю там нече будет смотреть и можно будет подготовить и собрать украинский митинг и показать ху есть здесь ху...
 
- Владимир Владимирович, там из Украины пришли, просят политического уебища.
- Политического убежища, что ли?
- Нет, они говорят, что политического убежища потом будете просить вы. А сейчас они требуют выдать им Януковича.

:іржач:
 
Очень надеюсь, что весь этот бред закончится и россияне с пророссийски настроенными оставят нашу Украину в покое и мы начнем строить свое светлое будущее без шестерок и предателей.
Просто так не закончится. Слишком много теряют все. Как бы не начали взрывать еще что-нибудь. Креатива хватит и консультанты с опытом тоже имеются :(
 
ТС, а ты не подумал, почему всего 3 месяца назад не было никаких пророссийских митингов, все было мирно, тихо и спокойно?
И вот, внезапно, с гор спустились люди, захватили Киев, прогнали президента, депутатов заставили голосовать, как им надо.

Мы ж не быдло, как они думают, в стойло нас не загонят.

Если честно, это конечно мое мнение, "люди с гор" - я так понимаю, что вы имеете ввиду людей на майдане в Киеве? Изначально там вышло совсем чуток народу и стояли тихо мирно о своем. Вышли из-за того, что им морочили голову с подписанием ассоциации с ЕС и в последний день сказали - "Нет, это плохо для нас". А нахрена было вообще начинать голову морочить, никто ж не заставлял этого делать изначально.
Людишки вышли, стояли мерзли и вдруг властям надо было срочно ставить ночью елку и прикатил беркут, который без какой-либо эмоции жалости изувечил кучу людей (((
Тогда вышло народу в Киеве вроде как от 500 до 750 тясяч, врядли можно столько купить.
Потом стояли, долго их не слушали и начались силовые стычки (( их я не поддерживаю и конечно же осуждаю.
Когда все уже произошло, я вздохнул с облегчением, думал все, начнем новую страну строить, люди будут иначе смотреть друг на друга, добрее и все такое, но никак не ожидал такого разгула насилия и провокаций, как сейчас.
Я, например, всю жизнь говорю на русском, у меня вся семью говорит на русском, при этом мне нравится и украинский язык, мне в школе нравилось читать книги на "мове", не понимаю, почему за последний месяц в Харькове это стало позорным? Да и вообще сейчас опасно говорить на укр языке или какую-то символику украинскую носить с собой.

Вообщем грустно от всего этого становится.
 
Вы считаете, что на Украине уже можно поставить крест?( не первый раз читаю подобные сообщения от вас

Какой крест??? Чур вас! Не поможет наличие грамотных русских. И это я не первый раз говорю. Если Путин решит-его даже московский митинг не остановит.
 
Останнє редагування:
"Имя, сестра, имя!"(С)
В смысле, факты где ?
Экономическая изоляция. Политическая изоляция. Россию итак не любят, а тут такая причина. Не нужно быть гением, чтобы видеть к чему это ведет. Нефть и газ не спасут уже Россию, разве что она научится делать из неё еду и одежду.) Ну ты в курсе как живут люди в Северной Корее, и кому там хорошо жить?)
 
Крым и Юго-восток отхватил от Украины майдан. Никто на Юго-востоке и не думал о федерализации, а тем более , о отделении. Но , эти уроды, по другому их назвать не могу, как сторонник единой Украины, сделали свое дело.

Нельзя устраивать государственный переворот, нельзя бить и запугивать депутатов, нельзя жечь людей, нельзя...
Алла Александровская - це ти? и какие ценности вы собрались защищать путем федерализации?
 
Из Швеции лучше видно. Да?

С моего компа та же картина, что и из твоего. Так что вот не надо привязываться к местонахождению. И додумывать за меня тоже не следовало бы. Можно ошибиться.
 
Вы считаете, что на Украине уже можно поставить крест?( не первый раз читаю подобные сообщения от вас

Не то чтобы крест, но выбраться из кровавой каши, которую сейчас варит вова в Крыму, и, я уверена, в планах имея Харьков, Запорожье, Луганск и Донецк - выбраться их этого будет стоить многие жизни. Может, наши - твою, мою, кого-то, кто здесь.
 
Поясните, пожалуйста, может кто-то понимает, что происходит?
Путинский режим оттягивает вооруженные силы Украины от агрессоров в Крыму и Херсонсой области. Для этого сосредоточили военные части с той стороны границы. И создают нервозную обстанову в приграничных областях.

МВД и СБУ правильно не работают как слон в посудной лавке. Выдергивают по тихому организаторов, и пресекают организационные мероприятия. Если начнут пресекать на улицах идиотов с флагами, это может быть поводом для ввода рочийсих войск. Это на самом деле не нужно. Митинги эти не стихийные а организованные. А значит, если выдернуть организаторов и перерезать связи, эти митинги затихнут сами по себе.
 
Незнаю, что там майданутые уничтожили, но россия (страна-террорист) могла бы и не охватывать наш Крым. А вообще за Родину обидно. Нихуя нет и не осталось, продали все, начиная от гос предприятий-до собственной совести. Единственное, что не жалею, что не служил, толку никакого и просто всегда охуевал от дур, которые вечно твердят типа армия многому научит.

Чему бля? Гляньте на нашу армию-чему бля она может научить-убегать от врага?

скорее всего он голосовал за коммунистов
 
Приятно видеть визжание наркодилеров, рвачей в халатах, оборотней в погонах и прочей пидарасни.
 
МВД и СБУ правильно не работают как слон в посудной лавке. Выдергивают по тихому организаторов, и пресекают организационные мероприятия. Если начнут пресекать на улицах идиотов с флагами, это может быть поводом для ввода рочийсих войск. Это на самом деле не нужно. Митинги эти не стихийные а организованные. А значит, если выдернуть организаторов и перерезать связи, эти митинги затихнут сами по себе.

Очень хочу верить в то, что вы написали и надеется, что через недельку или две все устаканится, титушек переловят, часть домой вернут, кого-то посодют, а кому-то настукают по башке.
 
"Имя, сестра, имя!"(С)
В смысле, факты где ?
Вот тебе факты,читай ниже,тебе ответила очень умная женщина :
Не то чтобы крест, но выбраться из кровавой каши, которую сейчас варит вова в Крыму, и, я уверена, в планах имея Харьков, Запорожье, Луганск и Донецк - выбраться их этого будет стоить многие жизни. Может, наши - твою, мою, кого-то, кто здесь.
 
Назад
Зверху Знизу