Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

ранше выбирали мудрых " старейшин" не зря ведь

А ты у мудых старейшин особенности компиляции KDE под FreeBSD тоже будешь спрашивать? Старейшины котировались во времена когда не было информационного общества и народ в целом был неграмотный. То да, носители мудрости были. Больше неоткуда было черпать. Щас же уважать человека просто потому что ему много лет? Долбоебизм от возраста не зависит.
 
В казначействе дефицит денег начался еще пару лет назад, а с прошлого лета совсем тяжело стало. Майдан подвернулся вовремя , есть на кого свалить. Но зато это ударит именно по тем долбоебам , кто выбирал Януковича. Бог не фраер, он все видит.

Аххахах, бить будет выборочно, согласно бюллетеням? Собирались бы свалить на кого то проблемы - еще месяц-два назад янык согласился бы на досрочные выборы - и крови бы не было, и ПР не разбегалась бы а осталась в политике. А теперь и валить никто ни на кого не будет - януковичу, азарову и прочим уже похуй на Украину, они понимают что тут им больше ничего не обломится.
А платить за восстановление киева, за восстановление ОДА и РОВД в регионах, за еврокредиты придется всем нам - харьковчанам, львовянам, крымчанам, закарпатцам, голосовавшим за Януковича, голосовавшим за Тягнибока, голосовавшим за Сашу Грей.
 
ты-ебанат?тебе сто раз объяснили что по хуй та история чувак умер все его нет так же как и Бандеры.но есть бабушки и дедушки,для которых он был символ.ты их пойдешь пиздить завтра?или ты хочешь чтоб они от инсульта скончались попизже?

для меня Ленин тоже символ. но я далеко не дедушка.
поймите. чем мы будем хуже жить, тем больше людей будут возвращаться к его трудам.

посмотрите как в Европе начали раскупать книгу "Капитал" во время и после кризиса 2008/2009 гг.
 
Италию я бы вычеркнул из этого списка - легализовали педафилию...
Бред для слабоумных бабушек. КОРОУЛ ЛИГОЛИЗОВОЛИ ПИДОФЕЛЕЮ! НАМ НИ НАДО В ЕВРАПУ НАМ НУЖНО В РОИСЮ! МЫ БРОТЬЯ!
 
Италию я бы вычеркнул из этого списка - легализовали педафилию...
Ну это по памяти.... спорный список)))

Предоставьте ссылку на официальный источник. Без доказательств - это пустое сотрясение воздуха.
 
Стаття 260. Створення не передбачених законом воєнізованих або збройних формувань

1. Створення не передбачених законами України воєнізованих формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Створення не передбачених законом збройних формувань або участь у їх діяльності - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.

3. Керівництво зазначеними в частинах першій або другій цієї статті формуваннями, їх фінансування, постачання їм зброї, боєприпасів, вибухових речовин чи військової техніки - караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти років.

Читайте также: Опозоренный Жилин сбежал в Харьков, назвав Януковича предателем (+видео)
4. Участь у складі передбачених частинами першою або другою цієї статті формувань у нападі на підприємства, установи, організації чи на громадян - карається позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти років.

5. Діяння, передбачене частиною четвертою цієї статті, що призвело до загибелі людей чи інших тяжких наслідків...


так оплот это ж спорт клуб, где доказательная база ??? хоть одного оплотовца задержали с оружием ?
это скорее про правый сектор и иже с ними ? а как же правосудие для всех ?
 
Вот он, ярый революционэр)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это такая ложь, любой может пойти и посмотреть, люди стоят около памятника без оружия, даже без касок и броников, и без всяких денег, мы с мужем вчера там были, шли от зеркальной струи к Ленину, и не смотря на провокации майдаунов- им не отвечали. Было много женщин, девушек, молодых и уже в преклонном возрасте мужчин, были ветераны- которым стыдно было смотреть в глаза- за то, что пустили этих фашистов в Харьков.
 
так оплот это ж спорт клуб, где доказательная база ??? хоть одного оплотовца задержали с оружием ?
это скорее про правый сектор и иже с ними ? а как же правосудие для всех ?

вы вообще слышали, что господин Жилин заявлял?
 
Скоро увидишь. Автобусы понаедут, вот и увидишь
Об 3000000 автобусах писали еще пару дней назад. Якобы вооруженные БИНДЕРИ-ФОШЫСТИ приедут сюда. Безмозглые бабушки и быдло было перепугано не на шутку.
 
для меня Ленин тоже символ. но я далеко не дедушка.
поймите. чем мы будем хуже жить, тем больше людей будут возвращаться к его трудам.

посмотрите как в Европе начали раскупать книгу "Капитал" во время и после кризиса 2008/2009 гг.
:D"Капитал" тоже написал Ленин Феликс Эдмундович.Плодовитый письменник.:D
 
Я видела его дом! Красивый! Потому что у этого дома есть хозяин. И город у нас красивый, потому что у него есть такой мэр.
А у кого мозгов нет и руки из жопы у того и дом-сарай и город-свалка.
Не надо завидовать - надо работать.

херовый из Гепы хозяин :незнаю:

вот Янукович - вот это хозяин! :клас: И Пшонка тоже ничего себе так хозяин :D Остальные - быдло, у всех руки из жопы и никто кроме этих товарищей не работает. Просто стадо бездельников-нищебродов

позволь только один вопрос ты реально такая ебанутая троллиха или прикидываешься?

впрочем я не удивляюсь - немногие имели честь видеть лично домик гепы, видимо ты входишь в круг близких ему людей... понятно че ты свой зад рвешь за него :рл:
 
Я вот одного не понимаю,ПС сказал что к нам едут автобусы с майдановцами,вопрос Зачем?
Власть поменялась как они и хотели,постановления выполняются,зачем они здесь с битами нужны?
 
Скоро увидишь. Автобусы понаедут, вот и увидишь

если автобусы бендеровцов приедут в Харьков, то лично я буду их потихоньку вырезать по одному на улицах нашего города.
толи это будет туалет, толи это будет возле магазинов, тооли просто на улицах ножом в спину.
 
...при отсутствии мозгов, ну очень хочется верить в правильную форму черепа...добавь амуницию, калаш, блеск в глазах и зигу...ай красава!, нац.герой!
 
А ты у мудых старейшин особенности компиляции KDE под FreeBSD тоже будешь спрашивать? Старейшины котировались во времена когда не было информационного общества и народ в целом был неграмотный. То да, носители мудрости были. Больше неоткуда было черпать. Щас же уважать человека просто потому что ему много лет? Долбоебизм от возраста не зависит.

:клас: Прям в точку )))
 
Назад
Зверху Знизу