Лохотрон на ст. м. Холодная Гора

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Лохотрон на ст. м. Холодная Гора

Спешите видеть! Возвращение девяностых или Адидас и "Саламандра" - вместе веселее!

Сегодня видел на Терминале знакомый до слёз стаканчик с карандашами и толпу лошья вокруг. Сразу вспомнил своего любимого писателя О. Генри, где-то у него проскакивала мысль, что когда где-то количество деревенщины превышает некую критическую массу, на углу появляется неприметный человек с ящиком и двумя ореховыми скорлупками в руках.

А мусора стояли рядом и наблюдали, видимо, опять же цитируя О. Генри "чтобы эти растяпы не вздумали подсунуть фальшивую купюру".

Фотографировать было не на что, езжайте сами и проникнитесь. Мужык рядом на баяне выводил "Белого лебедя на пруду". Хоть и не курю уже давно, но явственно почувствовал во рту привкус харьковского "Космоса".
 
эт работники гепаспалкома сёдняж у них выходной:D
 
"Мер Харькова: начало"
 
это что такое? одна из версий "беспроигрышных" лотереек?

Не помню точно, на карандаши наклеивают цифры, потом их трясут в стаканчике...
Я в девяностых ходил на работу по Свердлова мимо хозяйственного напротив Дома Быта (вокзал). Через эти картонки с лотерейками, стаканчиками. костями и прочей хуйнёй буквально нужно было перешагивать :)

Занимался этим сегодня, кстати, один из торговцев контрабандными сигаретами, коих вокруг выходов - овер 9000.

Кто там деньги на памятник напёрсточнику собирал?
 
ТС, ты негодуешь, констатируешь или рекламируешь? вопрос то в чем?
 
Я заметила, что ты в последнее время какой-то взвинченный и озлобленный, дядя.
Сход поправь здоровье что ли.

Тебя я тоже приглашаю на ст. м. Холодная Гора. Сябр будет выступать, не слышала?
 
13718123848820.jpg
 
Назад
Зверху Знизу