Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Проясню ситуацию, чтоб потом такие вот оксанки не выносили мозги, начитавшись вумных книжек.
1. Сейчас технологии развиты настолько, что не требуется такое большое количество работников. Все реальные рабочие места заняты. Любой работодатель вам этого прямо не скажет, ибо это чревато гемороем с этими гребанными соцслужаками.
2. Всякие соцслужбы постянно заебуют своими дебильными запросами по поводу трудоустройства. То придет тупопездная телка, то бывший сиделец, то бывший мент. Нахуя они мне нужны? Вакансий нет и не будет. Но тогда нагнут работодателя эти же ебанные службы занятости, пидоры гребанные. Вот и приходиться делать всякие "стажировки", "проверки на лояльность" и прочие херни, лишь эти "кандидаты" свалили нахуй и больше не приходили.

А не пошли бы вы на хуй с вашими собеседованиями, стажировками и тому подобное!!! Из-за таких как вы люди сидят без работы и не знают чем им заплатить за квартиру например!!! Избалованные козлы вы все блядь, которые с жиру бесятся от того что в деньгах как в масле катаются!!!
 
А не пошли бы вы на хуй с вашими собеседованиями, стажировками и тому подобное!!! Из-за таких как вы люди сидят без работы и не знают чем им заплатить за квартиру например!!! Избалованные козлы вы все блядь, которые с жиру бесятся от того что в деньгах как в масле катаются!!!

Работник должен быть благодарен работодателю за предоставленную возможность выжить... Меняйте срочно свое отношение к людям, которые дают Вам работу,а то с такими мыслями и текстами, Вам придется очень долго сидеть дома и жаловаться на судьбу
 
.... действительно. Ты - безработная.

Вот именно что если человек без работы и у него есть ум в голове, то просто так деньги он катать не будет. Нормальный работодатель, который знает сколько сейчас стоит проезд туда и обратно, такого творить не будет!!!
 
Работник должен быть благодарен работодателю за предоставленную возможность выжить... Меняйте срочно свое отношение к людям, которые дают Вам работу,а то с такими мыслями и текстами, Вам придется очень долго сидеть дома и жаловаться на судьбу

да-да!!
 
Это детка звериный оскал капитализма независимой Украины! Страны воров, бандитов и найобщиков!

Выбрали Украину-кушайте! При СССР таких работодателей в лагеря бы уже оптом свезли.

:клас:
 
Даже не так а вот так
да-да да да да
да да да да
да
да
 
И Слава яйцам))), шо никуда ещё не устроилась)))
Возьми такэ одоробло на работу...
Потом тот день проклянешь)))

Что правда глаза колит? Я что вижу то и говорю! Никто тебе не виноват что ты дуб-дерево в той сфере, в которой ты начальница!!!

Добро пожаловать в уебищное недогосударство Уркаина.

Спасибо:угу: Знаю:угу:
 
похоже тс без какого либо образования. трудно ей будет.
 
от эта понос!

вроде как работадатель "заказывает музыку"? и ничего не должен претенденту на рабочее место?
может чтоб посмотреть на Вашу мегаперсону, нужно ещё ехать к Вам надом?

А почему я должна к вам ехать не зная ни графика работы, ни зарплаты? С какой такой стати я должна ехать? На вас посмотреть?
 
На работу стараются нормальных людей нанимать.
Не. не всегда. Если узрят что человек думающий и амбициозный то могут не взять. из такого раб плохой. ненадежный:D и обмануть сложно. и может унести из организации кучу разных секретов. и ваще обанкротить всю фирму. я даже помню на форуме такую одну тему.
serovih_o_original.jpg




4 мастера нужны, с первым еще хоть что-то проскакивает, а с мастерами ну никак, или руки стоят хорошо, но с коммуникацией проблемы.
а какой мастер вам требуется?
 
Останнє редагування:
Бухаю сейчас с Работодателем из
Москвы- перень из обрезков кожи мебельного производства(он там тоже соучредитель) некисло живет - сумки шьет -будешь региональным представителем на Украине? А я с тебя за сводничество хочу половину
Если да то сразу в личку
 
А почему я должна к вам ехать не зная ни графика работы, ни зарплаты? С какой такой стати я должна ехать? На вас посмотреть?

Так по телефону если назовут так изначально ниже, потому что за кота в мешке платить никто не будет. Интервью это как раз шанс доказать, что претендуешь на более высокий доход, чем минималка
 
А почему я должна к вам ехать не зная ни графика работы, ни зарплаты? С какой такой стати я должна ехать? На вас посмотреть?
я поддержу ТСА, видимо сильно достали её работодатели, чтоб мы здесь смогли наблюдать такой крик души... имхо, все предложения с коммуникабельностью, перспективой роста, собеседованиями - всё мимо! а бесплатную стажировку вообще рассматривать не стоит. есть у меня дружок, нашёл работу по объяве в газетке двустраничной, в которую ему мойву завернули, когда он пиво с друзьями возле подъезда выпивал, случайно объяву увидел. вообщем, устроился он по этой объяве и не в БОЛЬШУЮ фирму, а так в офисек к человечку на 300-400 $ в месяц (2006-7) года (не помню точно), потом 1000 была, не сразу а где-то через годик ... щас уже давно здесь не живёт. просто в офисе были 2 человека - он и хозяин (к нему неско раз заезжал, сидел с ними)... и вот тогда мне было понятно, что эти люди СРАБОТАЛИСЬ! Отношения между работодателем и соискателем должны строиться на взаимопонимании и доверии. А поддерживаю ТСА, так как сам неоднократно наблюдал, пренебрежительное отношение к новому персоналу со стороны администрации (можно сказать, что сам в каких-то моментах эту самую администрацию представлял).:пиво:
но остаётся вариант и с личными качествами данного соискателя! соискатели ещё те артисты бывают...;)
 
Избалованные козлы вы все блядь, которые с жиру бесятся от того что в деньгах как в масле катаются!!!
Ну так в чем проблема? Сама стань себе работодателем. И впахивай по 12-14 часов первые 3-5 лет. А потом как наемники подут полегче будет, подумаешь вынул из кармана 6К грн ему на зарплату в 3К, хотя тот 2.5К продаж дал, ну подумаешь, так мелочь....
а в остальном прекрасная маркиза все хорошо....



Если все начнут работать на себя, то самое большое предприятие будет насчитывать 1 сотрудника
Це, синку, фантастика (с)....
Просто статистика, гюдей которые готовы работать на себя 10-15% (это ЧП), еще 10-15% могут организовать бизнес, но не готовы работать на себя в одиночку.
Остальные с удовольствием пойдут в найм, т.к. головняка меньше, ответственности меньше (возможно вообще никакой), свободного времени больше и прочие плюшки наемника.
 
Останнє редагування:
Не думал, что еще кому-то надо то недообразование, которое сейчас продают в вузах.
 
Интересно, а кто из сетующих здесь за безденежье готов идти улицы мести? Или всё же ещё не припекло,и мама с папой или тёща с тестем (свекровь со свёкром) помогают? Что -то капает, и на хлеб хватает?! Я работаю инженером. Работаю на частной фирме, которая занимается разработкой и изготовлением оборудования для армии. У нас были проблемы, что урезали зарплату, но чтобы не платили - никогда! Мы делаем эксклюзив. Аналогичное оборудование на Украине изготавливает 2 - 3 предприятия, и 5 - 6 в России. В Украине остаётся около 5% нашего оборудования, всё остальное работает в Индии, Пакистане, Таиланде. Оно не однократно получало высокие оценки специалистов многих стран на выставке в Дубае, а так же тематических конференциях в Германии. Опытные образцы покупали США. Если Вы такие все умные, с кучей высших образований мирового уровня - включите мозги и придумайте что - нибудь нужное.Я понимаю, что проще всего на Барабан! Чисто механическая работа. А сейчас у меня ребёнок и не работающая жена. Моих родителей уже нет, а жены - далеко в России. Живём втроём на одну зарплату, выплачиваем кредит, и денег в обрез. Малышне что - нибудь купишь и иногда гривен 700 растягиваем две недели,то есть 230 гривен на человека. Поэтому жена пошла в сетевой. Я ей тоже помогаю, но времени категорически не хватает. Ухожу в 8 утра,прихожу в 7 - 8 вечера, пока приготовлю поесть (не всегда, но часто),потом с малой посижу, пока жена со своей структурой общается,пока её покупаю и уложу спать - уже 10 - 11 вечера. Вот с 11 вечера и до 6 утра начинается моё личное время, в которое я могу помочь жене, или заняться своими делами. Чтобы перейти в сетевой полностью - я не имею такой возможности - основной доход пока мой,а помощи со стороны у нас нет и накоплений тоже. И жена не может отдать нужное время работе, потому, что доця - мамошница, и постоянно требует к себе внимания! Поэтому предлагаю - если кому-то нужны деньги - пишите, готов предложить работу.Реальную. Вы помогаете мне уйти с работы и начать зарабатывать деньги, а я помогаю зарабатывать Вам! А если Вы будете писать, что сетевой - это лохотрон, то сидите здесь и жалуйтесь дальше, что у Вас нет денег и у нас хреновые работодатели и правительство! Это лохотрон для тех, кто ждёт, что в сетевом деньги на него с неба упадут! Вот такие потом и проносят везде этот МЛМ. Вам деньги по настоящему не нужны! Вы просто хотите, чтобы Вас жалели! Спасибо! И не пишите, что я рекламирую МЛМ! Я даже названия не писал. Просто наболело уже! Все только жалуются,а поднять пятую точку, а "погуглить" интернет включив, естественно,мозги?!!!
 
Назад
Зверху Знизу