Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

А шо такое? Новости появились?
Не, просто пришел он такой с работы, а тут тухло все. Майдаунов мало, все общаются культурно, обмениваются информацией.
Вот и решил сразу с лопаты забросить, чтобы перед сном порезвиться :D
 
А шо еще стоят???
Доллар уже по 9,3 продают..
До какого курса будут стоять на майдане, интересно? :confused:

Вы заметили, как загадили Киев, повзрывали автобусы, от3,14здили беркутов, покидали в них коктейли, сразу экономика стала на ноги, жить стало лучше, сразу Европой повеяло...:фінгал::D
 
а производил впечатление адекватного)))
Порошенко закликав Януковича вивести із Києва всі спецпідрозділи

Народний депутат Петро Порошенко звернувся до Президента України з тим, щоб зі столиці було виведено всі спецпідрозділи.

Про це йдеться в депутатському зверненні до Глави держави, інформує прес-служба політика.

В документі зазначається, що наявність великої кількості військових підрозділів у Києві дестабілізує соціально-політичну ситуацію та викликає зауваження міжнародної спільноти.

Також у зверненні йдеться про те, що МВС України не здатне забезпечити гідного та безпечного перебування бійців спецпідрозділів в столиці. Зокрема, засоби масової інформації поширювали світлини, на яких бійці спецпідрозділів сплять безпосередньо на підлозі державних установ, таких як Будинок Уряду та Комітети Верховної Ради України.

Враховуючи політичну ситуацію в державі, відсутність довіри суспільства до спецпідрозділів МВС, Петро Порошенко пропонує забезпечити повернення бійців до місць постійної дислокації.
 
Ну как же , - "В СССР - секса нет , есть любовь" ...Познер даже извинился перед этой женщиной , за то , что так получилось с этой фразой ...

ой....я не с Познера это взяла...я это уже с людских уст взяла:)
В СССр как раз и был один секс (да и тот, в многих случаях, голый и какой-то неоформленный, незаявленный), ни о какой любви речи не шло:(
В немногих семьях ценились женские качества, в основном ценились мужские: стахановцы, победительницы, передовики, отличницы и прочее, извините, дерьмо:rolleyes:
Этим же "накачивали" в школах и прочих...
Любовь-это широкое понятие, оно такое весьма большое...У мужчин любовь выражается в защите семьи, в обеспечении её потребностей.....а с женщинами это выглядит как-то так: любить всех и всё, сиять и так, чтоб посмотрел кто на неё, тот осчастливился и просветился:)
 
а я отказалась от Кулиничей, но вот от Триолана блин не могу =((
 
ой....я не с Познера это взяла...я это уже с людских уст взяла:)
В СССр как раз и был один секс (да и тот, в многих случаях, голый и какой-то неоформленный, незаявленный), ни о какой любви речи не шло:(
В немногих семьях ценились женские качества, в основном ценились мужские: стахановцы, победительницы, передовики, отличницы и прочее, извините, дерьмо:rolleyes:
Этим же "накачивали" в школах и прочих...
Любовь-это широкое понятие, оно такое весьма большое...У мужчин любовь выражается в защите семьи, в обеспечении её потребностей.....а с женщинами это выглядит как-то так: любить всех и всё, сиять и так, чтоб посмотрел кто на неё, тот осчастливился и просветился:)

Извините, это результат ваших личных наблюдений?
 
Практически единственный нормальный коньяк, единственное нормальное радио, один их немногих съедобных производителей колбас.
Почти все бренды хорошего качества и практически нет рекламы. Сасибо за список я и так поддерживал за качество, теперь будут и политические поводы купить именно это.
 
Да вы, как близнецы, несложно спутать.
одно лицо:D

Как инструктора НАТО на территории военной базы в Эстонии обучали украинских националистов
Вглядитесь в лица, может и опознаете кого из сегодняшних "активистов" майдана..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ого!
6286_dsc_0246.jpg
Левая треть герба - В
Серединка - Ф
Правая треть - Я
Виктор Федорович Янукович:eek:

Иванофранковск за яныка:confused::eek::D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
похоже:rolleyes:
 
сразу Европой повеяло..
Та припахивает пиздец. Пока проблем с бизнесом и зарплатами по моим сведениям нет только у международных контор с финансированием из-за бугра. Все местные начиная с торгашей заканчивая юристами - воют.
 
Демонстранты будут требовать немедленных решений Рады


Завтра, 6 февраля, колонна с Евромайдана отправится пикетировать Верховную Раду Украины.

Об этом заявил народный депутат от фракции "Батькивщина", комендант Майдана Андрей Парубий, сообщает УНИАН.

По его словам, колонна отправится с Майдана в 10.00. Люди пройдут правительственным кварталом в парламент с требованием принять изменения к Конституции.

"Непринятие решений приводит только к увеличению напряжения. Позиция выжидания от депутатов большинства может привести к новым конфликтам. Мы требуем немедленных решений и немедленных действий Верховной Рады Украины", - заявил Парубий.

Как известно, сегодня Верховная Рада так и не смогла найти компромисс в решении вопроса конституционной реформы.

У него топографический кретинизм? :D
 
асоби масової інформації поширювали світлини, на яких бійці спецпідрозділів сплять безпосередньо на підлозі державних установ, таких як Будинок Уряду та Комітети Верховної Ради України.
Так, а че майдаунам мона, а беркутам низзя? И вроде по версии майданутых их в детских лагерях разметили в Пуще-ВОдице например. Или они там свои глюки "блокировали"?
 
А шо еще стоят???
Доллар уже по 9,3 продают..
До какого курса будут стоять на майдане, интересно? :confused:

Вы заметили, как загадили Киев, повзрывали автобусы, от3,14здили беркутов, покидали в них коктейли, сразу экономика стала на ноги, жить стало лучше, сразу Европой повеяло...:фінгал::D

У вас случаем образование не дворника?Или у бабушек услышали про курс $ и евромайдан :confused: Эти вещи ну совсем не совместимы,как пиво Рыгань и коньяк XO :пиво:
 
а я отказалась от Кулиничей,
Кста они под Киевом завод отгрохали совсвем недавно.
Покамест борются за рынок и делают нормальный хлеб, но мы то знаем, что будет дальше.
У мну прям ностальжи было, стою как-то утром на вднх жду машинку по работе слева киоск "кулиничи" - справа "салтовский мясокомбинат" прям как в Харькове
 
Основная проблема, борьба с которой способна сплотить Восток и Запад, – тотальная коррупция и пренебрежение к закону всех тех, кто вскарабкался сколь-нибудь высоко на пирамиду власти. И эта болезнь одинаково прогрессировала и при «бело-сердечных», и при «оранжевых», а тем более – при «бело-голубых». И если это зло удастся побороть, то все остальные противоречия в обществе сами собой отойдут на второй план.
 
Назад
Зверху Знизу