Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

кто не заметил, едут на не рейсовых поездах....
включат потом в себестоимость билетов в кассах расходы.
если прикинуть стоимость поездки -50 мест в вагоне*20 вагонов*130 гривен=130 тысчяя гривен туда и 130 тысяч обратно+400 на рыло

итого поездка на один день ОДНИМ поездом потянула
проезд 260тысяч+подачка 400тысяч=660 тысяч гривен денег налогоплательщиков
а говорят "крыза, денег нет"

Vq-6PUuo1W4.jpg
 
Народ объясните кто в курсе. Чего добился Майдан за 2 месяца???

1. Их покормили
2. Им показали бесплатный концерт
3. Путин дал 15млрд и скидку на газ.
4. Ни одна сотня бомжей благодаря ему пережила зиму в тепле и сытости.)
 
1. Их покормили
2. Им показали бесплатный концерт
3. Путин дал 15млрд и скидку на газ.
4. Ни одна сотня бомжей благодаря ему пережила зиму в тепле и сытости.)

Последний пункт самый нужный
 
Народ объясните кто в курсе. Чего добился Майдан за 2 месяца???
Вижу, что верховная рада сушит Майдан.
Вот и не пойму зачем кто то 2 месяца там стоял, некоторые пропали без вести или остались инвалидами.
Может я что то пропустил?
Напишите пожалуйста о достижениях, а то не успею задать вопрос и все разъедутся п домам.

5 канал круглосуточно транслирует реалити шоу Майдан и круто поднимается на рекламе.
 
В день выборов нужно накрыть облаком из спирта всю Донецкую и Лоханскую область, чтобы лохторат ниразунесиделого валялся в отключке, а нормальные люди смогли бы проголосовать:D

а как быть с Харьковской? забыли наших?
BeZmOxzCYAEZmU4.jpg:large
 
В день выборов нужно накрыть облаком из спирта всю Донецкую и Лоханскую область, чтобы лохторат ниразунесиделого валялся в отключке, а нормальные люди смогли бы проголосовать
шоб ты знал. маргиналы и так не голосуют. голосуют много пенсионеров и тех, кому есть, что терять...
 
прикольный репортаж.:D
спецпотяг с имбицилами из донецка. неужто там все такие отмороженные?

KN2GHF_Zuvw

Я против, чтобы люди разбирали брусчатку. Это моя брусчатка (с)

Даже не сомневайся
Um7i4jkSPy0#t=56
 
лохобаны, повелись на 400 грн, которые в итоге не получат и будут бубнеть об этом))
 
єто надо показывать всем, кто пишет, что донбасс весь запад кормит! особенно при том, что Львов в плюсе, а у Донбасса минус 14 млрд!

думаю, Донбасс скорее всю ПР кормит)))))

лохобаны, повелись на 400 грн, которые в итоге не получат и будут бубнеть об этом))

зато потусят под гармошку и 100 грамм :танцюрист:
 
єто надо показывать всем, кто пишет, что донбасс весь запад кормит! особенно при том, что Львов в плюсе, а у Донбасса минус 14 млрд!
а ниче, шо очень многие донецкие фирмы зареганы в киеве, и там-же платят налоги? как и авэк тоже...
 
Бентли VS Баррикады майдана. Баррикада не пострадала.

3R6Ggjnc0gk
 
На самом деле, не трудно понять, почему все журналистов посылают, прячутся и отказываются говорить, что за бабки приехали... Людям действительно стыдно. Мне кажется, там многие понимают, что они просто "продаются" тому же Яныку и его своре. Но деньги лишними не бывают, тем более что там, судя по всем видео, народ не особо богатый приезжает...
Мне их немного жаль :( Хотя понятно, что выбор у них есть, но они предпочитают заработать хоть что-то сейчас, чем потом может быть иметь выгоду какую-то при новом презике.
А вот у тех, кто на харьковские антимайданы ходит, выбора особо и нет, ещё и не платит никто. И им тоже стыдно - за свою беспомощность...
Как-то так :(
 
отличная картинка. Один город Киев жрет больше, чем любая другая область. Ну и донецки конешно, но то только последние 4 года, до этого так же точно, как и Харьков с Днепром, отдавали все в бюджет.
 
Назад
Зверху Знизу