Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

один хуй кто это : оплот , хуеплет , титушки и прочие ебыри, но как же ж они все заебали , теперь и в харькове начнется хуйня ....
+1
Да расстреливайте нахуй их уже из боевого оружия, наведите порядок в стране!
 
да кого ты слушаешь, на майданы вышла сознательная часть населения, а те кто здесь туфту пишет в поддержку власти небось даже на выборы не ходят, проблема в том, что в харькове таких большенство, поэтому мы и имеем Кернеса в мерах и Добкина в губернаторах.

но пытлись выставить так, как будто "засланные бендеры" вышли, а славные бойцы оплота с ленточками защитили родину. Вчера ж запускали слух про автобусы в песочине. кстати а кто его запускал тут...
 
в харькове таких большЕнство, поэтому мы и имеем Кернеса в мерах и Добкина в губернаторах.

слава Богу, что таких, как вы - меньшИнство...или вы просто по возрасту еще не можете голосовать - школу не окончили:D
 
но пытлись выставить так, как будто "засланные бендеры" вышли, а славные бойцы оплота с ленточками защитили родину. Вчера ж запускали слух про автобусы в песочине. кстати а кто его запускал тут...

журналисты 7-го канала. Гепа ж теперь хозяин 7-го, после то го как Протосов изгнал.
 
слава Богу, что таких, как вы - меньшИнство...или вы просто по возрасту еще не можете голосовать - школу не окончили:D

Дорогуша, я пишу быстро, поэтому орфография может страдать, а вообще у меня 2 высших образования. Будешь дерзить дяде, я тебе сейчас экзамен по русскому языку устрою.
 
В тех баранов, которые по указке и за деньги США безнаказанно бесчинствуют сейчас в государстве, наивно полагая, что сеют разумное, доброе, вечное.
безнаказанно бесчинствует сейчас в государстве власть против народа за его же деньги, нагло полагая, что сеют разумное, доброе, вечное.
 
В тех баранов, которые по указке и за деньги США безнаказанно бесчинствуют сейчас в государстве, наивно полагая, что сеют разумное, доброе, вечное.

Тебе ли шпинделю знать что они сеют?:D Ссышься небось только за своё теплое место подле рыгокорыта?

+1
Да расстреливайте нахуй их уже из боевого оружия, наведите порядок в стране!

Расстреляй себя в мудя, расстельщик бля карликовый :D
 
Тебе ли шпинделю знать что они сеют?:D Ссышься небось только за своё теплое место подле рыгокорыта?



Расстреляй себя в мудя, расстельщик бля карликовый :D
Уважаемый, я не поддерживаю действующую власть, но и не одобряю всего этого бардака, что сейчас происходит. За что я ссусь - это тебя ни каким хуем не касается. Что-нибудь еще?
 
Ультрас молодцы. Спасибо вам

:клас:
Я тоже вчера был ООЧЕНЬ удивлен действиями УЛЬТРАС "МЕТАЛЛИСТА", т.к. лет 12 назад часто соприкасался с ними и считал "невменяемыми", но вчера это была ПЕРВАЯ СИЛА которая организованно противостояла "титушкам" и не дала возможности избить мирных демонстрантов евромайдана рядом с памятником Шевченко. И я думаю на "титушек" с палками они воздействовали больше чем милиция, особенно когда те ("титушки")пытались направиться к памятнику Шевченко и организовано отхватили люлей, после чего разбежались.
Вобщем, я против насилия, но УЛЬТРАС "МЕТАЛЛИСТА" RESPECT! :yahoo::клас:
 
Уважаемый, я не поддерживаю действующую власть, но и не одобряю всего этого бардака, что сейчас происходит. За что я ссусь - это тебя ни каким хуем не касается. Что-нибудь еще?

Милейший, я не вопрошал, а констатировал факты и диагноз. Как говорил как-то генпрокурор Пшонка: "Это не дискуссия." тем не менее власть вы не желаете критиковать.
 
В тех баранов, которые по указке и за деньги США безнаказанно бесчинствуют сейчас в государстве, наивно полагая, что сеют разумное, доброе, вечное.

17303_600.jpg
 
Власти никогда и нигде не могут нравиться всем. Всегда есть недовольные.
Это раз.
Второе. Украинские власти действительно до крайности коррумпированые и криминальные. Тут спора нет.
Третье. Всё было бы объяснимо и логично, если бы у революционеров была какая-то сформулированая позиция.
Но её нет.
Вся позиция сводится к тому, что давайте сейчас всё "до основания", а потом оно само как-нибудь наладится.

А оно само не наладится. Так не бывает.
А поэтому смысл революции сводится к тому, чтобы просто тупо что-то сломать, спалить и разрушить.
Вы реально считаете, что это как-то улучшит положение людей?
Если да, то пожалуйста.. продолжайте.
Проблема в том, что я в случае реальной гражданской войны наверное смогу выхлопотать статус беженцев для своих родных и друзей в Харькове... А вы сможете?

balik, с первого дня на форуме было приятно читать твои взвешенные и аргументированные посты. Тебя что, - депортируют? Или виза заканчивается? Что ты, прости Господи, несёшь? Не хватает информации на ХФ и в интернете? Поспрашивай знакомых, если тут кто0то ещё остался,из адекватов. А если сомневаешься - представь, что у нас на площадях сейчас реально десятки тысяч Марвинов Химейеров - настолько доведена до предела страна. А ещё в десятки раз больше - боятся пока выйти из дома. Упаси Господи, их таки доведут! Если бы то, что тут происходит(жизнь людей), прохавали в солнечной Калифорнии, у вас бы акулы пешком побежали на другое побережье, или к пингвинам! :)
 
Назад
Зверху Знизу