ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Говорят, отоварили титушек на площади. Медиапорт проебал - нужны подробности. Нихера не понятно.

оплот это был, они только в теплых залах за деньги ПРастов могут драться, а на морозе как-то не особо))))
 
Вы, наверное, будете крайне удивлены... но мы живем в замечательном правовом государстве, где человека могут средь бела дня спиздить и убить в лесу

а что вы заводите эту тему? я что-то об этом писала. да, ужасно. Ничем помочь не могу. а вы, видимо, проводили следственные мероприятия и знаете кто это сделал. И не может быть, что это сделали специально для того, чтобы спровоцировать людей. Ведь, да, Президент так глуп, он бы и не догадался, что подумают сразу на него, поэтому и совершил преступления. а вы все знаете, вы ведь следователем были. Молодые люди, включаем логику и читаем между строк. Все что не делается сейчас, это провокация. А бараны на неё ведутся.
 
Вы себе с "интеллигенцией" польстили..
Не соглашусь я с Вами, в нашем городе люди думающие и практичные.За эфемерными идеями не бегают.
Доля вас "свобода" - эфемерная идея. Я понял с кем я разговариваю. 3 категория. Я хоть к интеллигенции себя отношу, но могу и в рыло дать, если что и вполне спокойно с вами общаюсь, а что вас не устраивает и вам показалось - ваши проблемы.
 
Я не поддерживаю ни одну, ни другую сторону. Кернес как мер очень даже хорош. Много для города сделал. Я думаю, что в этой ситуации, нам под шумок потребовать автономию для Харькова. В экономическом плане это для нас будет самый лучший вариант. А то получается мы западную кормим. а им все не так. Были "поморанчеві" у власти была полная задница с зарплатами и со всем остальным, они молчали это ж они выбрали Ющенко, а не мы. Теперь президент тот которого выбрала восточная Украина им это не по душе и давай варварски ломать Украину. А обидно то, что ими опять руководят те же "поморанчеві", и они ведутся. У меня вопрос кто может быть президентом Украины? Все они одной глиной леплены,не могут поделить кормушку, а страдает народ. В Европу нам ещё рано, мы к ней не готовы и к её законам. Мы завоем, когда Европа заставит их выполнять. Хватит того, что Темошенко подняла пенсионный возраст. Такими темпами скоро и пенсию некому будит платить. Мы должны быть сами себе хозяевами и нашим городом.
:клас::клас::клас:
 
Из последней трансляции очевидец сообщил, что во время мирного митинга возле памятника Шевченко, фанаты Металлиста Ультрас устроили потасовку с Оплотовцами недалеко от дворца Пионеров, которые направлялись к Памятнику Шевченко.
В подтверждении сказанного на снегу лежало много белых лоскутков и георгиевских ленточек.
Если это правда, то выражаю уважение фанатам металлиста, за то что они не позволили избивать женщин, детей и др. митингующих возле памятника Шевченко.
 
"Почему" я ранее писал: сами завязаны и большинство такое положение вещей устраивает.

ну а для чего тогда говорить о том, за чей счет наш город стал красивее и со скамейками бабули?:) все в шоколаде, в таком случае. Дали пожертвование, работаем и молчим. Нечего тему поднимать. Раньше ничего не делали.
 
ну опять на сомом интересном месте)))))
 
Я не поддерживаю ни одну, ни другую сторону. Кернес как мер очень даже хорош. Много для города сделал. Я думаю, что в этой ситуации, нам под шумок потребовать автономию для Харькова. В экономическом плане это для нас будет самый лучший вариант. А то получается мы западную кормим. а им все не так. Были "поморанчеві" у власти была полная задница с зарплатами и со всем остальным, они молчали это ж они выбрали Ющенко, а не мы. Теперь президент тот которого выбрала восточная Украина им это не по душе и давай варварски ломать Украину. А обидно то, что ими опять руководят те же "поморанчеві", и они ведутся. У меня вопрос кто может быть президентом Украины? Все они одной глиной леплены,не могут поделить кормушку, а страдает народ. В Европу нам ещё рано, мы к ней не готовы и к её законам. Мы завоем, когда Европа заставит их выполнять. Хватит того, что Темошенко подняла пенсионный возраст. Такими темпами скоро и пенсию некому будит платить. Мы должны быть сами себе хозяевами и нашим городом.

Оу, вы держались целых два с половиной года но тут внезапно не стало мочи терпеть, так любите мэра что нимагу?

У юзерши пароль бы какой-то простой, забрутфорсился наверно побыренькому, товарищ сержант? :D
 
не радуюсь, смешно. Потому что это правда. Так а раньше лучше было, когда вообще от горсовета ничего не получали? У меня многие знакомые получили материальную помощь на операцию. Не много, но получили. Инвалидам предоставляется соц помощь, маленькая, но есть. И в городе сделано- многое. За чьи деньги?...На меня не повлияло, у меня крало не местное самоуправление, а государственное. Вы не знаете какая между ними разница? так Вы не на Кернеса наезжайте, а идите в Киев. В чем проблема. А не знаете, нечего грубить людям. Я тут никого еще не оскорбила. А кто оскорбил меня - я их прощаю, мне жаль таких людей. Может в будущем лучше будет, надеятся. А было лучше когда и этого не давали, правда??? Я не защищаю никого, я знаю, что эта "революция" не для пролетария. А рвать горло за ПРАВДУ не зная её-рвите, но не настраивайте других людей на это.
:клас::клас::клас:
 
а что вы заводите эту тему? я что-то об этом писала. да, ужасно. Ничем помочь не могу. а вы, видимо, проводили следственные мероприятия и знаете кто это сделал. И не может быть, что это сделали специально для того, чтобы спровоцировать людей. Ведь, да, Президент так глуп, он бы и не догадался, что подумают сразу на него, поэтому и совершил преступления. а вы все знаете, вы ведь следователем были. Молодые люди, включаем логику и читаем между строк. Все что не делается сейчас, это провокация. А бараны на неё ведутся.

баран тут один, и это вы, простите
И да, президент глуп
 
Доторговались

Також Президентом України запропоновано посаду Прем’єр-міністра України Арсенію Петровичу Яценюку. У разі згоди останнього зайняти пост Прем’єр-міністра України Президентом України буде прийнято рішення про відставку Уряду.
 
заметьте, очевидец сказал, что милиция помогала разгонять титушек


Из последней трансляции очевидец сообщил, что во время мирного митинга возле памятника Шевченко, фанаты Металлиста Ультрас устроили потасовку с Оплотовцами недалеко от дворца Пионеров, которые направлялись к Памятнику Шевченко.
В подтверждении сказанного на снегу лежало много белых лоскутков и георгиевских ленточек.
Если это правда, то выражаю уважение фанатам металлиста, за то что они не позволили избивать женщин, детей и др. митингующих возле памятника Шевченко.
 
ну а для чего тогда говорить о том, за чей счет наш город стал красивее и со скамейками бабули?:) все в шоколаде, в таком случае. Дали пожертвование, работаем и молчим. Нечего тему поднимать. Раньше ничего не делали.
Скамейки для пенсионеров - для вас предел мечтаний, что должны городские и государственные органы делать?:rolleyes: Всего хорошего.
 
думаю что за гепыны.
и да, к твоему сведению. власть в Харькове всегда была в начале под Кучмой,потом под Яныком и все что у нас было и есть это заслуга кушнарева и гепы.

По моему, все что в Харькове есть, по большому счету, это заслуга Масельского :D
 
ну так что? Гепа получается что сдержал свое слово. что никаких евромитингов здесь не будет? никаких драк, беркута и покрышек????
 
во-первых мы не китай, а во вторых там бизнес открывают турки,украинцы,русские...

не китай, и мер жестких не введут, а значит будут воровать.
и украинцы покрайней мере жвейные цеха последнее время переносили в украину. Дорого их там содержать.

А сказать то что хотел? Не понятно...
 
ну так что? Гепа получается что сдержал свое слово. что никаких евромитингов здесь не будет? никаких драк, беркута и покрышек????
а он как раз умеет держать свое слово. уважаю!!! именно за то что он не пустозвон. а человек слова!
 
Назад
Зверху Знизу