Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Мне интересно: все отписавшиеся за беркут - это адепты Кернеса и Януковича?

Просто понять не могу. куда ещё хуже? У вс люди на пожарах пачками гибнут - вы это глотаете молча и дальше очередной темы это не зашло, а тут люди пытаются бороться за будущее, да, коряво, да, плохо, но этому никто не учит и сразу такая реакция
 
Просто понять не могу. куда ещё хуже? У вс люди на пожарах пачками гибнут - вы это глотаете молча и дальше очередной темы это не зашло
фу. спекулируете.
порошенко в народ пошел.
не хочет крови.
 
Ну точно ТП))) Извините.
Они одеты одинаково, слажоно действуют. Это явно ,не простые люди, пришедшие на майдан. И у них есть свой сайт и группы в контактах, откуда идут призывы, команды и сразу выкладывают фото. /И там, все друг друга знают)))

Группа в контактах - Ψ █ МИ - ПАТРІОТИ УКРАЇНИ █ Ψ (#Євромайдан)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И они очень горды, беспределом который происходит. И очень гордилисьбы, если в Украине будет кровавая ночь, которая войдет в историю :D

ТО, что есть такая группа вконтакте совсем не означает, что люди на фото из этой группы. А цеплять громкие ярлыки - признак продажной журналистики.
После того, как беркут стрелял в людей резиновыми пулями, не удивительно, что одного из них поймали и отдубасили. То, что люди из "Патриота Украины"там присутствуют, сомнений не вызывает. Но в сложившейся ситуации беркута мог бы отпиздить любой неспящий киевлянин
 
а почему это не дезинформация, к примеру?
зашел на фейсбук, их группа закрытая, проверить нельзя. каким образом их кинули?

Тем, что они между молотом и наковальней. Народ стоит за своё будущее, а беркута - за миллиарды олигархов, которые им в жизни не видеть

вот по еспрессо-тв в нижней строке писали, что кидающие бутылкти и камни - титушки кернеса (дословно) - вы тоже этому поверили?

Титушки "кернеса" меня уже достали на антимайдане. У титушек вашего Кернеса пороху не хватит в своего господина мента кинуть котейль Молотова, так как титушка Кернеса - это раб по определению

а про ливию не смотрели историю, как будто там захватили что-то, а в конце оказалось постановкой.

Так это Януковичу скажите. Я не виноват, что люди устали жить под братвой. Про Ливию - это Виктору Фёдоровичу надо задуматься

что-то не верится, что вы где-то служили.

На здоровье. Бисер метать не буду
 
Я тоже не могу понять, люди на пожарах гибнут, техники нихера нет, людей нет, а когда выделяют деньги на МВД, начинается вой. А разве не ведется сейчас сращивание МВД И МЧС?
Бюджет не принят, а в это время гибнут люди.
И что же делать? Принять бюджет может? Нет! Надо спеть гимн и заблокироватьь парламент!

А зачем МВД деньги? Они на зарплату на кайенах ездят?

В людей или преступников?

Только суд может признать человека преступником
 
фу. спекулируете.
порошенко в народ пошел.
не хочет крови.

Заебало чье-то Конти с просроченными конфетами на Новый год в обязательных подарках детям, все нах выкинул, почему-то Мэйд-ин-Раша, это которые путин запретил? Кто там Конти владеет, а то я в олигархах не силен.
 
Мне интересно: все отписавшиеся за беркут - это адепты Кернеса и Януковича?

Просто понять не могу. куда ещё хуже? У вс люди на пожарах пачками гибнут - вы это глотаете молча и дальше очередной темы это не зашло, а тут люди пытаются бороться за будущее, да, коряво, да, плохо, но этому никто не учит и сразу такая реакция

Хорошо. Скажите тогда, кто до ПР сделал хоть что-то, чтобы в будущем не происходило подобное?
 
Бюджет не принят, а в это время гибнут люди.
И что же делать? Принять бюджет может? Нет! Надо спеть гимн и заблокироватьь парламент!

Как не принят? принят! Вот вам новый бюджет:
1. Було збільшено видатки на "обслуговування та організаційне і матеріально-технічне забезпечення діяльності президента" на 32 млн грн.

2. Зросли видатки у проголосованому бюджеті і на забезпечення перевезень вищих посадових осіб авіаційним транспортом - на 20 млн грн. Загальна сума витрат у 2014 році за цією статтею - 208 млн грн. У 2013 році - 188 млн грн.

3. Не поскупилися депутати і на охорону держорганів та посадових осіб. Ця стаття після виходу документа з комітету подорожчала також на 20 млн грн. Загальна сума на рік становить 357,5 млн грн.

4. Ще на 280 млн грн зросли видатки Міністерства внутрішніх справ - до 18,664 млрд грн. У 2013 році було 16,06 млрд грн.


5. Служба безпеки не відстає. "Чекістам" депутати збільшили видатки на 130 млн грн: 90 млн грн - на забезпечення заходів і функціонування, 40 млн грн - на будівництво житла для військовослужбовців СБУ.

6. Як же без "подачки" для відданих владі судів. На "здійснення правосуддя" Верховному суду в комітеті додали 10 млн грн, довівши загальну суму видатків Верховного суду до 115,4 млн грн.

7. На 100 млн грн зросли видатки порівняно з початковим проектом бюджету на телерадіопрограми для державних потреб. Річна сума витрат на відповідні цілі тепер становитиме 786 млн грн - на 33 млн грн більше, ніж у 2013 році.

8. Збільшили витрати депутати у фінальній версії бюджету і на потреби закордонних дипломатичних установ - на 90 млн грн до 902,2 млн грн. Це на 48 млн грн більше порівняно з 2013 роком.

9. Так само не зовсім зрозуміло, навіщо бюджетний комітет збільшив видатки на забезпечення міжнародного іміджу України - на 2 млн грн до 3,2 млн грн, і на формування позитивного інвестиційного іміджу - на 9,7 млн грн до 45,5 млн грн. Тут, напевно, можна було зекономити: імідж держави ця влада уже навряд чи відновить.

10. На 17,5 млн грн подорожчає і утримання Держстату, публікація даних якого з кожним роком все більше нагадує прогноз погоди на рік. У 2014 році ця установа коштуватиме українцям 664 млн грн. Проте це не так і погано: у 2013 році Держстат "освоїв" 1,312 млрд грн.

11. Не обійшлося без подарунків для східних областей.
Бюджетний комітет так постарався, що у кошторисі країни з'явилося кілька нових програм: будівництво медичного досліджувального центру в Донецькій області - 70 млн грн, будівництво сучасної регіональної лікарні швидкої меддопомоги в Донецьку - 50 млн грн, субвенція міському бюджету Донецька на погашення частини кредиту за оновлення парку автобусів та тролейбусів у рамках "Євро-2012" - 110 млн грн.

Особливо вражає нова програма щодо надання субвенції Луганській області на реконструкцію та будівництво споруд Луганського обласного фізкультурно-оздоровчого центру "Авангард" у Луганську - 110 млн грн.
Дивним чином адреса і назва цього центру збігається з адресою і назвою стадіону луганського футбольного клубу "Заря". Його власником, за інформацією ЗМІ, з 2009 року є голова бюджетного комітету Євген Геллер.

12. Щодо галузевих програм, то безпрецедентна сума витрат була вписана депутатами комітету у бюджет на вугле- та торфодобувну промисловість. На реструктуризацію галузі - 185 млн грн, на заходи з охорони праці - 65 млн грн, на нову програму підтримки будівництва вугле- і торфодобувних підприємств та їх переоснащення - 364,3 млн грн.

13. Останнім в "хіт-параді" витрат, затверджених бюджетним комітетом, стало фінансування програми підтримки створення оптових ринків сільгосппродукції - 200 млн грн. Недавно, як відомо, у Києві вже згорів ринок, збудований за цією програмою - "Столичний". Мигцем згорів
"Экс-министр финансов шокирован бюджетом: там дыра в 200 млрд"
Принятие закона о государственном бюджете на 2014 год является трагедией для страны и ее граждан. Об этом сказал экс-министр финансов Украины, народный депутат от «Удара» Виктор Пинзеник, комментируя принятый бюджет.
 
Мне интересно: все отписавшиеся за беркут - это адепты Кернеса и Януковича?

Просто понять не могу. куда ещё хуже? У вс люди на пожарах пачками гибнут - вы это глотаете молча и дальше очередной темы это не зашло, а тут люди пытаются бороться за будущее, да, коряво, да, плохо, но этому никто не учит и сразу такая реакция
Какая то часть да,а остальные-рабы(забитые,запуганные рабы)Им без"Батюшки царя" страшно и сиротливо(Типа хорош или плох-не нам решать)А ещё полная историческая и правовая безграмотность.
 
Кричали тут адепты ВФЯ

- беркут, водомёты!!! Были водомёты - кто-то зассал???
- беркут - резиновые пули - кто-то зассал???
- беркут - светошумовые гранаты - кто-то зассал??
- беркут - слезоточивый газ - кто-то зассал??

О каком спецназе ещё речь? Танками людей задавить? Так понятно, что танк раздавит людей. Дальше что?
 
Я тоже не могу понять, люди на пожарах гибнут, техники нихера нет, людей нет, а когда выделяют деньги на МВД, начинается вой.
простите, а вы слышали историю о водометах? как раз на выделенные деньги купленные. свежачок-с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо. Скажите тогда, кто до ПР сделал хоть что-то, чтобы в будущем не происходило подобное?

Простите, но уже поздно на "папєрєдніків" спрыгивать

По крайней мере такого не было ни при одном президенте до Януковича
 
Какая то часть да,а остальные-рабы(забитые,запуганные рабы)Им без"Батюшки царя" страшно и сиротливо(Типа хорош или плох-не нам решать)А ещё полная историческая и правовая безграмотность.

Зато "нерабы" подкованы - тыкаются, как слепые котята, возьмите кто-нибудь нас! И сами не знают, как же сделать хоть что-нибудь? Ума хватает только побуянить... а так да, грамотные, свободные, белые люди, одним словом :клас:
 
Назад
Зверху Знизу