Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

уже давно украинское "суспильство" делится на запад и восток. Честно говоря - я не представляю, что нужно сделать, чтобы такую мысль в сознании людей изменить. Большинство даже не задумывается об это когда скандирует "Геть" ! или " мы хотим в ТС"!

В мире от этой смертельной болезни давно придумали лекарство - федерализм. Достаточно разделить Украину на 4 федеральных земли - и никаких проблем между людьми возникать не будет.
 
Не блять он заебал тупого включать, он же не гаишник и не пожарный инспектор. блиать.
Спиздели деньги все факты на лицо, он не знает кто, дает дорученя прокуратуре разобраться.
Как освоблдить Тимошенко, он не знает, дает дорученя праламенту разобраться.
Кто дал команду беркуту, он не знает, дает дорученя прокуратуре разобраться.
Как сын стал миллиардером, он не знает, просто посылает нахуй.
А шо ты хотел от двоеШника?:eek:Зато,он страной правит.
 
на онлайн камере дали обьяву,собираем мол кошти для польовоi кухнi ,счёт в привате такой то ,ппц радикалы,жрать нехер уже

как это, а где ж американские деньги, где, наконец, деньги Европы? тут же все с пеной у рта кричали, что все куплены и снаряжены!
 
Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази.
За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність.

это Конституция Украины

46383-174752-f4197b4ba2ace4ebd1315b06754d4513.jpg
 
за то что я написала на русском языке...

это русский?:


То вы к экстремистам попали. Надо находить попроще форумы, поскромнее, что ли:D:D:D:D

И вместо таких проклятий: я москальська шлюха..предательница (с)

Вам бы кратко отписали 1 раз: ТП :D:D:D
 
как это, а где ж американские деньги, где, наконец, деньги Европы? тут же все с пеной у рта кричали, что все куплены и снаряжены!

Да ладно вам, под шумок особо одаренным не грех и себя любимого не обидеть
 
Пенсии платят из пенсионного фонда, отчисления в который идут из зарплаты тех, кто работает, а это не пенсионеры. Так почему же пенсионеры должны решать за будущее поколение?
 
да уж куда красивее... коммунисты под руку со "Свободой". жаль, не видел.
Ну не совсем так. Симоненко произнес разгромную речь про Азирова, но с евроформулировкой нациков не согласился. На голосовании коммунисты дали ровно 0 голосов за недовиру правительству.

не буду особо спорить, я там не была, но вот сейчас на громадськом Маричка Бурмака. она утверждает, что именно Руслана повела в то утро спасавшихся от беркута митингующих в михайловский собор. думаю, есть еще тому свидетели, так что один из пазлов выпадает...
Пусть Маричка не фантазирует, руслана уже публично извинялась за то, что не учавствовала в разгоне майдана.
 
А что коммуняки такого сделали? Отстранились от этой возни? Ну да, хоть в этом не замарались.

Ай, коммуняки, такие коммуняки...
А произошло следующее. Комми внесли законопроект об отставке кабмина и Яценюк, от имени оппозиции, согласился голосовать за проект коммунистов об отставке правительства

НО !!!

Несмотря на заявление коммунистов о том, что они готовы голосовать за отставку Кабинета Азарова, ни один из 31 члена фракции КПУ, присутствующих на заседании парламента, не поддержали свой же законопроект !!!


По итогу - голосование за отставку Кабмина дало лишь 186 голосов «за»:
1 - Партия регионов,
90 - «Батькивщина»,
42 - «УДАР»,
36 - «Свобода»
17 - внефракционных.
 
Ну не совсем так. Симоненко произнес разгромную речь про Азирова, но с евроформулировкой нациков не согласился. На голосовании коммунисты дали ровно 0 голосов за недовиру правительству.

Пусть Маричка не фантазирует, руслана уже публично извинялась за то, что не учавствовала в разгоне майдана.

Значит это правительство их устраивает :)
 
Несмотря на заявление коммунистов о том, что они готовы голосовать за отставку Кабинета Азарова, ни один из 31 члена фракции КПУ, присутствующих на заседании парламента, не поддержали свой же законопроект !!! [/SIZE][/B]

точно ли?
уверены, что голосовался законопроэкт комми?
 
Ай, коммуняки, такие коммуняки...
А произошло следующее. Комми внесли законопроект об отставке кабмина и Яценюк, от имени оппозиции, согласился голосовать за проект коммунистов об отставке правительства

НО !!!

Несмотря на заявление коммунистов о том, что они готовы голосовать за отставку Кабинета Азарова, ни один из 31 члена фракции КПУ, присутствующих на заседании парламента, не поддержали свой же законопроект !!!


По итогу - голосование за отставку Кабмина дало лишь 186 голосов «за»:
1 - Партия регионов,
90 - «Батькивщина»,
42 - «УДАР»,
36 - «Свобода»
17 - внефракционных.

Не пишите бред
Законопроект коммунистов не был зарегистрирован
Рыбак по быстрому выставил на голосование проект от оппозиции. За него коммунисты и не проголосовали.
После провала голосования рыбак сказал что пусть регистрируют проект коммунистов и затем как крыса быстро быстро закрыл сессию
Всё
 
лучше расскажи, где это фото взял и что автор подписал под ним, что эти люди делают. А то, фото вырванное из контекста, можно трактовать по-разному

Мне плевать,как и кто трактует информацию... Мне плевать на политику,на майданы... Я знаю,что бюджет не принят,а значит денег родные,которые на государство работает - не получат. Знаю,что киев разгромлен,все обрисовано... Знаю,что дети вместо нового года получат "разом нас богато",знаю,что если свергнут действующее правительство,придет новое,которое так же воровать будет... Уже проходили...
Только последствия от этого будут масштабнее,в отличие от предыдущего раза ...
Короче,стадом управляют,стадо посецо...
Нет,идея и цели хороши... Да только не у нас... Мы все такие,все воруем... Кто-то бабки в казне,кто-то котлету в холодильнике.... Европа? Там тоже воруют...просто у них опыта больше,а мы страна молодая,еще не научились грамотно воровать
 
точно ли?
уверены, что голосовался законопроэкт комми?

А в чем сомнения ? "Ми готовы голосовать за проект коммунистов ... " (с) Яценюк

Не пишите бред
Законопроект коммунистов не был зарегистрирован
Рыбак по быстрому выставил на голосование проект от оппозиции. За него коммунисты и не проголосовали.
После провала голосования рыбак сказал что пусть регистрируют проект коммунистов и затем как крыса быстро быстро закрыл сессию
Всё

Спасибо за поправку. Согласен. Не полностью разобрался в происходящем на лету. Ну значите все еще подлее получилось
 
Назад
Зверху Знизу