Бабушки на грани исчезновения..

Вывод один - те, которых воспитывали деревенские пирожковые бабушки свалили в города, не желая повторять их судьбу :D
 
Предлагаю закупать бабушек в США по ленд лизу
они там один хер дохуя живут
они нам бабушек,а мы им наших малолетних праституток
Или вообще заключить договор,сделать побратимами их дома для стариков и наши ПТУ,педадогический и медицинский универы
они нам 5 бабушек,мы им 10 шалав с пригорода:клас:
 
Предлагаю закупать бабушек в США по ленд лизу
они там один хер дохуя живут
они нам бабушек,а мы им наших малолетних праституток
Или вообще заключить договор,сделать побратимами их дома для стариков и наши ПТУ,педадогический и медицинский универы
они нам 5 бабушек,мы им 10 шалав с пригорода:клас:

откуда информация, что там именно интересующий нас вид бабушек? а не подделка?
 
откуда информация, что там именно интересующий нас вид бабушек? а не подделка?

нууу могут втулить кнеш не оригинал,а например бабушку с Мексики или нашу бывшую эмигрантку
ну а где гарантии что мы пришлем оригинальную прошмандовку с медицинского,а не подделку с Молдавии:незнаю:
 
нууу могут втулить кнеш не оригинал,а например бабушку с Мексики или нашу бывшую эмигрантку
ну а где гарантии что мы пришлем оригинальную прошмандовку с медицинского,а не подделку с Молдавии:незнаю:

ну мы-то проверим сразу же. экзамен - на кухню - и как умеет печь пирожки, консервировать лечо, строить кота (и деда), и т.д. если неделю выдержит - берем. не выдержит - депортируем нафиг. тут своих бездельниц хватает.
 
Никуда бабушки не денутся. Все очень индивидуально. Лично у меня никаких трогательных воспоминаний о бабушке нет: приезжала 2-3 раза в год, гостила по месяцу, относилась ко мне абсолютно индифферентно (могла не заметить, что я в босоножках в октябре месяце гулять вышла, правда, она так и к своим детям в свое время относилась - наверное пофигистка по жизни была). Для моей мамы главным в жизни было накормить, напоить, обстирать мужа, детей и внуков, никаких интеллектуальных запросов, любимое развлечение - чтение. У меня, впрочем, как у большинства из моего поколения, времени на детей не было. Учеба, работа, карьера... сидели с ребенком (бесплатно) до года, потом либо увольняйся, либо как-то устраивайся. Сейчас поражаюсь, как все успевала, родив первого ребенка в 18, а второго в 25, при отсутствии автоматических стиральных машин, памперсов, продуктов в магазинах (если что-то "выбрасывали", то днем и нужно постоять в очереди, а вечером после работы ни колбасы в магазине, ни сыра, ни масла...), закончить институт (правда, пришлось учиться на вечернем), аспирантуру. А тут еще 90-стые нагрянули, пришлось совмещать преподавание в вузе с поездками "челноком" в Польшу и Турцию, все выходные на Московском рынке... Мрак. Так что дети росли, как сорняки под забором. Выросли, получили образование. Родилась внучка. И только сейчас я поняла, какое это счастье, когда в квартире пахнет молоком, когда каждый день новая радость, новое достижение... Я по-прежнему работаю, достаточно интенсивно, но ради внучки всегда отложу книгу, любое другое занятие... Дочь жалуется, почему я ее с сестрой в свое время тиранила, воспитывала очень жестко, ничего не спускала, а внучку балую без меры? А я объясняю, что у меня в свое время свободного времени на детей не было, но были обязанности, а сейчас времени немножко больше, обязанностей нет, а есть чистое удовольствие... И правнуков хочется увидеть и на руках подержать
 
Вот помню приезжаешь к бабушке или дедушке(обоих уже нет к сожалению) и тут тебе с порога: "Внученька моя приехала, цыпленок мой хороший, как же ты похудала моя зирочка" И тут же пирожки вкуснячие, варенье с клубники и молоко. А каждое утро лет до 10 находила конфеты "от зайчика". Всегда приголубит, пожалеет и выслушает. А сейчас смотрю, что моим детям достанутся бабушки совершенно иные. Вечно занятые, сидящие в интернете и не имеющие ни времени ни желания возиться с внуками. По крайней мере у меня так(((. Куда пропадают Бабушки?????

время другое ;)
теперь бабушкам хочется и для себя пожить :rolleyes:
 
Дочь жалуется, почему я ее с сестрой в свое время тиранила, воспитывала очень жестко, ничего не спускала, а внучку балую без меры? А я объясняю, что у меня в свое время свободного времени на детей не было, но были обязанности, а сейчас времени немножко больше, обязанностей нет, а есть чистое удовольствие...
Вот потому так и важны Бабушки, что родители все в работе, карьере. Им немного не до детей. Не то чтоб нянчиться. А так, для души, поделиться опытом, помочь, подсказать, пожалеть или наоборот подтолкнуть.

Если бабушке хочется и "для себя пожить", то это значит, что она "жила для себя" и будучи мамочкой и будучи девушкой.
Кстати да, тоже замечала такое. Не знаю закономерность это, или просто совпадение..
 
Останнє редагування:
Если бабушке хочется и "для себя пожить", то это значит, что она "жила для себя" и будучи мамочкой и будучи девушкой.

Логично. Разумный подход.

Вот потому так и важны Бабушки, что родители все в работе, карьере. Им немного не до детей. Не то чтоб нянчиться.

Как говорила моя знакомая-я валяюсь:іржач:
Если вам, родителям, немного не до ваших собственных детей, то на кой хер вы вообще размножались? Шоб как у всех?
 
Как говорила моя знакомая-я валяюсь
Если вам, родителям, немного не до ваших собственных детей, то на кой хер вы вообще размножались? Шоб как у всех?
Валяйся дальше. И не хами мне, если ты размножаешься, это не значит, что другие такие же как и ты.
 
ПНХ!
Это тебе не до собственных детей, таким гондон в помощь.
Как ты хорошо меня знаешь, оказывается. Но весь твой пост говорит лишь о твоей недалекости. Так, что ты мне как собеседник не интересна.
 
Как ты хорошо меня знаешь, оказывается. Но весь твой пост говорит лишь о твоей недалекости. Так, что ты мне как собеседник не интересна.

Ну конечно, именно недалекость-причина того, что ты, высрав бабушке на голову своего ребенка, удивляешься-с чего она не рада? Плохая бабушка!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу