Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

LUCRETIA
И всё же:а КТО, если что, разгонять вашу акцию будет? Не ваши же коллеги???
А вот и второй вопрос: а на кого в первую очередь будут составленны протоколы? Мне чё-то кажется, что как раз на гражданских: не будет же кум на кума оформлять.
LUCRETIA, кто помагать-то потом гражданским будет? Вы ведь и своих-то сливаете. Где гарантия, что вы "не сдадите при первом шухере"? Еще и ваши же коллеги попробуют денег заработать.
 
LUCRETIA
И всё же:а КТО, если что, разгонять вашу акцию будет? Не ваши же коллеги???
А вот и второй вопрос: а на кого в первую очередь будут составленны протоколы? Мне чё-то кажется, что как раз на гражданских: не будет же кум на кума оформлять.
LUCRETIA, кто помагать-то потом гражданским будет? Вы ведь и своих-то сливаете. Где гарантия, что вы "не сдадите при первом шухере"? Еще и ваши же коллеги попробуют денег заработать.
а за что на гражданских протоколы составлять?
состав преступления в чем?:confused:
 
закон про милицию
Працівникам міліції забороняється, а також
організовувати страйки або брати в них участь.
{ Частина статті 18 в редакції Законів N 2484-12 від 19.06.92,
N 4711-VI ( 4711-17 ) від 17.05.2012 } :клас:

Страйк - это отказ от выполнения своих обязанностей. А вы и не отказывайтесь.
Ведь может случится так, что 500 милиционеров гнались за преступником аж до здания суда, где по странному совпадению проходило слушанье дела их коллег.

Обратитесь к Кернесу - он умеет организовать людские массы и технику, чтобы они законно находились в нужном количестве, в нужном месте и в нужное время.
 
Народ заслуживает то,что имеет и другой прокуратуры, милиции и суда у него не будет.
 
а за что на гражданских протоколы составлять?
состав преступления в чем?

Например, начиная от проведения несанкционированного митинга, неподчинения работникам... и вплоть до мелкого хулиганства.
Был бы человек, а статья...
 
ну пусть дальше отрабатывают их коллеги. Я что ли должен пойти за них отработать свои же налоги, и под танки лечь?
На данный момент они не отработали, а просто лохонулись. Знали бы наверняка кто он - не тронули бы. 100%. Это не система, это накладочка вышла. НАкладка - это лохонулись.

не тронули бы верно, а знаете почему: Согласно статье 48 Закона Украины «О статусе судей», неприкосновенность судьи предусматривает, что: — судья, задержанный по подозрению в совершении деяния, за которое установлена ​​уголовная или административная ответственность, должен быть немедленно освобожден после установления его личности; судья не может быть подвергнут приводу или принудительно доставлен в любой орган или учреждение, кроме суда (ч .2);

так что не к милиции предьява, а вы сидите пиво пейте, они себе уже и законы поридумывали что бы от народа защитится и милиции сейчас преподадут урок не смей "неприкасаемых" трогать. И будет как при Берии когда он показывал пальчиком, вон с той хочу переспать и никто не мог ему слово поперек сказать. К этому уже идет посмотрите интервью с мамой она говорит, что прокурор сказал кто рот откроет у меня 40 камер свободны. Не думала что в Харькове такой беспредел, так что сидите обсуждаейте что когда произошло, "главное событие в вашей жизни еще впереди" Булгаков
 
И еще раз:
LUCRETIA
И всё же:а КТО, если что, разгонять вашу акцию будет? Не ваши же коллеги???
А вот и второй вопрос: а на кого в первую очередь будут составленны протоколы? Мне чё-то кажется, что как раз на гражданских: не будет же кум на кума оформлять.
LUCRETIA, кто помагать-то потом гражданским будет? Вы ведь и своих-то сливаете. Где гарантия, что вы "не сдадите при первом шухере"? Еще и ваши же коллеги попробуют денег заработать.

Ответьте, пожалуйста.
 
закон про милицию
Працівникам міліції забороняється, а також
організовувати страйки або брати в них участь.
{ Частина статті 18 в редакції Законів N 2484-12 від 19.06.92,
N 4711-VI ( 4711-17 ) від 17.05.2012 } :клас:

выполняйте закон. Хоть когданить в своей ментовской жизни. Нам любой вариант хорош. Хоть вы на баррикады полезете, хоть разыграете смехопанораму на 40 человек. Хоьть исполните закон, и отсидитесь в кустах.
 
кто приедет утихомиривать разбушевавшегося соседа - СБУ или армия?
:іржач: вот это курам на смех! какого соседа? У подруги этажом ниже ночью разборки были. Она ТРИ раза звонила в ментовку. Результат - НОЛЬ. А если бы сам пошел разбираться с соседями, то потом, при нехорошем результате, тебе бы менты и вкатили. Так что они делают? Защищают или мешают? Вопрос
 
Например, начиная от проведения несанкционированного митинга, неподчинения работникам... и вплоть до мелкого хулиганства.
Был бы человек, а статья...

следуя этой логике когда эти твари нас убивают - мы должны встать раком, чтобы упаси боже не причинить неудобства убивающим нас.
 
И еще раз:
LUCRETIA
И всё же:а КТО, если что, разгонять вашу акцию будет? Не ваши же коллеги???


Ответьте, пожалуйста.

акция не моя, она ВАША, это ВАШ город, это ВАША милиция и это ВАШ выбор - жить на мусоросборнике или в цивилизованном городе. В моем городе такое невозможно!!!:yahoo:
 
закон про милицию
Працівникам міліції забороняється, а також
організовувати страйки або брати в них участь.
{ Частина статті 18 в редакції Законів N 2484-12 від 19.06.92,
N 4711-VI ( 4711-17 ) від 17.05.2012 }
С вашего же форума:
"Стаття 39 Конституции УКраины. Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.{Офіційне тлумачення положення частини першої статті 39 див. в Рішенні Конституційного Суду № 4-рп/2001 від 19.04.2001}Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку - з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров'я населення або захисту прав і свобод інших людей."
 
следуя этой логике когда эти твари нас убивают - мы должны встать раком, чтобы упаси боже не причинить неудобства убивающим нас.

Скоро так и будет, но еще и прокруроские с судейскими приложатся. Ведь у них теперь свой закон.
 
Назад
Зверху Знизу