Геройский поступок нашего форумчанина

я бы эту пылающую тачку своими детьми забросал бы
 
а какого хрена всегда капот не открывается??????????
 
Та ниче.
Молодец.
Но не больший молодец,чем те,кто руки обжигал.
Твои службы приехали через 7 минут - спасибо им и тебе за это.
Но через семь минут уже бы все сгорело.
Ты же видел тему про горевшую машину в России ? Три минуты - нет машины.Я понимаю,что случаи в конкретике разные - но поверь,что здесь было бы также,если бы ребята не кинулись тушить.
Два человека все сделали - R69 и второй парень с огнетушителем.

Не - тут надо просто представить всем такую ситуацию.
С вами,лично с вами, произошла беда - авария,зажаты в машине,руки-ноги переломаны - а вокруг вас люди с мобилками,снимают,звонят и успокаивают :"Мы уже вызвали спасателей,они скоро приедут,вам помогут....".
Это надо просто представить.....а потом уже советы давать.
За звонок тебе спасибо.
Но не он был главный.........
а какого хрена всегда капот не открывается??????????
Читай.
Внимательно.
Тему.
Сначала.
 
Какой крепкий капотный замок у фолькса!
 
Пипец, скоро перевод старушки через дорогу будет считаться подвигом!
Уже пришло к нам такое время.
Нормальное человеческое поведение считается уникальным....
Вы почаще смотрите и верьте америкосским фильмам,где только и кричат :"Нас спасут,нам помогут !!!!!!!" И почаще называйте людей вокруг вас козлами и лохами - так это время не придет - прилетит на крылышках.....:yahoo:
Почитай,что пишет наш человек с Америки - если умный,поймешь че-нить....
ТС-у респект конечно, спас чужое имущество.
Но я вот более-менее постоянно слежу за темами на ХФ. Интересно знать что происходит в моем родном некогда городе знаете ли.
С большинством тем адекватных ТС-ов я согласен и их понимаю хотя бы. Тут ТС более чем адекватен, да и отписавшиеся все как один кричат - "Молодец, я бы тоже так сделал!". Просматривая ролики на Ютубе складывается правда обратное впечтление - большинство очевидцев не спешат помогать, даже если гибнут люди.
Но тут - опасности жизни никому нет. Пассат старый - лет 20 наверное ему. Его хозяин не позаботился о техническом состоянии машины, да и о спасении ее тоже. Почему абсолютно чужой человек рискует своим здоровьем, а возможно и жизнью ради спасения этого никому особо не нужного металлолома? Один человек обжег руки, блять, да может его руки стоят дороже чем эта рухлядь, никто не подумал?
Можете сейчас закидать меня тапками и говном, но в нормальной стране когда горит машина, любая, хоть старый Пассат, хоть новый Мерс, если все из нее вышли - правило номер один - отойди подальше, и хуй с ней, пусть горит, страховка за все заплатит. Не туши - пусть лучше сгорит полностью, тогда нечего будет чинить и получит чел денег на новую машину и будет счастлив, а эту на свалку - туда ей и дорога. Человеческая жизнь и здоровье стоит в бесчисленное количество раз дороже чем любая машина.
И вот в этой теме, не понимаю я, лично, почему люди рискуют этим ради $5К или сколько она у вас там может стоить.
В глубине души понимаю конечно - спасти машину и все такое, но ИМХО не должно так быть. Видимо что-то изменилось во мне уже, и это не равнодушие к чужому горю, не подумайте, это скорее ощущение ценности человеческой жизни в другой стране. Не стОит этот пустой кусок железа чьих-то обожженных рук, руки дороже.
 
А владелец Фольксвагена заплатил за перезарядку огнетушителя герою? (За помощь платить - не по человечески). А вот за подзарядку заплатить - думаю было бы правильно.
 
Сегодня на утром Пушкинской - наш форумчанин R69 помог спасти машину от полного уничтожения.
Именно он,своими действиями и руководством - сделал так,что машина погасла и не наделала большой беды.
Смотрите видео,читайте тему в Авто - и старайтесь оставаться всегда людьми.
Не только снимать на мобилки - но и хотеть помочь другим людям...

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2986047
К чему эта говнотема? Примазаться к славе героя R69? Типа R69 герой, я тоже герой (поступил бы так же, и вообще я охуенный парень, перевожу бабушек через дороги, кормлю кошечек, собачек и уточек), а вы все никчемное бесчеловечное быдло? Слушайте и внимайте наставления великого Мессии и Девы Марии в одном лице?

И вот этот идиотские призыв кому направлен?
и старайтесь оставаться всегда людьми.
Не только снимать на мобилки - но и хотеть помочь другим людям...
Вообще лол. :D Если призыв к быдлу, то ему Ваш призыв до одного места, и ты им хоть каждый день напоминай - ничего не изменится. А если к нормальным людям, то они и без Вашего откровения и Ваших Великих наставлений это понимают и всегда придут на помощь. Тема ни о чем.

Уже пришло к нам такое время.
Нормальное человеческое поведение считается уникальным....
Вы почаще смотрите и верьте америкосским фильмам,где только и кричат :"Нас спасут,нам помогут !!!!!!!" И почаще называйте людей вокруг вас козлами и лохами - так это время не придет - прилетит на крылышках.....:yahoo:
Почитай,что пишет наш человек с Америки - если умный,поймешь че-нить....
Спасибо Мессия, слушаюсь и повинуюсь. :іржач:
 
Останнє редагування:
К чему эта говнотема? Примазаться к славе героя R69? Типа R69 герой, я тоже герой (поступил бы так же, и вообще я охуенный парень, перевожу бабушек через дороги, кормлю кошечек, собачек и уточек), а вы все никчемное бесчеловечное быдло? Слушайте и внимайте наставления великого Мессии и Девы Марии в одном лице?
И вот этот идиотские призыв кому направлен?Вообще лол. :D Если призыв к быдлу, то ему Ваш призыв до одного места, и ты им хоть каждый день напоминай - ничего не изменится. А если к нормальным людям, то они и без Вашего откровения и Ваших Великих наставлений это понимают и всегда придут на помощь. Тема ни о чем.Спасибо Мессия, слушаюсь и повинуюсь. :іржач:
:)
Доооолго ж тебя,или похожих на тебя - в теме не было...:D
Как ты хорошо описал свое мышление - мммм,просто бесподобно выразил свое отношение.
А теперь послушай меня,недомерок.
Этой темой я напомнил лишний раз - чтобы не забывалось человеческое.И когда лично тебя постигнет нехорошее,и люди тебе не помогут - они для тебя будут виноваты.Люди,которые не помогли.
А себя ты винить не будешь,ни в коем случае - это окружающие виноваты.
Так вот тема - для напоминания,что есть еще вокруг люди.
А ты стараешься столкнуть в другую сторону.
Антимессия.....
 
Был когда-то свидетелем пожара машинки.

Приехали в райбольницу - сдавать кровь, что, блин, в тему - для наших же пострадавших от взрыва, сильно оброгевших... Те, кто уже сдали - сидим в автобусе, ждем остальных. И как в кино - метрах в 20 от автобуса загорается "копейка" с дедом внутри: сначала, без единого звука, вдруг появляется черное пятно на капоте, потом - из-под него начинает валить дым... Дед, правда, не растерялся - открыл капот - оттуда клубы дыма, языки пламени - схватил огнетушитель... А он у него - тот самый, что при СССР покупался "для отмазки" от ментов: со стакан размером, углекислотно-порошковый... Естественно - не срабатывает... Пока до народа доходит, что надо б как-то помочь, поподрывались (а как, кстати, поможешь - ни воды рядом, ничего - землю горстями кидать? Хз...) - видим, несется водила нашего автобуса со здоровенным углекислотным девайсом, раструб у него на шланге... Короче - двух пшиков из него хватило, чтоб все потушить; на весь пожар - от момента загорания и до полного погасания - секунд 20 ушло, по-моему, не более.
 
Мда, герой явно в теме: воду возит с собой и камеру еще не растерялся и успел направить...
 
ну в таких случаях если есть желание спасти, в первую очередь нужно открыть капот, а то как на видео ТС будет, приварится и заклинит, народ про капот вспомнил на третей минуте видео. И еще возмутило отношение проехавших ментов, машина ППС и ЧОП "охрана и безопасность", у них есть инструкции помогать и содействовать в таких случаях.
Про капот они вспомнили вовремя.
Вот токо тросик порвался для открывания капота.....:)
 
К чему эта говнотема? Примазаться к славе героя R69? Типа R69 герой, я тоже герой (поступил бы так же, и вообще я охуенный парень, перевожу бабушек через дороги, кормлю кошечек, собачек и уточек), а вы все никчемное бесчеловечное быдло? Слушайте и внимайте наставления великого Мессии и Девы Марии в одном лице?

И вот этот идиотские призыв кому направлен?

Вообще лол. :D Если призыв к быдлу, то ему Ваш призыв до одного места, и ты им хоть каждый день напоминай - ничего не изменится. А если к нормальным людям, то они и без Вашего откровения и Ваших Великих наставлений это понимают и всегда придут на помощь. Тема ни о чем.


Спасибо Мессия, слушаюсь и повинуюсь. :іржач:
завидно,ты ведь не такой!но прошел бы мимо,или напиши о своем герлйском поступке,есть такой?
 
завидно,ты ведь не такой!но прошел бы мимо,или напиши о своем герлйском поступке,есть такой?

У меня много.

1. Я сегодня выпустил за окно божью коровку.

2. Вчера гулял с собаками в лесопарке - не сорвал ни одного пролиска.

3. Не курю почти неделю - продлил жизнь окружающим пассивным курильщикам.

4. Вчера вечером был облит проезжающей машиной - даже не выматерился - вошел в ситуацию - яма.


Вывод: мы все герои:D Об этом нужно помнить - это делает жизнь счастливей.
 
У меня много.

1. Я сегодня выпустил за окно божью коровку.

2. Вчера гулял с собаками в лесопарке - не сорвал ни одного пролиска.

3. Не курю почти неделю - продлил жизнь окружающим пассивным курильщикам.

4. Вчера вечером был облит проезжающей машиной - даже не выматерился - вошел в ситуацию - яма.


Вывод: мы все герои:D Об этом нужно помнить - это делает жизнь счастливей.
У каждого понятия о героизме разные:)а за собаками убрали хоть в лесопарке?
 
Назад
Зверху Знизу