Умер Борис Березовский.

И ничего с собой не забрал.
А червям похуй на его подвиги.
червям, как ни странно, всё пофиг и все. и чо? зачем зацикливаться на том, что для всех будет одинаковым, если можно взглянуть на то, что для всех - разное?


личность неоднозначная, безусловно внес некоторый вклад в историю. как, какой, где, почему - детали. никто из обсуждающих ничего даже близко похожего не сделал и не сделает в принципе, хоть такого же, хоть по модулю: таких людей на свете - единицы.
не вижу причин для пляски на могиле и считаю странным злорадство по поводу червей: лично нам он ничего дурного не сделал, а черви нас всех жрать будут... когда-то, только кто-то и при жизни живет, как червь...
 
не знаю,язык не поворачивается сказать что-то доброе про этого человека
доподлинно известно что он с легкостью сплавлял военных пачками в чеченский плен,чтобы потом часть из них на камеру выкупить якобы за собственные деньги.
судьба же остальных в плену зачастую была печальна
 
не знаю,язык не поворачивается сказать что-то доброе про этого человека
о ВВП и его едирастах у меня тоже язык не поворачивается что-то хорошее сказать, в сравнении с ними, покойного нужно немедленно канонизировать.
одна загвоздка: ВВП пока еще жив, к превеликому сожалению.

какое отношение Украина имеет к чеченской войне?
 
Гори в аду-жадное, ушло, кровавое отродье!!!!
 
Люмпены! Радуйтесь!:D

Теперь березу не посадить, а значит Путен не настоящий мужик ;)


не справился с нищетой ))


Нет, обострилась алчность и произошли метастазы жадности

Я - тоже. Чай "Кремлёвский"? Хотя Берёзе в последние месяцы и так доставалось...

как бабло делить будем?


Лондонские черви с родословной, ага. Королей и лордов жрали.

вот и Борей перекусят:yahoo:

Это крайности.
Но и он тоже - крайность.
Потому что как ни грёб - а пришёл сюда голый, и ушёл такой же. А гроб - он хоть из золота отлитый, а всё равно гроб.

И ничего с собой не забрал.
А червям похуй на его подвиги.

С хуяли, для вас это экстаз, или вы тоже в ряду с такими сильными?:)


Эра господства жидов уходит - приходит эра господства вепсов, кто бы мог подумать...

как умер?:confused:
он же у меня евролимон в прошлом году занял. кто отдавать будет?

а вообще жалко конечно. выдающийся был еврей как личность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подох гнида Березовский по кличке "Слон".
Гори в аду подонок!

Хрен с ним с Борюсиком...лишнее напоминание крутым, всесильным, богатым..за всеми она приходит и все проходит , да кончается... когда здоровья нет и время пришло, никакие бабки и связи не помогут.

Борюсик это Моисеев, а этот БАБ.

а бабло с собой заберет?:D

Выплывет, сцуко. Не дам ему такого шанса.

Не выплывет, мы его веслом, веслом...того...
Поражаюсь сколько в теме лицемеров, да и просто гнилых людей
negative.gif
 
Гори в аду-жадное, ушло, кровавое отродье!!!!
любопытно: тебя он лично чем зацепил?
вот мне честно: все равно. дифирамбы петь причин не вижу, радоваться - тем более.
что я делаю не так? :confused:
 
темка-индикатор: истинных хохлов ("пусть лучше у соседа корова сдохнет") - немало.
и их, что характерно, тоже будут жрать черви... правда существенной разницы между жизнью в дерьме и смертью в земле по идее и нет...
 
свою личность и родных я еще не ассоциирую с Украиной, да и речь не только о войне, есть еще Аэрофлот...
об Аэрофлоте не знаю, не читаю все новости :)
а что же до нас: два десятилетия независимости кагбе намекают...
единственное, что в каком-то идеологическом смысле приятно - это недавняя смерть Уго Чавеса. и то, не вижу причин забрызгать желчью монитор :)
 
Вы же спрашивали, про личные дела, вот и отвечаю...
 
Имхо же - лицемерием было бы рыдать за человеком, жизнь которого прошла под девизом: богатство любой ценой. И ценой этой стали жизни тысяч людей.
между рыдать над могилой и помочиться на нее - есть и другие градации. например вообще ничего не испытывать. есть причины для чувств? например?
что же до богатства любой ценой - посмотри на славянские осколки совка: бывало иначе? ну так. и среди этих - обсуждаемый белый и пушистый выйдет. разве что и почти святой Ходорковский, но он еще жив :D

хохлы-наемники вовсю воевали
вроде как в 1-ю чеченскую в определенное время украинцев там было несколько сотен
наемники знали, на что шли. причем к ним покойный? никакой связи...

Вы же спрашивали, про личные дела, вот и отвечаю...
ну если недавно из РФ, кто-то воевал в чечне... хотя бы можно понять.
 
Поражаюсь сколько в теме лицемеров, да и просто гнилых людей

Да ну? Сами, несомненно, эталон из Палаты мер и весов? Из города Парижу?

Складной метр дать?

Покойный, несомненно, был умён и изворотлив. Если бы это не трогало жизни миллионов людей (это не гипербола!), то земля - пухом.

Однако, одна игра в "оранжевую революцию" чего стоила. В результате: в президентах - рецидивист, в мэрах - мошенник, в губернаторах - с...ый ковбой Майкл!
 
И тут всех наебал )))))
Шавки гавкают на слона . Мегамозг был. И деньги были не потомучто воровал. Если бы вы воровали дальше алюминевых ложек из столовой не продвинулись.
 
Однако, одна игра в "оранжевую революцию" чего стоила. В результате: в президентах - рецидивист, в мэрах - мошенник, в губернаторах - с...ый ковбой Майкл!
странно... в моем представлении, т.н. "оранжевая революция" привела на пост вовсе не вышеозначенных персонажей... ничего не путаешь?
 
Назад
Зверху Знизу