А в Швеции уборщица угнала поезд

Осуществила мечту моего детства:D
 
Она разогнала поезд до максимальной скорости - 80 км/ч, проехала 1,5 км от депо, а потом, как написали шведы, поезд пролетел 25 метров.
Уборщице 22 года :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эх! Жаль на пути дом стоял. Ещё бы немного и она бы поезд на лёд по озеру морю запустила бы

021513.jpg
 
А вот как тут было раньше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



с правительством...
теперь эту уборщицу надо пожизненно поселить в этот аврииныи дом
 
Жить можно, но скромно
Эте девушка не после вчерашней вечеренке в Стокгольме "no pants"? :)

45594.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шведки отжигают :yahoo:
 
Эте девушка не после вчерашней вечеренке в Стокгольме "no pants"? :)

Кстати, за их спинами новый вагон метролипотена, а тот что врезался в дом - старый. Я к тому, что, если бы она угнала новый поезд, то. возможно, улетела бы в озеро, как Вы и сказали :)
Шведы еще написали, что ключи были в поезде, хотя они не должны были быть. Разберутся...
 
Нихера себе уборщица.
 
Эх.. Швеция тихая мирная страна.. какая страна, такие и терракты. Забавно и мило. Уборщица и поезд.
 
уборщица в Щвеции не справилась с управлением поезда .а у нас хотели чтобы они управляли государством
 
Эх.. Швеция тихая мирная страна.. какая страна, такие и терракты. Забавно и мило. Уборщица и поезд.

Мне в мае в Стокгольм ехать. Дайте инструкцию по вождению поездов,пожалуйста..:rolleyes:

уборщица в Щвеции не справилась с управлением поезда .
Вот лошара,да? И на что она только училась?

а у нас хотели чтобы они управляли государством
То,что управляет у нас государством, и в уборщицы не годится.
 
Переиграла в Train Simulator 2013 и решила испробовать в реале.
 
В шведском курортном городе Сальтшебаден уборщица угнала поезд, но не сумела справиться с управлением и врезалась в жилой дом, пишет The Local. Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января. В результате происшествия травмы получила лишь сама угонщица, она была госпитализирована.
(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


pb-130115-sweden-da-02.jpg




Наша??
 
Та просто она перрон убирала, и ей поезд мешал подмести. Вот она и решила прокатить немного поезд вперёд, а как остановить его - не нашла :D
 
От блин, а я думал ТАМ все умеют самолеты сажать. А тут с каким-то поездом не справилась. Полный подрыв веры в капиталистическую действительность...
Слава Богу, только состав пострадал.
 
А говорят одни русские - алкоголики. Шведы умеют пить не хуже.
 
Назад
Зверху Знизу