ваша жена готовит?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
сколько способов приготовления картошки вы умеете?
не считал но жаренную аж подгорелую чуть, с луком и сыром люблю! сделаешь? а я посуду помою.

Чувствую на жену свою хочет наехать с доказательствами
ну а тебе-то чё? или госпожа-лесбиянка соблазнительница чужих жён? :D
 
ну а тебе-то чё? или госпожа-лесбиянка соблазнительница чужих жён?
мсьё,имеет место быть женской солидарности

аренную аж подгорелую чуть
такой картофан в приличных семьях называется картошка"хрум-хрум" :-)
 
неА.
Я люблю здоровых М - картошка отдельно, сыр отдельно.
И этот запах жаренного лука... Фууууу
так я же тебя не уговариваю со мной отобедать...у женщин вообще другие вкусы и взгляды на жизнь тут не поспоришь
 
мсьё,имеет место быть женской солидарности
уххххх, лучше б ты это не писала :диявол: солидарны могут быть люди которых притесняют, насилуют калечат, или по идейным соображениям и так далее, но нет такого термина как "солидарна с ней , только потому что у неё тоже вагина между ног" !!!
 
уххххх, лучше б ты это не писала :диявол: солидарны могут быть люди которых притесняют, насилуют калечат, или по идейным соображениям и так далее, но нет такого термина как "солидарна с ней , только потому что у неё тоже вагина между ног" !!!
я с ней солидарна в том,что она может положить на тебя болт и не готовить:D а ты пускай слюни по чужим кулинарным способностям
 
я с ней солидарна в том,что она может положить на тебя болт и не готовить а ты пускай слюни по чужим кулинарным способностям
скажи пожалуйста, вот откуда этот женский яд на мужскую голову?? вам язвам это что от прабабок-бабок-матерей передаётся?
нет, ошибаешься фантазёрка, ни по одному пункту ты не угадала, и не дай Бог мне такую "солидарную" жену...

правдоподобнее второй вариант кто не доволен тот пускай(по справедливости) и не дает))
а предположим так и будет..Твоя реакция? сколько выдержешь терпеть без секса?
 
ТС, в чем трабл? кто-то готовит по 3 раза на день, а семья распадается, а кто-то не готовит-и ниче

в каждой избушке-свои погремушки
 
кто-то готовит по 3 раза на день, а семья распадается, а кто-то не готовит-и ниче
а если гЁрЛ-френдша, ну всмысле гражданский брак? есть тут кто-нить с гЁрл-френд? чем она от жены отличается в плане готовки-уборки?
 
Готовит регулярно и вкусно
 
Готовит офигенно вкусно и часто. Я тоже по мере сил помогаю :)
 
Готовим оба, но чаще она, жарит.. и не редко мозг!
 
x_5b6ac3d4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу