Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Да этого кипиша нигде как в Украине,нету.Очередной куринный грипп для лохов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На те линк на дэйлиМэйл...
Хотя хз мож это хитрые хозяева мой интернет так закрутили:(
 
Водка, к счастью, будет. Первый новый завет антихриста

В эпоху Древних Фильмов были две великие страны, Америца и Цхина, которые возвышались над мировым Хаосом и питали друг друга. Когда древность пришла в упадок, Цхина отгородилась от мира Великой Стеной и распалась на отдельные царства, а в Америце начались войны между хиспаниками и афрониггерами, и она разделилась на несколько враждующих территорий.
Самой сильной страной в мире стало наркогосударство Ацтлан, в которое вошел испаноязычный юг Америцы и бывшее Мексицо. К жившим там людям пришел Маниту Антихрист, облачившийся в человеческое тело, чтобы дать новый Закон. Антихрист добровольно взял себе это имя и знак спастики, чтобы очистить людские умы. Ибо самое ненавидимое, самое страшное он очистил Своим Светом и объявил, что прошлого больше нет, и голос Маниту отныне станет говорить из самых темных углов, дабы люди поняли, что нет места, которое не было бы Домом Маниту. И Ацтлан убил Его, и взял Его кровь на себя.
Ацтлан был мрачной деспотией, где правила жестокая и безнравственная элита. Такими же были Ямато, Бразил, Царство Шэнь, Сибирская Республика и Еврайх — все те страны, которые подняли над поверхностью свои офшары…

Да пох всем на эти ссылки и Википедию. Только в Украине традиционно начали истерику и панику.И я думаю это дело рук нашей власти.С их подачи это и начало раскручиваться,плюс такие как ты специально или невольно работают на эту панику

помоиму он болен:іржач::іржач::іржач:
 
Гагарина не трогай!

Он открыл дорогу в космос. Наши микробы уже бороздят просторы вселенной.
 
Ну да бля,а в русском сегменте идиоты поголовно.Все 100%.И никто про конец света не слышал.Только мы в Украине,слышали и готовимся,слава ПР и Януковичу.Ну с восторгом и так понятно,а ты чьих будешь-Таргет,Велика Кишеня,Караван?Как у вас,продажи растут?Или ты Епицентр?Свечки с батарейками небось шуруете вагонами теперь?

якась неведома хуйня поразила тебя, юнный падаван

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Куплю мачете.
Предложения в личку. :ги:
 
я думаю не будет конца света, моя созидательная энергия против деструкта
 
Ага,последний комментарий -- mojochris, Glasgow, 2/7/2012 5:26.И всего их 285 штук,пиздец глобальная паника прямо.Да на ХФ самая хуевая тема больше собирает...

Это было про СМИ, шо не только наши)))

Да нет как раз больны те кто на это ведется.А вы спецом истерику добавляете

Ну так не ведись --- вон уже хозяев каких-то Девилмэну придумал...
Не стыдно?
 
давай район от Левады до мясокомбината :yahoo:

Не подстрекай, он из Америки тут все разворотит.

Джек, што ж ты родину так не любишь? Может сначала москалей попугать. Так, шоб не зазнавались. Ну или братьев мусульман.
А шо янки опять конец света придумали для назидания отшепенцев?


П.С. Спички и соль пока есть в достаточном количестве, но пенсионеры что-то подозрительно засуетились
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу