Общение с подростками и теми кому до 21

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Общение с подростками и теми кому до 21

Не знаю кому как, а я их органически не перевариваю. Любое общение с ними начинается и заканчивается тем, что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него. А съездить по морде ты не можешь, поскольку покалечишь - будет ещё и хуже опять-таки тебе. Это просто какие-то мелкие "твари". Простите конечно, относится не ко всем, но ко многим.:D
 
Не знаю кому как, а я их органически не перевариваю. Любое общение с ними начинается и заканчивается тем, что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него. А съездить по морде ты не можешь, поскольку покалечишь - будет ещё и хуже опять-таки тебе. Это просто какие-то мелкие "твари". Простите конечно, относится не ко всем, но ко многим.:D

Боюсь конченный характер присущ людям разного возраста, а не только подросткам
 
епть, он ж еще маленькие, хуле ты бесишься от невызревших плодов. может и хуй там окреп, а мозги еще нет.
 
что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него. А

А вы им показывайте сильные места, как только школота начнет показывать иголки, оперируйте тем, чего у них нет(не могут) и не может быть в силу их возраста ;)
 
Не знаю кому как, а я их органически не перевариваю. Любое общение с ними начинается и заканчивается тем, что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него. А съездить по морде ты не можешь, поскольку покалечишь - будет ещё и хуже опять-таки тебе. Это просто какие-то мелкие "твари". Простите конечно, относится не ко всем, но ко многим.:D
А оно Вам надо, с ними общаться?
Как по мне, если уж Вы не можете усовестить пацана, не стреляя ему в колено, лучше и не замечайте их. И оне Вас - не станут. Оно им надо? :)
И откель у Вас слабые места? Печень, разве что... Ну, прикрыл локоточком, подсел на правую ногу, да и вышел с правым хуком...
А, тоже мне, проблема - дети... :)
 
Боюсь конченный характер присущ людям разного возраста, а не только подросткам

Да, но эти мелкие дегенераты - говнюки именно в своей массе. Понимают только силу. И то, силу какую-то особенную. Иной чел просто подойдет к ним, сделает замечание - и они не спорят. А над другим они пытаются взять верх и берут его сразу. И тут уже даже пиздюля не помогают. Оно потом еще и пытается мстить.
 
Иной чел просто подойдет к ним, сделает замечание - и они не спорят. А над другим они пытаются взять верх и берут его сразу. И тут уже даже пиздюля не помогают.
шо поделаешь. Пишут, что это всё ранги в стае животных. Повышай свой ранг.
 
Не знаю кому как, а я их органически не перевариваю. Любое общение с ними начинается и заканчивается тем, что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него. А съездить по морде ты не можешь, поскольку покалечишь - будет ещё и хуже опять-таки тебе. Это просто какие-то мелкие "твари". Простите конечно, относится не ко всем, но ко многим.:D

Сейчас они тебя порвут.:)
 
А вы им показывайте сильные места, как только школота начнет показывать иголки, оперируйте тем, чего у них нет(не могут) и не может быть в силу их возраста ;)
это тупиковая идея. такой молодняк считает, что у них и иголки, и оперение уже имеются и в достаточном кол-ве. доказывать обратное - напрасная потеря сил и времени.
 
Любое общение с ними начинается и заканчивается тем, что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него.
Учись общаться. Или по роже получай.

А сколько Вам лет если не секрет?
33. Как Христу - пора на Голгофу.

А вы им показывайте сильные места, как только школота начнет показывать иголки, оперируйте тем, чего у них нет(не могут) и не может быть в силу их возраста
25 см?
 
Тем более, что это дети на , которых то и внимания даже обращать не стоит.
Да? У нас когда уголовная отвественность начинается? С 14 лет? А мальчишек на войну бросают? В 18?
Это у пиндосов совершенновзрослые в 21. Что не мешает им с 18 официально сниматься в порнухе.
Хороши детки сопливые.

а чего тогда боятся малолеток???
А я их не боюсь. Умею разговаривать.
 
Не знаю кому как, а я их органически не перевариваю. Любое общение с ними начинается и заканчивается тем, что они пытаются чем-то уколоть, найти слабое место и шпульнуть в него. А съездить по морде ты не можешь, поскольку покалечишь - будет ещё и хуже опять-таки тебе. Это просто какие-то мелкие "твари". Простите конечно, относится не ко всем, но ко многим.:D

Обидно что даже школота лучше тебя умеет троллить? :іржач:
 
Ну так , а чего тогда боятся малолеток???
Я просто их даже не замечаю и не понимаю даже какие у меня могут быть с ними общие интересы ( кроме моих сыновей и их друзей) или предлоги для общения в реальной жизни?
Тем более, что это дети на , которых то и внимания даже обращать не стоит.

Это легко говорить, а вот если живешь ты в доме, а там возле подъезда огибается всякая школота и огибается постоянно. И какое-то х-йло в тебя кидается. Если ты адекватно не отреагируешь один раз, то тебе в спину летят всякие оскорбления. А уже на следующий раз они тебя знают и начинают задрачивать. Покроешь матом - они ржут. И уже специально стадо это собирается и из окон выглядывают, дабы сделать какую-нибудь капость и вывести из равновесия. Как не обращать внимание? Морозиться? Ну елси в тебя камни летят, то фиг ты отморозишся.
 
Не знаю кому как, а я их органически не перевариваю.
ищи проблему в себе.. самомнение(как завышенное, так и заниженное)?
я знаю еще одного такого же.. у него полное неприятие тех, кто младше и неоправданное завышение авторитета более старших.
В идеале надо держать связь между поколениями.. с молодежью надо общаться.. так же как и со старшими..

:D:клас:
 
Это легко говорить, а вот если живешь ты в доме, а там возле подъезда огибается всякая школота и огибается постоянно. И какое-то х-йло в тебя кидается. Если ты адекватно не отреагируешь один раз, то тебе в спину летят всякие оскорбления. А уже на следующий раз они тебя знают и начинают задрачивать. Покроешь матом - они ржут. И уже специально стадо это собирается и из окон выглядывают, дабы сделать какую-нибудь капость и вывести из равновесия. Как не обращать внимание? Морозиться? Ну елси в тебя камни летят, то фиг ты отморозишся.

пизды дать, или позвать друзей и пизды дать. Какая разница сколько им лет, дать мусоркам потом бабок, что бы они их запугали и не катали заяв и все
 
А съездить по морде ты не можешь, поскольку покалечишь - будет ещё и хуже опять-таки тебе. Это просто какие-то мелкие "твари". Простите конечно, относится не ко всем, но ко многим.:D
А ты можешь кого-то съездить в самом деле? Смотри как бы тебе не съездили, тварь очкастая.
Принял стартпост на свой счет и нервничаю бля.
 
Назад
Зверху Знизу