Опять отключили горячую воду.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Опять отключили горячую воду.

Летом почти два месяца не было воды. С начала сентября та же петрушка. Звонишь в ЖКС- гидравлические испытания. То 15, то 18, то20, то 25... и все после восьми , мол, включим....Варенье на завтра, а гор. воды и нет.

Не верится в гидравлические испытания, ну никак.
 
Холодная Гора?
 
Так тепло ж на улице, зачем вам горячая вода ?
 
Летом почти два месяца не было воды. С начала сентября та же петрушка. Звонишь в ЖКС- гидравлические испытания. То 15, то 18, то20, то 25... и все после восьми , мол, включим....Варенье на завтра, а гор. воды и нет.

Не верится в гидравлические испытания, ну никак.

думаю, 500 грн за лучшую тему месяца у тебя в кармане.
 
Летом почти два месяца не было воды. С начала сентября та же петрушка. Звонишь в ЖКС- гидравлические испытания. То 15, то 18, то20, то 25... и все после восьми , мол, включим....Варенье на завтра, а гор. воды и нет.

Не верится в гидравлические испытания, ну никак.

Господи.. ну неужели так сложно поставить бойлер. хотя бы самый дешевый.. небольшой.. а не ныть от нехватки воды...?
 
Господи.. ну неужели так сложно поставить бойлер. хотя бы самый дешевый.. небольшой.. а не ныть от нехватки воды...?
Места нет:(

Так что можно испытывать по нескольку месяцев? Кто знает, объясните?
 
как же мне вас жаль, у меня в деревне таких проблем нету. Пошёл цабёрку воды набрал в колдце нагрел в чайние и покупался в тазике.
 
В спальне предлагаешь повесить?
Щас умники начнут еще про покупку более просторного жилья блеять.


Ну да, жить в коморке, куда даже боллер не помещается не западло, а вот в спальню по-бедности аппарат повесить, что бы от воды не зависеть типа гордость не позволяет:D:D:D:D:D:D:D
 
Летом почти два месяца не было воды. С начала сентября та же петрушка. Звонишь в ЖКС- гидравлические испытания. То 15, то 18, то20, то 25... и все после восьми , мол, включим....Варенье на завтра, а гор. воды и нет.

Не верится в гидравлические испытания, ну никак.

Та да.Горячей воды нема.:(
 
Эта поакращення вже сьогодни

Щас вот облэнерго выкупит ахметыч, еще лучше станет, ага
 
Cтранно что никто еще про рай в ч\с не написал...
 
Кривцов же сказал, что ТЭЦ-5 кирдык и на Алексеевке, Песочине и Залютино горячей воды и отопления даже под новый год не будет, так что вешайте хоть в спальне, хоть в зале, деваться некуда!!
 
Господи.. ну неужели так сложно поставить бойлер. хотя бы самый дешевый.. небольшой.. а не ныть от нехватки воды...?


поставить тяжело.
у меня, например, с местом катастрофа.
Купил бойлер. Пришлось антресоль разобрать в ванной комнате.
Затеял ремонт, который несколько лет "просился".

В итоге: ванная комната в состоянии ремонта уже месяц. Содержимое антресоли пришлось распихивать по квартире (больше половины, правда, выкинулось).

Зато бойлер-красавец на кухне еще в упаковке уже месяц "загорает". Ждет своего звездного часа!!!
 
Назад
Зверху Знизу