про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Верно, сборная. Но в большинстве Псалмов - указан автор. 73 штуки конкретно приписываются в заглавии Давиду. И не удивительтно, ведь псалмы - это хвалебные песни, а Давид, как известно от его современников - умел играть на музыкальном инструменте
Приписываются - еще не доказательство шо он их писал. "Повесть о полку Игореве" тоже приписывалась кагбе. А на музыкальном инструменте и я играть могу.
Ну вот. Что и требовалось доказать.
Что доказать? Об отсутствии цензуры в те времена я и не спорил.

Конечно можете. Но эти мемуары ведь не будут претендовать на то, что они - богодухновенные писания?
"Пути господни неисповедимы". Хто его знает, шо там через тысячу лет будет.;)
 
шесть тысяч лет назад.
Так вот. Пока Адам и Ева ещё голышом по раю бегали, УЖЕ вовсю существовали различные цивилизации.

Неолит до появления керамики
6000 - 5700 лет до н.э.
Еще не было гончарных изделий. Хотя при раскопках археологи обнаружили несколько фигурок из обоженной глины. Стены домов возводились из необоженного кирпича .
Планы строительства домов пока не найдены. В то время человек уже культивировал пшеницу, ячмень, чечевицу, разводил овец, коз, свиней и другой домашний скот.
Орудия труда из камня встречаются редко.

Ранний Неолит I ( 5700-4000 лет до н.э.)

Первый период является самым продолжительным в развитии однородной культуры. Дома строятся из обоженного кирпича, на каменном фундаменте и имеют прямоугольную форму . Стены домов отделаны штукатуркой.

Для гончарных изделий того времени характерна темная полированная поверхность .

Ранний Неолит II (4000-3700 лет до н.э.)

В архитектуре не происходит каких-либо заметных изменений.

Конец второго периода отмечен большим разнообразием форм гончарных изделий
с часто встречающимся волнистым рельефом и первыми свидетельствами промышленного ткачества. Применение каменных топоров и булав становится более частым. Впервые при изготовлении каменных инструментов используется горный хрусталь.
 
А почему вы решили, что ваши годы оценили ваши родные? Открою вам секрет: все говорят что то кому то за спиной.
У меня родные не страдают лицемерием - это раз.
А второе. Цели, которые я ставлю перед собой и которых достигаю - они на благо моих родных.

Так вот. Пока Адам и Ева ещё голышом по раю бегали, УЖЕ вовсю существовали различные цивилизации.

Неолит до появления керамики
6000 - 5700 лет до н.э.
Еще не было гончарных изделий. Хотя при раскопках археологи обнаружили несколько фигурок из обоженной глины. Стены домов возводились из необоженного кирпича .
Планы строительства домов пока не найдены. В то время человек уже культивировал пшеницу, ячмень, чечевицу, разводил овец, коз, свиней и другой домашний скот.
Орудия труда из камня встречаются редко.

Ранний Неолит I ( 5700-4000 лет до н.э.)

Первый период является самым продолжительным в развитии однородной культуры. Дома строятся из обоженного кирпича, на каменном фундаменте и имеют прямоугольную форму . Стены домов отделаны штукатуркой.

Для гончарных изделий того времени характерна темная полированная поверхность .

Ранний Неолит II (4000-3700 лет до н.э.)

В архитектуре не происходит каких-либо заметных изменений.

Конец второго периода отмечен большим разнообразием форм гончарных изделий
с часто встречающимся волнистым рельефом и первыми свидетельствами промышленного ткачества. Применение каменных топоров и булав становится более частым. Впервые при изготовлении каменных инструментов используется горный хрусталь.
Так... давайте по порядку.
На обнаруженных предметах из обожженой глины стояла дата изготовления;)?

Приписываются - еще не доказательство шо он их писал. "Повесть о полку Игореве" тоже приписывалась кагбе.
Ну опять таки - некоторые Псалмы приписываются Давиду даже спустя сотни лет после его смерти - неоднократно в Греческих писаниях.
Что только подтверждает его причастность.

А на музыкальном инструменте и я играть могу.

:клас: на каком? А то я только "на нервах" умею:)
Что доказать? Об отсутствии цензуры в те времена я и не спорил.
Это гуд.

"Пути господни неисповедимы". Хто его знает, шо там через тысячу лет будет.;)
:D
 
Так... давайте по порядку.
На обнаруженных предметах из обожженой глины стояла дата изготовления?
Гули, лучше не начинайте,Вы задолбётесь искать подтверждения библейским сказкам шеститысячелетней давности.
Или в библейском саду, всё было промаркировано? Так чем для вас библия более авторитетна?
 
Так... давайте по порядку.
На обнаруженных предметах из обожженой глины стояла дата изготовления?
Не, Гулли, это демагогия...
Дату покажем, но в обмен на предьявление иеговы :іржач:
 
Гули, лучше не начинайте,Вы задолбётесь искать подтверждения библейским сказкам шеститысячелетней давности.
Или в библейском саду, всё было промаркировано? Так чем для вас библия более авторитетна?
Ну вообще-то вы начали эту тему с датированием;)
При том при всем, что у вас в кармане также нет доказательств своим версиям.
 
В том то и дело, что законы у нас такие. А по совести вы жить не умеете?
Я то умею, поэтому вас никак не обзывал. А вы не умеете, а пытаетесь остальных принудить жить так, как кажется правильным вам.
 
Так... давайте по порядку.
На обнаруженных предметах из обожженой глины стояла дата изготовления;)?
Жули , вы хотите сказать, шо боги горшки обжигали?:D:D:D

Ну опять таки - некоторые Псалмы приписываются Давиду даже спустя сотни лет после его смерти - неоднократно в Греческих писаниях.
Что только подтверждает его причастность.
Не, ну за ПРИЧАСТНОСТЬ може и так. Может он их написание курировал.


:клас: на каком? А то я только "на нервах" умею:)
Свисток подойдет? А еще могу в охотничий рог трубить.;)
 
При том при всем, что у вас в кармане также нет доказательств своим версиям.
Так я и не призываю жить по учениям например критских или шумерских цивилизаций, утверждая,что они - основа бытия и истинности.
 
У меня родные не страдают лицемерием - это раз.
А второе. Цели, которые я ставлю перед собой и которых достигаю - они на благо моих родных.
Как хорошо вы знаете своих родных? Я своих досконально не знаю, но я их люблю(и они меня). У вас нет целей! Как всегда вы врете. Вы не устали от своей лжи?(кажется я писАл такое). Вы знаете, что такое лицемерие? Нет нет давайте без википедии.
 
Жули , вы хотите сказаить, шо боги горшки обжигали?:D:D:D
Не. Не хочу сказать это. Слышала другую версию;)

Не, ну за ПРИЧАСТНОСТЬ може и так. Может он их написание курировал.
Если курировал - значит диХтавал, тогда да:)
Свисток подойдет? А еще могу в охотничий рог трубить.;)
Свисток и я смогу осилить.
Или вы какой-то мелодичный свист издаете?

Так я и не призываю жить по учениям например критских или шумерских цивилизаций, утверждая,что они - основа бытия и истинности.
Ну хоть расскажите что-нибудь об учениях шумерских или критских цивилизаций. Я никогда не сталкивалась.
 
Как хорошо вы знаете своих родных?
Как облупленных:D (шутка) Ну по крайней мере знаю, что им во мне нравится, а что не нравится.
Я своих досконально не знаю, но я их люблю(и они меня).
Я своих родных тоже очень люблю.
У вас нет целей! Как всегда вы врете. Вы не устали от своей лжи?
:eek: я не знаю как это прокомментировать.
Выкладывать подробности о своих целях и о том, чего я уже достигла в жизни - будет выглядеть либо как хвастовство либо как оправдание.
Ни то, ни другое мне не нравится.
Да и зачем мне перед вами оправдываться? Я вам ничего не должна.
Так что думайте обо мне - что хотите. Но это ни на что не влияет.
Вы знаете, что такое лицемерие? Нет нет давайте без википедии.
Конечно знаю. Лицемерие - это когда в глаза говорят одно, а за спиной - другое.

А можно своими словами, а не Владимира Коробко?
В лицо сможете повторить при всех? Или просто так - чтоб из секты не выгнали пришлось написать?

:рл::D
 
Баха не высвищу, а что нить простенькое думаю, смог бы. Да и от самого свистка многое зависит.

Классно... Главное - необычно:клас:

Коробко - у ВАс еще пугалка не выросла.

Так. Помедленнее, я записываю(с):іржач:
LyudmilaViktorovna - это Коробко:);
Well-99 - это тоже Коробко:);
Кто еще Коробко??
Только два?
 
Выкладывать подробности о своих целях и о том, чего я уже достигла в жизни - будет выглядеть либо как хвастовство либо как оправдание.
Ни то, ни другое мне не нравится.
Оправдываться, вам тоже нельзя. Не совершенен я ХФ. Научите плиз.
 
Да не, просто у иеговистов моральные принципы - это когда их бритоголовая охрана отбирает имущество и избивает прохожих возле их стендов.
А тут не вышло. Вот они и бесятся от отсутствия красной икры.
Ага. Неплохое бегство Наполеона из Москвы в первом фильме вышло.:D:D:D Ко второму разу видать подготовились.
 
Назад
Зверху Знизу