Час ночи - Part 2

Ниче я не обиделась. Че на правду обижаться? :D

Так, подожди, если это правда, то что ты собиралась со мной делать,приглашая к себе под предлогом научить готовить(если сама то не умеешь)?:)
 
Мое ты золото, задели тонкую душевную организацию. Или ты обиделась, что готовишь плохо. ?

я тоже претендую на этот КЛАД!!!:D
Марика и мое золото (хотелось бы)
А ты, льдинка, моя Снежная Королева, только добрая:)))
 
Ниче я не обиделась. Че на правду обижаться?
кста, я тоже не умела готовить, но как забеременела, чето мужу стала нравиться моя стряпня, а теперь и подавно перевожу потихоньку его на трехразовое питаение (понедельник-среда-пятница), так что есть "за милую душу" и приговаривает, что вкусно готовить начала я
 
я тоже претендую на этот КЛАД!!!:D
Марика и мое золото (хотелось бы)
А ты, льдинка, моя Снежная Королева, только добрая:)))

Боюсь нам она врятли достанется, посмотри как ее тут на форуме разрывают, уже и женятся, и стихи посвещают. :)

Та какая я королева, так принцесса:D
 
Так, подожди, если это правда, то что ты собиралась со мной делать,приглашая к себе под предлогом научить готовить(если сама то не умеешь)?

:іржач::іржач::іржач:
супер!!!!
Тезка, я тоже хочу "научить тебя готовить"
приезжай:D;)
и Марику захвати, я и ее "научу"
 
кста, я тоже не умела готовить, но как забеременела, чето мужу стала нравиться моя стряпня, а теперь и подавно перевожу потихоньку его на трехразовое питаение (понедельник-среда-пятница), так что есть "за милую душу" и приговаривает, что вкусно готовить начала я

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Ходжа, так а что вы там смотрели такое, что вторую серию все хотят?
 
:іржач::іржач::іржач:
супер!!!!
Тезка, я тоже хочу "научить тебя готовить"
приезжай:D;)
и Марику захвати, я и ее "научу"

Что-то у меня подозрения что под ником не девушка, приеду с пачкой муки, а меня как научат жарить, :D
 
Берешь вебкамеру, включаешь и все смотрят. А ты еще и заработать на этом сможешь:)
я же говорю - приезжай:D

а вообще - во дворах во всех в окрестностях дома побывали с мужем, но, правда, когда темно уже было, хотя... было и светло, но все спали(4 часа утра летом), а вот с вебкой - это лишнее, думаю, а вдруг знакомые увидят? нафига мне их советы нужны потом:D
 
Назад
Зверху Знизу