Хочу в СССР…

0_5bc25_6167a0c2_XL
 
Ну так будь мужчиной, кинься под его машину с горящей канистрой бензина.
Я предлагаю вариант покруче. Ввиду того, что во Львове есть улица имени Дудаева, и всенародный укродроч на чеченских сепаратистов это массовое явление среди укров, стоит поступать как они.

собираем все украидло ХФ из "политики", из "главного" - тебя с Олежкой и Паблито с UR3FLV во главе и делаем из вас отряд шахидов.

Все вы стройными рядами разносите в катяхи стены юлиной зоны, при этом истошно вопя "Слава Украине" и машете белыми флагами.

Взрывчатка будет не в виде пояса, а в виде трезуба заталкиватся в аннус будущих героев. Для достижения максимального кумулятивного эффекта нужно будет прижиматся задом к цели и сильно-сильно тужится для срабатывания детонатора.

Трусы при этом обязательно должны быть жовто-блакытными, желательно одеть вышиванку и бундесверовский камуфляж. Особо упоротые могут выбрить себе в мудях оселедец.


Думаю совершив такой подвиг, в укровском раю вы будите обласканы красунями полностью, будите проводить дни лежа на шмате сала бесконечной площади, а горилка будет сама лится к вам в рот.

В самом конце Юля совершает невероятный побег через дыру в заборе, устраивает хохлосрач неебической силы, и в каждом селе появится памятник освободителям в обнимку с самим бандерой.
 
faraway + 500
Внимание автовладельцы.
0_c956f_574140c9_XL
 
Я предлагаю вариант покруче. Ввиду того, что во Львове есть улица имени ......еской силы, и в каждом селе появится памятник освободителям в обнимку с самим бандерой.
Если ты думаешь, что сочинил литературный шедевр, как у Льва Толстого или Зощенко, так ты жестоко ошибаешься. Уныло и скучно получилось... :нудно:
 
Я предлагаю вариант покруче. Ввиду того, что во Львове есть улица имени Дудаева, и всенародный укродроч на чеченских сепаратистов это массовое явление среди укров, стоит поступать как они.

собираем все украидло ХФ из "политики", из "главного" - тебя с Олежкой и Паблито с UR3FLV во главе и делаем из вас отряд шахидов.

Все вы стройными рядами разносите в катяхи стены юлиной зоны, при этом истошно вопя "Слава Украине" и машете белыми флагами.

Взрывчатка будет не в виде пояса, а в виде трезуба заталкиватся в аннус будущих героев. Для достижения максимального кумулятивного эффекта нужно будет прижиматся задом к цели и сильно-сильно тужится для срабатывания детонатора.

Трусы при этом обязательно должны быть жовто-блакытными, желательно одеть вышиванку и бундесверовский камуфляж. Особо упоротые могут выбрить себе в мудях оселедец.


Думаю совершив такой подвиг, в укровском раю вы будите обласканы красунями полностью, будите проводить дни лежа на шмате сала бесконечной площади, а горилка будет сама лится к вам в рот.

В самом конце Юля совершает невероятный побег через дыру в заборе, устраивает хохлосрач неебической силы, и в каждом селе появится памятник освободителям в обнимку с самим бандерой.
:клас::клас::клас: 100 000 000 :D:D:D
 
Никогда не был в СССр, шо там интересного?
 
Дык техосмотры уже отменили в Украине. А в СССР ещё нет?
Этот талон, с заполненными полями, крепится на обычное место талона ТО, как знак солидарности автовладельцев граждан СССР.
Не всеж палки с поносной голубизной в салонах наблюдать.
 
Этот талон, с заполненными полями, крепится на обычное место талона ТО, как знак солидарности автовладельцев граждан СССР.
Не всеж палки с поносной голубизной в салонах наблюдать.

Мне прадед рассказывал, что в ссср не было автомобилей, зачем Вы нас обманываете!?
 
:рл: тупо выкладывать стёб, который доказыает ограниченность комментатора.
Сам клип - не однозначный. Рекомендую.

Твой случай еще хуже: ты на полном серьёзе выкладываешь тупые сказки о несуществующем СССР.
 
Дык техосмотры уже отменили в Украине. А в СССР ещё нет?

ну...CCCP не много отстаёт в развитии...

минимальная 80р. если не ошибаюсь, а машины были, у нас был газ 2410 и два заз 40.

80р это та часть з.п. которая отдавалась на руки....
ведь всякие товары и услуги оплачивались за счет рабочих,но об этом мало кто задумывался.
 
ну...CCCP не много отстаёт в развитии...



80р это та часть з.п. которая отдавалась на руки....
ведь всякие товары и услуги оплачивались за счет рабочих,но об этом мало кто задумывался.

И сколько же дней или часов ты прожила в СССР?:confused:
 
И сколько же дней или часов ты прожила в СССР?:confused:
точно не скажу, но дни в тысячах,а часы в десятках тысяч

Автомобили в СССР были, конечно-же, правда плохие.

_fR5mO4naFE

зато такие шедевры были только в СССР, некоторые из них "дожили" и до настоящего времени и даже ездят!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу