Птичье Перо

Antifreeze

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2012
Повідом.: 17
Птичье Перо

Нужно красивое птичье перо для хендмейда сантиметров 10 примерно. Если у кого-то есть, я с благодарностью прийму его в дар. Подъеду на любой раён. Конечное изделие сфотографирую и залью сюда.

Предсказуемые варианты ответа, которые не нужны:
- отдам за 50грн;
- какой хендмейд, тебе же оно для фетиша нужно;
- голуби линяют, пособирай;
- вот по такому адресу находится магазин тысяча мелочей, там наверняка есть перо.
 
Чешишь в зоопарк, находишь работника птички, за пиво он тебе всех тамошних кур ощипает.
 
Подъеду на любой раён
Подъезжай в Акихабару. :D

Шапку, что-ли делаешь, под д'артаньяна?
Надеюсь увидеть этот хэндмэйд, оно хоть интересное что-то, или так, поделка для утренника?
 
Надеюсь увидеть этот хэндмэйд, оно хоть интересное что-то, или так, поделка для утренника?

Ничего особо интересного. Первый шаг на пути выпрямления атрофированных контерстрайком рук.
 
езжай в село, щипай гусей!!!111адын
 
Внучек. Сходи к бабушке. Раздеребань ее подушку, как ты это делал неоднократно, когда был маленький. Возьми кисточку и акварельные краски, как тебя учили в школе на уроке рисования...И разукрась эти перышки, как тебе нужно.
 
езжай в село, щипай гусей!!!111адын

А то тебе скучно там самому, да?

Внучек. Сходи к бабушке. Раздеребань ее подушку, как ты это делал неоднократно, когда был маленький. Возьми кисточку и акварельные краски, как тебя учили в школе на уроке рисования...И разукрась эти перышки, как тебе нужно.

В подушках очень короткие перья. Мне нужно минимум 10 сантиметровое.
 

Вкладення

  • macro-дяденька-вы-хуй.png
    macro-дяденька-вы-хуй.png
    557.8 КБ · Перегляди: 67
Блин как мы любим навороченные слова... че вот не сказать для поделки не для хэнд мэйд , а зоопарк - это вариант!
 
ТС, где-то дома валяется перо чайки. И не 10 см, а все 25 (мы все-таки на ХФ находимся, про 10 см говорить неприлично). Если найду, отпишусь. но с тебя пару бутылок пива Старе Мисто
 
Блин как мы любим навороченные слова... че вот не сказать для поделки не для хэнд мэйд , а зоопарк - это вариант!

Понимаешь, тут вся фишка хэндмейда чтобы делать красивые финтифлюшки из ничего не стоящего подручного мусора. Вход в зоопарк стоит 40 грн ---- за 40 грн я могу купить то что делаю, в конечном варианте у другого человека.

ТС, где-то дома валяется перо чайки. И не 10 см, а все 25 (мы все-таки на ХФ находимся, про 10 см говорить неприлично). Если найду, отпишусь. но с тебя пару бутылок пива Старе Мисто

Я убеждённый трезвеник, поэтому отравить тебя пивом для меня нравственно неприемлимо. Угощу яблочным соком.
 
Увы!! у меня нет такого, а выдергивать из своих ангельских крылышек не хочется :D:D Удачи в поисках
 
Понимаешь, тут вся фишка хэндмейда чтобы делать красивые финтифлюшки из ничего не стоящего подручного мусора
Если ты считаешь перья подручным мусором, значит у тебя их полно, либо ты знаешь где их можно достать нужное количество. А иначе, это уже не подручные материалы, если за ними охотиться надо...
 
Из кого выдернуть? Варианты: из петуха, из курицы, из гуся
 
Увы!! у меня нет такого, а выдергивать из своих ангельских крылышек не хочется :D:D Удачи в поисках

Как на счёт вырвать длинное белое перо из своей куриной попки? :D ХD =\
Удачи объективно не существует, всё в мире строго детерминировано... но всёравно благодарю.

(обижай девушек @ будь плохим парнем)

Из кого выдернуть? Варианты: из петуха, из курицы, из гуся

Парень который говорил о пере чайки так обнадёжил меня, что пока я верю в вероятность его получения, я не могу согласится на курей/гусей. Так что не мучай птичек... покачто.
 
Церковь за поворотом на Олимпийскую с 50 Лет СССР, рядом с цветочным магазином.Там в вольере живут павлины и прочие диковенные петухи.ТС, ход мысли улавливаешь?
 
Если ты считаешь перья подручным мусором, значит у тебя их полно, либо ты знаешь где их можно достать нужное количество. А иначе, это уже не подручные материалы, если за ними охотиться надо...
Да, я сам удивлён что ни у меня ни у друзей не нашлось пера. Но по цене билета в зоопарк я могу просто купить конечный продукт... возможно в более лучшем качестве чем сделал бы я.
 
Как на счёт вырвать длинное белое перо из своей куриной попки? :D ХD =\
Удачи объективно не существует, всё в мире строго детерминировано... но всёравно благодарю.

(обижай девушек @ будь плохим парнем)



Парень который говорил о пере чайки так обнадёжил меня, что пока я верю в вероятность его получения, я не могу согласится на курей/гусей. Так что не мучай птичек... покачто.

Опишите требуемое перо. У чайки перья обычные. Валялись позавчера на мысе Меганом в больших количествах(лисы, наверное, ели)
 
Опишите требуемое перо. У чайки перья обычные. Валялись позавчера на мысе Меганом в больших количествах(лисы, наверное, ели)

Описать затрудняюсь так как к перу есть всего два требования: длинее 10 см, красивое. Ну пожалуй можно ещё добавить что маховое перо значительно предпочтительнее чем пуховое и стержень не должен быть деформирован, переломан.
 
Назад
Зверху Знизу