Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
стенку видишь? нет ? тогда головой об монитор!
Собака даже на поводке может ухватить отраву и не успеешь вырвать из пасти. Идиот:нах:

Кормить не пробовал? Нет?
Я уже молчу о банальной дрессировке и хваленой собачьей умности.

Похоже твоя псина по уму от тебя не сильно отличается.
 
Служил и воевал.
Есть семья и взрослая дочь.

Что еще? Мне надо еще что-то доказывать?



Ну и как это называется?
Ты же мне не писала гадости в репу, даже наоборот. И я тебе отвечал взаимностью.
Этому бассетхаунду я тоже ничего не писал и догадайся по какой причине.

Так почему ты меня определяешь в "стойло" без всякой аргументации на которую я мог бы ответить, а так абы ляпнуть. Это ведь оскорбление вообще-то и на такое есть только один ответ вообще-то. Симметричный и как правило по-крепче.

Я тебе ничего не писала, равно, как и ты мне.
Негодяй, врёшь постоянно.
Про стойло - не лезь в чужой базар, трепло.
А если полез - ждём отчёт!

А я в таких случаях громко ору матом.
Вместе с собаками замирают и люди.
По-нормальному же попросила, кинь название транквилизаторов, чтобы знать, как к тебе относиться.
 
Я тебе ничего не писала, равно, как и ты мне.
Негодяй, врёшь постоянно.
Про стойло - не лезь в чужой базар, трепло.
А если полез - ждём отчёт!


Трепло?
Я что в твою личку залез? Или что-то лишнее написал? ;)
Злая ты все-таки, верни пистолет на свою аву. Это тебе больше подходит.

По-нормальному же попросила, кинь название транквилизаторов, чтобы знать, как к тебе относиться.

Люблю водные процедуры.
Место: озера, моря, реже реки.
Особенно летом.
 
Кормить не пробовал? Нет?
Я уже молчу о банальной дрессировке и хваленой собачьей умности.

Похоже твоя псина по уму от тебя не сильно отличается.

Когда у тебя будет собака,:D ты ее воспитаешь, накормишь и будешь уверен. что она ненароком, когда ты отвернешься не проглотит лежащую отравленную колбаску.
Я знаю как травились вполне воспитанные собаки, ухоженные и накормленные.
 
Самому решать проблему?
В сети аптек "911" изониазид продается совершенно свободно. 1 таблетка на 1 кг массы собаки, размоченные в возде таблетки смешать с дешевеньким фаршиком.. Очень хорошо упокаивает собак. За велосипедом не гоняются, по ночам не гавкают и на домашних собак не кидаются.
 
Ну, объясни, ты реально болен?
Какие ОСКОРБУХИ?
Ты, что никогда 10км никогда не бежал? С противогазом и вещмешком?

Не понял, при чем тут противогаз, но в общем действительно, какие могут быть оскорбухи от какой то климактерички из свинячьего стойла.
 
как до дела доходит начинается у него медвежья болезнь:іржач::іржач::іржач:
Сергей, так может быть до дела дойтете вы?:іржач::іржач:

Вообще-то я не Олежка и мне неохота это доказывать да еще выискивать перлы человеконенавистничества в темах со стороны псинофилов, да и вашей тоже.:
КАНЭШНА же не АЛЕЖКА! ну тут и так это "ясно"!

Хотя справедливости ради, от вас я вспомнить кроме личных оскорблений как то ничего не могу.
аааа, кобёл хотел от нас всех услышать слова благодарностей и похвалы! :D Это при всем при том, что кроме говна и матов с оскорблениями от него, кроме его беременной бульки, больше на форуме никто не получал. "святая простота и наивность" кобёла просто завораживает.
 
Я знаю как травились вполне воспитанные собаки, ухоженные и накормленные.
Тогда ответь, стенет ли высокоразвитое во всех отношениях существо, жрать с земли всякую гадость, если оно ещё и сытое вдобавок?
 
Сергей, так может быть до дела дойтете вы?:іржач::іржач:


КАНЭШНА же не АЛЕЖКА! ну тут и так это "ясно"!

аааа, кобёл хотел от нас всех услышать слова балгодарностей и похвалы! :D

шо,новый прикол,в нете по именам называть?:)
 
Найдите тему про ведулу. Она закрыта стараниями одного говновулкана.
ну нашли и что? Ну закрыли, ну и что? А как еще по другому заставить кобёла-неадеквата заткнуться? Так создайте еще одну такую же тему. Но думаю, финал будет точно такой же.
 
Не понял, при чем тут противогаз, но в общем действительно, какие могут быть оскорбухи от какой то климактерички из свинячьего стойла.
Конечно, не понял. Никто и не сомневался, что ты его, наверное, только на НВП видел.
Насчёт климактерички.......разве это кого-то не зацепит?
Вот тебя уже вовсю колбасит;)
Свинячье стойло? Не была, не знаю, но доверяю твоим знаниям.
Так, что там, насчёт того, что я тебе в личку писала?:D
Проиллюстрируй, а то, климактеричка не может вспомнить, помоги, юноша!;)
 
Двойственность стандартов заключается в том, что люди, позиционирующие себя как совестливые, сострадательные, духовные, etc - не стесняются бросаться отборным говном в "неправильного и недуховного" оппонента.
А кто ж тут себя духовными называл? Здесь вот экзмпляр в пальто - себя все время как то чистым и светлым позиционировал.
К тому же надо весь контекст оценить. чтоб понять. кто первым переходит грань говнометания.

Потому и утверждаю, что многие из присутствующих в теме защитников БЖ - лицемеры, поднимающие за счёт "позиции Д'Артаньяна" собственное ЧСВ.
Я не могу этого отрицать, как и того, что точно также повышают свою злобу - собакофобы.
отрабатывающих в виртуале свою похлебку будем обсуждать?
Один из побудительных мотивов моего участия именно в подобной теме- это то, что я не переношу понятие биомусор в отношении живому четвероногому собачьему существу. Естественно я присматриваюсь и к носителям такого суждения, чтоб оценить их мусор в их голове.
Это то, что происходит в виртуальном общении.А что в моем реале- я не собираюсь не обсуждать . не отчитываться.
В таких темах -все идет по кругу, приходит новый превед-собакофоб и начинаются типовые вопросы..


п.с. И перестань уже постить в теме откровенное мракобесие типа "молитв о собаках". Попахивает сектантством и шизофренией.

Это не есть мракобесие. Ибо ты, судя по всему абсолютно не знаком с понятием мракобесие. В молитве о собаке, ссылку на которую я когдато приводил нет ни мрака ни бесовства.
 
В сети аптек "911" изониазид продается совершенно свободно. 1 таблетка на 1 кг массы собаки, размоченные в возде таблетки смешать с дешевеньким фаршиком.. Очень хорошо упокаивает собак. За велосипедом не гоняются, по ночам не гавкают и на домашних собак не кидаются.

Умри
 
ты потерял интерес. ну тогда
330242_8578-650x650.jpg
Дозорчик от смеха над картинкой с пожеланием кобёлу я смеялась :підстолом:

А сейчас самое время появиться форумным линчевателям, придумать казнь позабористей и удивиться, как такого нелюдя Земля до сих пор носит.
вы решили выступить в роли форумного линчевателя?
 
Один из побудительных мотивов моего участия именно в подобной теме- это то, что я не переношу понятие биомусор в отношении живому четвероногому собачьему существу.
а что не так,обижает само словосочетание?а давайте его называть-нежелательный компонент биомассы планета "Земля" в современном городе?
:)
что это изменит,или для вашего счастья нужно видеть стаи БС на улице?
Вот признайтесь,вам пофигу на окружающих,вам нравится жить так?
 
Назад
Зверху Знизу