Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
вася такой крутой и успешный загребатель бабла лопатой, что жалостливо просит подаяния на "сходить в ресторан"?
и кто еще лодырь?а, вася?
 
Они все какие-то несчастные .. мне их хочется накормить:)) Верят во всякие дурилки
 
Ребят, честно, парить мозг никому не буду. Ищите всякую фигню в интернете.Хочете заходите разбирайтесь, хотите - не разбирайтесь. Жизнь большая другое что то найдете. Зайдите на тест драйв - там самое главное.

Василий,мы уже поняли,что ты Василий.

Приеду в Харьков с меня могорыч.
:підстолом:
 
Меня раздражает сама система. Это отстой, когда тебе надо шото вчюхивать своим знакомым. Я против самих продавцов ниче не имею. А вообще в жизни надо все пробывать. Надо объективно оценивать то или иное явление, без эмоций. Я покупал разную продукцию амвея. ножи и посуду точно покупать нельзя по такой цене. Стиральный порошок очень среднего качества. шампуни на любителя. А вот Моющие средства от амвея типа лок и вся эта линейка, это бомба. я пробывал всякую химию из магазинов. по мойке посуды и отмыванию жира конкурировать с амвэевской продукцией некому. Страшно даже представить какая это жуткая химия если за несколько минут растворяет слой жира на стене кухни который лет 15 накапливался. Так тока хлоромин чистил который в старые советские времена во все туалеты насыпали. Я это к тому, что и у сетевиков можно разжится вещами которые в жизни нужнее магазинных. Хотя как по мне, так лучше супермаркета пока ниче не придумали. Очень жаль шо химию амвей не продают в магазинах. Косметикой и парфюмерией сетевой не пользуюсь поэтому про качество ниче сказать не могу.
 
конторы по похудению по похожим схемам работают и разводняк там такой же.
 
Ребят всех люблю и уважаю!! Помогите пожалуйста выиграть поход в ресторан за счет заведения в Днепропетровске. Сейчас нахожусь на спецтреннинге по топливному бизнесу и есть шанс выиграть. Дело пустяковое, а мне поможите. Приеду в Харьков с меня могорыч.

:браво::іржач::іржач::іржач:
 
Меня раздражает сама система. Это отстой

Что же вы видите "отстойного" в данной системе, молодой человек? ;) Отстой, на мой взгляд, это когда Вам платят прожиточный минимум, при этом катаясь, как сып в масле. Отстой - это когда вы живете от зарплаты до зарплаты. Отстой - это когда ваша подруга или жена ходит в сношенном искуственном китайском дубляже с Барабана. Отстой - это питаться макаронами эконом-класса и покупать мясо и фрукты лишь по праздникам. Отстой - это толкотня в общественном транспорте. И т.д и т.п., перечислять можно до бесконечности. И так живет 75% нашего населения. Ведь работая на кого-то, ты именно этому пресловутому "кому-то" и приносишь прибыль. Вся система на это рассчитана, а отнюдь не на заработок горбатящегося бедолаги.

Но выбор есть всегда, и никто никому никогда не сможет запретить заняться собственным бизнесом, вести своё, прибыльное любимое дело. ДА - придется тяжело трудиться. ДА - все сразу не дается. ДА - не у всех получается. ДА - Москва не сразу строилась. ДА - надо уметь смотреть вперед, и не под ноги.

ДА - надо уметь осознать . Или продолжать работать на дядю ;)
 
Алистар_ Евгеньевич_

:D:D:D
 
Что же вы видите "отстойного" в данной системе, молодой человек? ;) Отстой, на мой взгляд, это когда Вам платят прожиточный минимум, при этом катаясь, как сып в масле. Отстой - это когда вы живете от зарплаты до зарплаты. Отстой - это когда ваша подруга или жена ходит в сношенном искуственном китайском дубляже с Барабана. Отстой - это питаться макаронами эконом-класса и покупать мясо и фрукты лишь по праздникам. Отстой - это толкотня в общественном транспорте. И т.д и т.п., перечислять можно до бесконечности. И так живет 75% нашего населения. Ведь работая на кого-то, ты именно этому пресловутому "кому-то" и приносишь прибыль. Вся система на это рассчитана, а отнюдь не на заработок горбатящегося бедолаги.

Но выбор есть всегда, и никто никому никогда не сможет запретить заняться собственным бизнесом, вести своё, прибыльное любимое дело. ДА - придется тяжело трудиться. ДА - все сразу не дается. ДА - не у всех получается. ДА - Москва не сразу строилась. ДА - надо уметь смотреть вперед, и не под ноги.

ДА - надо уметь осознать . Или продолжать работать на дядю ;)

а работать по сути менеджером по продажам говнотовара за какие то 5%, при абсолютном отсутствии минимального дохода и соцгарантий - это не на дядю? На тетю может быть?
 
ДА - надо уметь осознать . Или продолжать работать на дядю ;)

:D:D
Вы хотите сказать, что став сетевиком можно начать работать на себя?:confused: Да нет, это означает работать на дядю, на того дядю, который тебя привел в сеть и еще на сотни-тысячи которые стоят у основания сети и производят данное продукт гавно.
На себя можно работать только в случае, если у тебя есть собственное производство или ты фрилансер (художник, веб-мастер и т.д.), и то с дядей Азаровым придется поделиться.;)
 
а работать по сути менеджером по продажам говнотовара за какие то 5%, при абсолютном отсутствии минимального дохода и соцгарантий - это не на дядю? На тетю может быть?

О каких процентах Вы говорите? Откуда у Вас такие цифры? В Компании у всех разные скидки, и заработок, соответственно, также. И о каком менеджерстве Вы говорите, если Вы продаете СВОЙ товар?;)
 
:D:D
Вы хотите сказать, что став сетевиком можно начать работать на себя?:confused: Да нет, это означает работать на дядю, на того дядю, который тебя привел в сеть и еще на сотни-тысячи которые стоят у основания сети и производят данное продукт гавно.
Мне кажется, Вы совсем не в материале ;) Приглашаю Вас на семинар 14 марта на открытии нового офиса Компании, вам подробно все там разжуют, покажут и расскажут, при Вашем желании

Товар, которым вы распоряжаетесь исключительно по своему усмотрению во всех отношениях
 
Мне кажется, Вы совсем не в материале ;)
Вопрос1: Почему вам так кажется?
Вопрос2: о каком материале идет речь?;)
Приглашаю Вас на семинар 14 марта на открытии нового офиса Компании, вам подробно все там разжуют, покажут и расскажут, при Вашем желании
Спасибо, я воздержусь. Слишком уж трезво смотрю на жизнь, и очков не приемлю;)

Товар, которым вы распоряжаетесь исключительно по своему усмотрению во всех отношениях

Дык а менеджер наемный разве не так им распоряжается? Хочет - продает, хочет не продает. У него правда есть еще одна степень свободы - он за него не платит;)
 
чем подобный бызнэс отличается от например закупки тапок китайских на барабане и продажи этих тапок своим соседям? соотв, если сосед купит сам и продаст еще куда то - то за это будет бонус.
Не надо здесь рассказывать о золотых горах в сетевых продажах.
Это говно, в котором можно себе заработать на носки спустя год-полтора закупки говнотовара за семейный бюджет и продажи этого товара родственникам и теще
 
Назад
Зверху Знизу