Оплата за вывоз мусора!

Привет, Сифон. Или, может, Борода?

250 квадратов и тонны мусора каждый день, и ни копейки не плачу, кидаю себе в свой мусоровоз и вывожу сам !

а замок зачем?
блин понапридумывают хни, а нам разъебуйте

а замок затем чтоб пьяное бычье ночью его разбивала :іржач:
 
Чтобы граждане, которые решили не платить за вывоз мусора и, ВНЕЗАПНО, оказавшиеся без оного не носили свои помои в бак, за вывоз которого я плачу

Рядом будут складывать... Таки вам будет от этого морально легче? :confused:
 
250 квадратов и тонны мусора каждый день, и ни копейки не плачу, кидаю себе в свой мусоровоз и вывожу сам !
в ближайшую посадку? ай, маладэц

а замок затем чтоб пьяное бычье ночью его разбивала :іржач:

ойвэй

Рядом будут складывать... Таки вам будет от этого морально легче? :confused:
ki6YQnN6P-I
 
я никому ни копейки не плачу, пусть идут в жопу, у меня квитанций на миллион наверное скоро будет. Гореть им всем в аду, над котлом кипящей белизной!

Так вот из-за таких козлов как ты-мы платим вдвое дороже!:confused:
 
Вот не подняли типа квартплату-зато за вывоз мусора будем платить отдельно!Получила квитанцию на 48 грн!Где справедливость?

Мне , падлы :D, квитанцию вкинули тоже, не помню насколько , но чуть меньше, чем у Вас.

пусть засунут квитанцию себе в жопу

А еще лучше использовать эту мягкую квитанцию по назначению :D и не выбросить в ведро, а всунуть им в их ненасытные рты
 
После отделения мусорщиков, в квартплате не осталось ни одной нужной услуги.
 
Так вот из-за таких козлов как ты-мы платим вдвое дороже!:confused:

Ни хрена. подобного, это власть нас разделяет, чтоб мы друг на друга скалились, а бабло немеряно воруют в других местах. Не ведитесь на эти утки. Платить надо то надо, но надо четко знать за что, кому и как это бабло дальше расходуется..
 
сегодня считал
у меня возле дома два контейнера примерно по кубометру
итого - 2000 литров
в доме - 126 квартир
таким образом мусора на квартиру 2000/126 = 15,87 литров/кв в сутки
поделив на рассчитанный норматив в 6 литров получаем 2,645 чел на квартиру, что похоже на правду.
для тупых 15,87/2,645 = 6
у меня вышло даже меньше: 6,5 литров с квартиры. правда мусор вывозят не семь дней в неделю... но 3-4 точно вывозят, соответственно примерно 13л/сутки с квартиры или по два человека прописанных - похоже...

сколько литров пакет?
а то что-то у меня при 2х взрослых и одном ребенке в день получается около 12 литров без учета негабарита
ну ты тоже немного неправ: баклажки, пакеты из-под сока, всякую иную тару от еды, баночки ты же не прессуешь? а в пакет брось 3-4 баклажки из-под воды, двухлитровые - и он почти полон, но мусора же в нем не 6л, я имею ввиду, если прессовать :)
 
10 грн с человека в месяц - дорого??? :eek:

Для недовольных предлагаю эксперимент. Для семьи из трех человек - собирайте месяц весь ваш мусор, а потом попытайтесь за 30 грн. вывезти его на полигон. Очень интересует полученный в итоге по стоимости результат.
 
не может быть 48. либо 38 либо 42,50 либо 51
Может, если в квартире прописан льготчик. Новое предприятие учитывает скидку для детей войны. А вот когда мусор вывозил Жилкомсервис, эти несчастные несколько гривен стариков зажиливались.
 
я никому ни копейки не плачу, пусть идут в жопу, у меня квитанций на миллион наверное скоро будет. Гореть им всем в аду, над котлом кипящей белизной!
хочется остаться без квартиры?
 
Посмотрел квитанцию жилкомсервиса 2011 г. - вывоз и утилизация ТБО раньше было примерно 12 грн. в мес, сейчас 40 грн. Мы что, с 1 января в 3 раза стали больше гадить?

кенеса отняли три завода: асфальтовый, бардюрный и плиточный!

КОМПЕНСИРУЕТ на бабушках!
 
После отделения мусорщиков, в квартплате не осталось ни одной нужной услуги.
вот с этим трудно не согласиться

10 грн с человека в месяц - дорого??? :eek:

Для недовольных предлагаю эксперимент. Для семьи из трех человек - собирайте месяц весь ваш мусор, а потом попытайтесь за 30 грн. вывезти его на полигон. Очень интересует полученный в итоге по стоимости результат.
зил мусора, а это тонн пять стоит 300 грн. (вывезти, на свалке заплатить - короче "под ключ"). и это с услугой водителя, который приедет, когда мне удобно и будет ждать погрузки сколько надо и т.д.
ну посчитал, и? :)
 
Может, если в квартире прописан льготчик. Новое предприятие учитывает скидку для детей войны. А вот когда мусор вывозил Жилкомсервис, эти несчастные несколько гривен стариков зажиливались.

а, льготы... точно.
 
в принципе, если абстрагироваться от того, кому все это коммунальное принадлежит... ну десятка в месяц с человека за вывоз мусора - ниче, нормально. осталось еще квартплату упразднить, как пережиток, ибо убираем в подъездах сами, двери ставим сами, окна как-то чиним сами, ремонт в виде освежить красочку - тоже сами (в смысле скинулись и наняли работника). короче я не представляю за что, кроме уборки придомовой территории (а ее худо-бедно убирают) платить.
 
Назад
Зверху Знизу