Тварь я, или право имею :)

Имеет ли гражданин право отказаться от нововведений гос.аппарата по пересчёту и иной идентификации н


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
тему не читал

Да ты тварь,права не имеешь.
 
Собственно, вопрос об идентификационном коде.
"Більш як півмільйона українців не визнають ідентифікаційних номерів. Через релігійні переконання вони реєструються лише за номером паспорта..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Сам я не настолько религиозен, чтобы видеть в неких цифрах, с которыми меня соотнесли, руку дьявола :) Но.
Вводят все идентификации с единственной целью: облегчить управленческие функции администрации всех уровней. И я приветствую это начинание, как и любое движение к порядку.
Но. Если выбирать между удобством чиновников и убеждениями людей... В конце концов, чиновники получают з.п., пенсии. Ну и пусть себе работают. Для народа. Они - для народа, а не народ - для них.
Короче, голосование :)

А как же СЕРИЯ и НОМЕР паспорта??? Єто получается тогда тоже код Антихриста. Неувязочка в логике.
 
А вообще, подумалось вот, дело не в удобстве чиновников. Похоже, паспортизация и идентификационные коды -- просто этап в развитии государства. Думаю, крестьяне Мьянмы и Чада прекрасно обходятся без идентификационные кодов, но неужели им живётся лучше среднего украинца?
 
Вопрос, безусловно , сложный. На самом деле, с кодом работать значительно легче, чем с паспортными данными. У меня был случай полного совпадения ФИО. Пока начали выяснять, я предоставила код- и все - ОК! Но это было при получении пропуска на режимное предприятие.
 
Вопрос, безусловно , сложный. На самом деле, с кодом работать значительно легче, чем с паспортными данными. У меня был случай полного совпадения ФИО. Пока начали выяснять, я предоставила код- и все - ОК! Но это было при получении пропуска на режимное предприятие.

Ну, номера паспортов у вас двоих тоже вряд ли совпадали бы :)
 
Я думала, что они так не матерятся.
А я не просто так спросил, во что он верит. А он, похоже, не просто так не ответил :D
Христианство - это не вера в то что был такой чел - Христос. И крестик надо носить, и свечки ставить. И всё - тип-топ. Типа, Христос крышует :)
Бывает так. Человек думает, что: раз у меня деньги, значит, я прав. И счастлив.
Пусть себе думает.
 
А я не просто так спросил, во что он верит. А он, похоже, не просто так не ответил :D
Христианство - это не вера в то что был такой чел - Христос. И крестик надо носить, и свечки ставить. И всё - тип-топ. Типа, Христос крышует :)
Бывает так. Человек думает, что: раз у меня деньги, значит, я прав. И счастлив.
Пусть себе думает.

По-этому у тебя нет денег! ;)
Задумайся! Это очень добрый совет !
 
А как же СЕРИЯ и НОМЕР паспорта??? Єто получается тогда тоже код Антихриста. Неувязочка в логике.
О. За этим - не ко мне. Думаю, при желании на соответствующих сайтах можно узнать, как они к этому относятся.
У меня нет такого желания :)
Меня интересует вопрос правовых отношений гос-ва и гражданина. Ну и элемент справедливости, что бы эта хрень ни означала :)

По-этому у тебя нет денег! ;)
Задумайся!
О том что у меня нет денег? :) Не-не, вот так: :іржач:
 
Вопрос, безусловно , сложный. На самом деле, с кодом работать значительно легче, чем с паспортными данными. У меня был случай полного совпадения ФИО. Пока начали выяснять, я предоставила код- и все - ОК! Но это было при получении пропуска на режимное предприятие.
Вопрос удобства меня не занимает. Понятно, что - чем больше порядка, тем лучше. Вопрос в том что некоторые не согласны на бОльший порядок. Воспитаны так. Имеют ли они право, живя в этом обществе диктовать гос-ву свою волю. Или нет?
Вообще-то, православные отнюдь не беззубы. Стоят себе, стоят под Радой. А могут и какашкой в окно кинуть :) Если на то воля свыше :)
 
О том что у меня нет денег? :) Не-не, вот так: :іржач:

Ты врешь! Я вижу тебя.;)
Ох как же ты устал врать и заниматься самообманом. ..:rolleyes:
Ты знаешь это.. Но продолжаешь обманывать себя.пытаясь доказать это другим :rolleyes: Когда включишь разум?
 
А вообще, подумалось вот, дело не в удобстве чиновников. Похоже, паспортизация и идентификационные коды -- просто этап в развитии государства. Думаю, крестьяне Мьянмы и Чада прекрасно обходятся без идентификационные кодов, но неужели им живётся лучше среднего украинца?
Вы думаете, вся проблема крестьян Мьянмы и Чада в том что у них верхняя пуговица расстёгнута? (в смысле: нет кода?) :)
 
Назад
Зверху Знизу