Подскажите

у меня на самом деле был "радостный" опыт отдыха в крыму по капризу супруги.. За что потом чуть в глаз не получила. (шутка). Отдыхали под Керчью какой то поселок.. Море и пляж - изумительно. Но на этом - ВСЕ. Жирная точка. Все остальное - пооолный отстой. Условия, цены на банальное пиво, да вообще на все цены. Необходимость себе готовить еду. Бээээ. :-( Теперь если супруга хочет в крым - она туда едет тупо сама. А я в это же время еду да хотябы в турцию. В прошлом году так и было.
И кто в этом виноват? Кто виноват, что ты выбрал хреновые условия, что ты сам выбрал самостоятельную готовку (хотя я не считаю это проблемой, наоборот классно вечерком, когда уже стемнеет, пожарить картошечку, взять бутылочку вина и с женой сесть на веранде поужинать, слушая как плещется море, или во дворе забацать шашлычок). Повторюсь, условия проживания в Крыму есть очень и очень хорошие, сейчас многие хозяева предлагают сразу и домашнее питание, причем очень вкусное и относительно недорогое.
 
и именно поэтому развязали совю революцию?!Что-то про туристов там особо не беспокоились:) Кстати, в Египте эти отели на 90%семейный бизнес , как и в Крыму:)

Я хз чо они там развязали.. Население там действительно бедное. Там где я отдыхал осенью - было ОЧЕНЬ далеко от всех этих событий. Как мне рассказывали местные аборигены - их реально за 30 с лишним лет яростно заебал их президент, который практически весь доход государства от Суэцкого канала клал к себе в карман. А против туристов они там вообще ничего не имели.
 
И кто в этом виноват? Кто виноват, что ты выбрал хреновые условия, что ты сам выбрал самостоятельную готовку (хотя я не считаю это проблемой, наоборот классно вечерком, когда уже стемнеет, пожарить картошечку, взять бутылочку вина и с женой сесть на веранде поужинать, слушая как плещется море, или во дворе забацать шашлычок). Повторюсь, условия проживания в Крыму есть очень и очень хорошие, сейчас многие хозяева предлагают сразу и домашнее питание, причем очень вкусное и относительно недорогое.

Да я ж не возражаю. Как говорит одна поговорка "Кому и кабыла невеста". Я например тоже вот в туркише поехал на рыбалку, наловил рыбки... И в отеле мне ее пожарили. :-) Просто Я в крым - ни ногой, ни кошельком. Мне "религия" не позволяет кормить деньгами крымских аборигенов. :-) Вот такой я не патриот.
 
Крым-это единственное,что в нашей стране радует,если его забрала бы россия (страна-террорист),мы были бы самой унылым государством на свете.Мы мало того что не ценим,еще всячески пытаемся засрать то что имеем,такой мЕнталитет у нас,а немцы и поляки видать что то нашли,и валят каждый год все больше и больше в Крым,почему?молчу про россиян,их вообще как гавна.....а мы,нет же Турция пиздаей.....чем?Кучка турков облюбовала свои пляжи и рубит с нас бабло,в Германии из каждого кустика,речушки, "памятники" делают,у нас гавно сливают....
 
Вобщем - вы как хотите, а я поеду в Партенит. Мне там нравиться.

В Партените все хорошо, если б не вход через парк платный, и пляж бы не такой маленький,раньше там хорошо было-а сейчас тесно(((
 
Единственный "минус" в арабских странах для меня - отсутствие 2 вещей. Свинины и настоящего нашенского БОРЩА.
 
Всем доброго времени суток!!! Народ, помогите пожалуйста!!! Хотим поехать в июне отдохнуть в Крым (ЮБК). Кто, что может посоветовать??? Желательно отзывы, кто отдыхал в мини-гостиницах или хороший частный сектор который находится рядом с морем! :)

Кати в Гурзуф, там нормуль...
 
Крым-это единственное,что в нашей стране радует,если его забрала бы россия (страна-террорист),мы были бы самой унылым государством на свете.Мы мало того что не ценим,еще всячески пытаемся засрать то что имеем,такой мЕнталитет у нас,а немцы и поляки видать что то нашли,и валят каждый год все больше и больше в Крым,почему?молчу про россиян,их вообще как гавна.....а мы,нет же Турция пиздаей.....чем?Кучка турков облюбовала свои пляжи и рубит с нас бабло,в Германии из каждого кустика,речушки, "памятники" делают,у нас гавно сливают....

Перестаньте хвалить Крым, там и так все дорого и места чистого не найдешь!;)
 
Я смотрю и ТВ и Инет. А что, простите, с турцией нетак? А в египет надо ехать не летом, а осенью. И я практически на 99% уверен что к осени там все будет абсолютно нормально. Тур бизнес там - третья статья доходов государства. И они не такие идиоты как мы - они его терять не будут.

Американские "капиталовложения" не остановятся.
 
Не противопоказано там, где ты хотябы понимаешь СКОЛЬКО и ЗА ЧТО ты платишь определенную сумму. Простой пример. август 2010. Мой друг жутко тупит, поддается на уговоры своей супруги и едет в Судак. 2 взрослых + ребенок 13 лет. На весь отдых уходит примерно 19к грн. Ну не спорю - условия у них были не самые плохие и особо они там не скромничали. Но и не жировали кстати. Далее. Сентябрь 2010. Я еду в египет на условиях УльтраОл 2 взрослых + ребенок. Цена вопроса - 16кГрн. И впечатлений масса. Ну и уж красное море и черное море - 2 большие разницы. Египет - не панацея - я привел просто как абстрактный пример. Мест подобных масса. Есть и в европе и где угодно. Было бы желание красиво и качественно отдыхать.

Все правильно... Когда есть 16k можно ехать не в Крым... Только вот у большинства людей нет 16k. И 10 нет. А есть на двоих + ребенок - скажем 5k. Куда они поедут с 5k на троих еще и на 2 недели? Только в Крым. Да - снимут комнату за 200 -250 грв в день - сейчас там очень много понастроили всяких домов 2 этажных. Будут сами на рынке покупать еду и готовить. Только вот альтернатива просто дома сидеть. Вот в этом суть вопроса...

А ваши советы - это как какой нибудь колхозник выбирает подержанный ваз на 2 тысячи долларов, а ему советуют возьми лучше гольф новый, он лучше...
 
Американские "капиталовложения" не остановятся.

Просто бред ниочем.

Все правильно... Когда есть 16k можно ехать не в Крым... Только вот у большинства людей нет 16k. И 10 нет. А есть на двоих + ребенок - скажем 5k. Куда они поедут с 5k на троих еще и на 2 недели? Только в Крым. Да - снимут комнату за 200 -250 грв в день - сейчас там очень много понастроили всяких домов 2 этажных. Будут сами на рынке покупать еду и готовить. Только вот альтернатива просто дома сидеть. Вот в этом суть вопроса...

А ваши советы - это как какой нибудь колхозник выбирает подержанный ваз на 2 тысячи долларов, а ему советуют возьми лучше гольф новый, он лучше...

Да не. Все правильно. Я говорю не о тех у кого 5к на троих и все. Я как раз о тех, как мой товаришок. За почти 20к в крым покататься. Это с мозгом вообще не дружить надо. Но товаришок свою вину осознал и очень раскаялся.
 
Перестаньте хвалить Крым, там и так все дорого и места чистого не найдешь!;)
PHP:



Места на всех хватит:yahoo:.Хотя, если там будет все строиться ,как в Турциях и Египтах,отели-хуели(они там уже есть,но не много),то это будет еще один скучный курорт,ну хоть свой....
 
Да-да-да, а на западный берег даже не суйтесь! ;)
Да, ;) определенно, нечего делать на западном берегу, "дискотек" мало, пляжики каменистые :угу: Так что все на ЮБК!!)) Ато задолбался, как приезжаю - фиг где встанешь((
 
Дааа,едьте в Турцию или Египет, этим летом там в прямом смысле слова "жарко". Товарищи, не смотрите телевизор, то хоть интернет читайте!

Все едут в Шарм-эль-шейх, а массовые беспорядки были в Каире. Так что там тихо.



А в Египет надо ездить так:
билеты туда-обратно+виза - 400 баксов с носа
жильё (грубо говоря, 2-х комнатная квартира: в одной комнате спальня, в другой тоже большой диван, маленькая кухонька, свой сан-узел, мы в такой вчетвером нормально жили), на месяц - 1200 фунтов, чуть больше 200х баксов.
Кушали в основном в кафе, реже готовили сами (продукты очень дешевые, раза в 2-3 дешевле наших). Ну и плюс ездили в аквапарк, катались на катере, пивом мы ещё египетским подбухивали, и не брезговали кальян раскурить с гашишем:) Лично у меня 6 с лишним ушло, но было очень круто:))
 
Останнє редагування:
Все едут в Шарм-эль-шейх, ...
Ну вот не надо. Я в Шарм не ездил и не поеду. Там нету настоящей африканской экзотики как в Хургадинске.Кстати Хургадинск еще намного дальше от всех этих беспорядков. Тем более я был еще на полчаса езды южнее. :-)
 
Ну вот не надо. Я в Шарм не ездил и не поеду. Там нету настоящей африканской экзотики как в Хургадинске.Кстати Хургадинск еще намного дальше от всех этих беспорядков. Тем более я был еще на полчаса езды южнее. :-)

Кстати да - в Хургаде тоже круто. Но это если едешь отдыхать, купаться, и не собираешься смотреть на пирамиды и окаменелые какашки фараонов. :D
 
Кстати да - в Хургаде тоже круто. Но это если едешь отдыхать, купаться, и не собираешься смотреть на пирамиды и окаменелые какашки фараонов. :D

Ну пирамиды нет. А вот поездка в Сафага - Люксор на целый день - очень впечатлила. Город Живых (Карнакский храм где снимали Мумию), потом Город Мертвых, где изначально все грабницы, включая Тутанхамона. Посещение всяких класных мелких ремесленных лавочек. Вообщем южный египет тоже очень рулит. Из Шарма удобнее в Израиль на экскурсию ездить, но я туда не собирался.
 
Назад
Зверху Знизу