Как спасти Украину? БФ- [без Флуда]

и?...что это за причины по которым Украина будет покупать компьютеры made in zimbabwe?
:)
 
1. Прямо сейчас. Сознаться в собственной необразованности, отсутствии вкуса, и принадлежности к быдлу, о чём неопровержимо свидетельствуют любовь к Ху-фактору и прочим выкидышам фабрик звёзд; ориентирование в родном городе по спутниковым навигаторам (всякие рамблеры, мейлру, гуглы и т.п.)- ну ей Богу - "туристы"; и что самое отвратительное - за последние 15-20 лет "опустились" до любви к мерзости, дешёвой гадости, грязи, "перемыванию костей", "копание в чужом грязном белье"(часто под знаком свободы слова), и прочие явления, без которых не может прожить как раз таки именно быдло. Думаю, доводы понятны - для начала покопайся хорошо, изучи сам - только потом можешь себя назвать человеком с собственным мнением, взглядом, вариантом решения.
2. При условии выполнения п.1, рассудительный, прагматичный, слабо поддающийся психобработке человек - сам (по настоящему сам) хозяин своей жизни, а не бычье стадо: захотели на площадь выгнали, захотели - загнали.
3. Для страны Украина, идеальным вариантом поставить себя достойно - развитие наукоёмких промышленных технологий. Судите сами: толстой скважины (чтоб вообще можно не работать) у нас нет, развивать туризм (нет, нужно обязательно, но...) так одним туризмом только пару-тройку городов накормить можно, и всё. Остаётся промышленность, технологии, а если с умом распорядится географическим расположением, так в идеале можно совместить, скажем, какую-нибудь сложную переработку с транспортированием к месту сбыта, ну и т.п.
Общий вывод: задавить слюнявые мерзкие эмоции, вспомнить о профессиональных навыках и знаниях, при необходимости обновить, пополнить, адаптировать их под ситуацию и тогда человек сам будет выбирать себе начальника, т.к. реально станет конкурентоспособен и востребован. Но для этого надо себя изнасиловать и начать самообучаться, многие более охотно идут на майдан, чем садятся за книгу или берутся за инструменты. Мы успели подзабыть, что вначале надо стать человеком, и только потом имеешь моральное право требовать к себе соответствующего отношения.
 
Гг...а телевизор говорит обратное. По телевизору говорят - что раз ты родился украинцем по национальности - значит ты уже супер-пупер крутой перец! А что бы жить хорошо нужно, оказывается, всего лишь говорить на мове и хаять собственное прошлое.
Ну а при малейших проблемах - валить их на руководство страны и бежать с флагами на площадь.

Это я к чему? Да к тому что деградация народа - это государственная политика, это система этой страны.
Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, ещё немного – и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, всё так хорошо, всё так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесём (с тобой, да не разнести!).
— Стругацкие, Хищные вещи века

Совершенно очевидно, что кучка энтузиастов вроде ТС никогда ничего не сможет сделать против такой жуткой человекоодебиливающей машины, как государство Украина. Господа, я опять повторюсь: кто хочет жить и работать - чемодан-аэропорт-Запад.
 
и?...что это за причины по которым Украина будет покупать компьютеры made in zimbabwe?
:)

Что за маразм? Какие компьютеры, Украина что, производит их? По моему очевидно, что имелось ввиду что Украина будет закупать продукты производимые из высококачественного сырья, которые сама же и производит, а не изготавливать эти продукты, а как можно было не понять и при чём тут то что вы написали - вообще загадка:confused:
 
Чемодан-аэропорт-Запад это называется предательство.

Да ну нахуй, предать применимо к близким, а к стране, коль уж ей правят пидорасы гнойные и ничего с этим не поделать - аж ниразу
 
Что за маразм? Какие компьютеры, Украина что, производит их? По моему очевидно, что имелось ввиду что Украина будет закупать продукты производимые из высококачественного сырья, которые сама же и производит, а не изготавливать эти продукты, а как можно было не понять и при чём тут то что вы написали - вообще загадка:confused:

Это я написал к тому, что цены на продукты у нас либо искусственно завышены либо действительно не производится ничего уже. Откуда цена на масло подсолнечное 10 гривен. Кто не видел бесконечные поля наши. Откуда эта цена на хлеб - 5 гр. за буханку?
 
Это я написал к тому, что цены на продукты у нас либо искусственно завышены либо действительно не производится ничего уже. Откуда цена на масло подсолнечное 10 гривен. Кто не видел бесконечные поля наши. Откуда эта цена на хлеб - 5 гр. за буханку?

Не проследил логической цепочки :confused:
 
Дело в том, что у нас на одного работающего приходится целая орава бездельников. Ментов, госчиновников, прокуроров, перекупщиков и прочей мрази. Покупая что-либо мы и кормим целое стадо голодных уродов, которые никогда в жизни не работали да и работать не могут.
 
Никаких обязательств перед этой страной я не имею. Никаких клятв/присяг и обещаний верности я не давал.

Безусловно! Об обязательствах и клятвах, которых Вы не давали, Вы вспомните позже, когда в чужой стране сидя на лавке на берегу Сены и попивая Holsten у Вас будет тоскливый взгяд и воспоминания своего двора, в котором Вы провели детство, своей школы...А рядом не будет никого, кто смог бы вас понять....И когда страна в вас вложила нормально денег на то, чтобы Вы получили образование и т.п. и Вы не реализовали, а, грубо говоря, украли этот капитал, себя, и потом, к примеру, этот человек - врач, лечите других за евро, а не свой народ, который болеет и умирает...вот тогда Вы задумаетесь...возможно, будет поздно.
 
Осмелюсь напомнить некоторым участникам форума, тема этой ветки - Как спасти Украину? А не о том как лучше свалить отсюда, кстати чтоб чтоб на другом месте что-то из себя представлять - надо реально поднатужиться.
 
Страну спасут масовые растрелы!
 
И когда страна в вас вложила нормально денег на то, чтобы Вы получили образование и т.п. и Вы не реализовали, а, грубо говоря, украли этот капитал, себя, и потом, к примеру, этот человек - врач, лечите других за евро, а не свой народ, который болеет и умирает...вот тогда Вы задумаетесь...возможно, будет поздно.
Образование у нас бесплатное, раздается всем желающим бесплатно, безвозмездно т.е. даром. Именно по этой причине украсть его просто невозможно. А поэтому я опять таки ничего не обязан тем, кто дал мне образование.
То, что большая часть населения этой страны находится в "чемоданном" состоянии, виновато прежде всего наше руководство, которое создало совершенно невыносимые для человека условия жизни в этой стране. Ведь люди едут на Запад не ради длинного доллара, а убегают от украинской действительности, от этой чудовищьной человекоубойной машины. Иногда кажется что руководство страны специально выживает граждан из их домов.
 
На мой взгляд, мы находимся сейчас в таких условиях как раз из-за того, что люди, получившие "бесплатное образование", а также трудовая молодежь поуезжали и реализуют свой талант и просто свои способности на стороне. А чтобы оно было бесплатным студента надо несколько лет кормить, одевать и платить преподам и коммунальшикам за здание института. Грубо говоря. А нами как раз и правят мудаки, которые будут покупать себе N-ю машину, а заодно своим родственникам, и таких по стране, уверен, сотни и тысячи. И получается вариант типа Пол Пота, который истребил всю интеллигенцию, чтобы удобней было править простыми работягами.....(((
 
Как спасти Украину без флуда:D

Без флуда Украину не спасти))))

---------
Может дописать о нерешительности народа и корыстности властей, чтоб не посчитали мой пост флудом?:)

Образование у нас бесплатное, раздается всем желающим бесплатно, безвозмездно т.е. даром. Именно по этой причине украсть его просто невозможно. А поэтому я опять таки ничего не обязан тем, кто дал мне образование.

Если Вы отучились на бюджете, Вы обязаны несколько лет отработать на госпредприятии. в противном случае - возвращаете стипендии. (теория)

Осмелюсь напомнить некоторым участникам форума, тема этой ветки - Как спасти Украину? А не о том как лучше свалить отсюда, кстати чтоб чтоб на другом месте что-то из себя представлять - надо реально поднатужиться.

Ну вот свалит половина - и Украину станет сразу легче спасать:)

Чемодан-аэропорт-Запад это называется предательство.

Предательство!
"Любовь, которая никогда не будет взаимна, это любовь к Родине" (с) Так же как и преданность.
 
Спасти Украину помогут иностранные инвестиции и восстановление промышленности . Обычные люди могут спасти только себя, а не Украину , уехав на работу или ПМЖ в развитые страны .
 
Назад
Зверху Знизу