• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ремонты на дорогах....

607

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 2428
Ремонты на дорогах....

Народ что за дибилизм, шевченко всю срезали и так оставили, дороги там сейчас нету, по дороги встречаются квадраты лючные, ямы с 10см глубины и щебень.....Кто знает сроки когда закончат ремонт, скоро веть зима, а если не успеют до зимы ето будит полный писец!!!А главное ни одного правильного знака нету, встречаются у обочины парочку и то перед самим препятствием.....После европейских дорог, наши дороги недо-дороги....Как можно с етим боротся, обьявлять войну властям или нападать на дорожников!??
 
Боян конечно. Но на Руднева 3 месяца асфальт был срезан, перед тем, как последний слой положить.
 
После европейских дорог, наши дороги недо-дороги...

Сравнивать Украину с Европой по меньше мере некорректно.
Вот если, сравнивать с Монголией или Северной Кореей, то не всё так плачевно :)
 
да подожди ты, ща дожди пойдут и тогда все сделают... а то шустрый какой, щас ему при нормальной погоде подавай....
 
А в Португалии дороги тоже не очень по сравнению Испанией, что делать?
 
Боян конечно. Но на Руднева 3 месяца асфальт был срезан, перед тем, как последний слой положить.

Я там на веле в люк влетел. Еле перепрыгнуть успел, но колесо таки пробил. Якира - убитая, вокруг центрального рынка - танковый полигон. А весной вообще пиздец был капитальнейший. По всем дорогам.
 
я давно говорил, вместо новой доорги лучше бы центральный рынок отремонтировали, якира, колчковскую и прочие дороги. Разгрузило бы движение значительно больше, чем она.
А вообще надо джипы покупать и медленно ездить. ТОгда и проехать можно будет везде и машина не поломается :)
 
я давно говорил, вместо новой доорги лучше бы центральный рынок отремонтировали, якира, колчковскую и прочие дороги. Разгрузило бы движение значительно больше, чем она.
А вообще надо джипы покупать и медленно ездить. ТОгда и проехать можно будет везде и машина не поломается :)

та да, новую дорогу мы еще припомним на выборах. И новую пробку на Сумской, в связи с новой дорогой.
 
Народ что за дибилизм, шевченко всю срезали и так оставили, дороги там сейчас нету, по дороги встречаются квадраты лючные, ямы с 10см глубины и щебень.....Кто знает сроки когда закончат ремонт, скоро веть зима, а если не успеют до зимы ето будит полный писец!!!А главное ни одного правильного знака нету, встречаются у обочины парочку и то перед самим препятствием.....После европейских дорог, наши дороги недо-дороги....Как можно с етим боротся, обьявлять войну властям или нападать на дорожников!??

Wellcome in Ukraine:D
 
Народ что за дибилизм, шевченко всю срезали и так оставили, дороги там сейчас нету, по дороги встречаются квадраты лючные, ямы с 10см глубины и щебень.....Кто знает сроки когда закончат ремонт, скоро веть зима, а если не успеют до зимы ето будит полный писец!!!А главное ни одного правильного знака нету, встречаются у обочины парочку и то перед самим препятствием.....После европейских дорог, наши дороги недо-дороги....Как можно с етим боротся, обьявлять войну властям или нападать на дорожников!??

Весной положат или в декабре после снега.:)

Вообще то, действительно пиздец какой то.
Сумская от Сокольников до парка содрана уже минимуи месяц.
Улица Ленина никак полностью не застелится с июня, до сих пор змейкой приходится ездить между люками.
 
Низя в Харькове нормальные дороги делать - сразу появляется куча ибланов, летящих по отремонтированной дороге на предельной скорости. Пока ямы на дорогах есть - хоть как то соблюдается скоростной режим.
В Харькове надо как в ОАЭ: на отремонтированных дорогах перед каждым перекрестком и на протяженных прямых участках наделать "лежачих полицейских". Хотя дешевле просто не ремонтировать :)
Да, все в теме ща начнут рассказывать как они соблюдают ПДД:клас:
Только вот откуда берутся эти низколетящие ибланы?
 
Весной положат или в декабре после снега.:)

Вообще то, действительно пиздец какой то.
Сумская от Сокольников до парка содрана уже минимуи месяц.
Улица Ленина никак полностью не застелится с июня, до сих пор змейкой приходится ездить между люками.

еще и єта конченная дорога с постоянным пробками. сегодня пробка от парка горького и до этой дороги. дальше пусто
 
Тоже возмущает этот пиздец-на Шевченко есть несколько мест,где не просто срезанный асфальт-там просто ямы,в которых можно потерять не только ходовку, а и всю машину...Уже несколько дней подряд наблюдаю как люди меняют вечером на запаску убитые колёса рядом с "Римом".А где предупреждающие знаки и фонари,висит один хер знает как прибитый знак к столбу и всё,в нормальном мире вообще всё было по-другому,эти места были бы и обозначены как надо,и стояли бы ограничители около ям,и светились бы ночью ярче солнце.
И ещё.Почему срезают асфальт на зиму? Шо это за ноу-хау(вспомните дорогу около строй маркета на "полтиннике" от аэропорта-после зимы,это ж был реальный танковый полигон,остатки асфальта сошли вместе со снегом),почему не заняться ремонтом дорог было или до жары,или в конце августа?
Гепины ноу-хау заебали и город,и харьковчан.Блять ,этот "хозяйственник" всё делает через жопу-если мастер спорта по напёрсткам,и будь ним,нех лезть туда ,где ты баран.

зы.Звыняйте за маты,но про гепины "достижения"-только так.
 
Вы все просто завидуете Кернесу!
 
не, а чо? эта дорога - для соответсвующих машин. в то время, как дорогие иномарки там "переступают" ямки, я на жигуле совершенно спокойно могу ехать 80-90, объезжая всех аккуратных. нормально! нехуй ездить по нашей стране на враждебной технике, и уж тем более на враждебных велосипедах.

да, невнимательным товарищам хочу заметить, что ремонт дорог начался не как при ушмилкине, в вконце августа, а весной, сразу, как сошел снег. Вполне естественно, что одновременно везде дороги сдлать невозможно хотя бы потому, что труджоспособное население, вместо того чтобы взять в руки лопату и пойти чинить доррогу, педпочитает пиздеть в интернетах. Если вы заметили, то на срезанном участке ул.Шевченко сейчас поднимают бордюры. Сделают - положат новый асфальт, не ссыте.
 
Сравнивать Украину с Европой по меньше мере некорректно.
Вот если, сравнивать с Монголией или Северной Кореей, то не всё так плачевно :)
В Шри-Ланке дороги хуже,такшо расслабляемся
Низя в Харькове нормальные дороги делать - сразу появляется куча ибланов, летящих по отремонтированной дороге на предельной скорости. Пока ямы на дорогах есть - хоть как то соблюдается скоростной режим.
В Харькове надо как в ОАЭ: на отремонтированных дорогах перед каждым перекрестком и на протяженных прямых участках наделать "лежачих полицейских". Хотя дешевле просто не ремонтировать :)
Да, все в теме ща начнут рассказывать как они соблюдают ПДД:клас:
Только вот откуда берутся эти низколетящие ибланы?
А мне заявы,типа:"езжу по городу на Suzuki Hayabusa,соблюдая ПДД", кажутся правдивыми.Нужно верить людям:D
не, а чо? эта дорога - для соответсвующих машин. в то время, как дорогие иномарки там "переступают" ямки, я на жигуле совершенно спокойно могу ехать 80-90, объезжая всех аккуратных. нормально! нехуй ездить по нашей стране на враждебной технике, и уж тем более на враждебных велосипедах.
странное проявление патриотизма,вызванное,я так понимаю,легкой завистью
 
Не ремонтируют - хреново. Ремонтируют - тоже хреново... Или хреново ремонтируют... А это хреново, когда хреново ремонтируют!:D
В общем, все пидарасы! Нет, шоб все ремонты делать мгновенно, или хотя бы за одну ночь...

перестал удивляться подобным темам, неблагодарный скот, вот и все, что ни делай для них, все не так!
 
В метро и так не протолкнутся, а если туда попрутся ещё и водилы то ето будит хавайся!))))Я не могу понять чего ето я должен с лопатами чинить дороги за которые мной был уплачен налог???Нехуй просто пиздить и жить на откатах!!!Так же не понятно почему не ремонтировать дорогу ночью когда она расгружена, а надо именно хуйнёй етой ездить по дароге в час пик.....Сука жопники сраные, на спичках секономим на водке пропьём!!!Твари ибаные, не могу понять кто будит голосовать за етих уебанов Кернесовски....Уж лучше тёлку комуняку выбрать, она хоть что-то будит делать, т.к. ей некуда деватся, надо будит проявить себя чтобы партию не опазорить, а геши же похуй на всё!
 
Назад
Зверху Знизу