• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плодотворный день?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 259
Плодотворный день?

Признавайтесь, кто что делал до того, как сесть за комп? И что вы будете делать после того, как черкнете здесь пару строк? Насколько плодотворен Ваш день?
Я, например, лепила вареники с творогом и пельмени под шумок! А после того как посижу здесь минут 5-60, пойду книгу читать... :)
 
Толь ко што спас спас мир.
 
"минут 5-60"
вот это понравилось...
 
проснулся и сел за комп
 
Признавайтесь, кто что делал до того, как сесть за комп? И что вы будете делать после того, как черкнете здесь пару строк? Насколько плодотворен Ваш день?
Я, например, лепила вареники с творогом и пельмени под шумок! А после того как посижу здесь минут 5-60, пойду книгу читать... :)

куда на вареники приезжать?
 
ничё не делал, абсолютное безделие, проснулся почти в 12 дня, сел за комп, смотрю фильмы, параллельно читаю ХФ.
 
обычно ничего не делаю в воскресенье) а с сегодняшнего дня на 9-30 начала в бассейн ходить! так что теперь у меня каждое воскресное утро будет плодотворным)))
 
Оборвала яблоки и груши.
Испекла пирог из них.
Котлет сварганила.:yahoo::yahoo:
В магазин съездила,
 
- до того, как сел за комп - спал
- потом пойду водку пить
- потом уйду в сумрак
- потом выйду из него
- потом попробую сделать что-то общественно-полезное
 
сходила в салон, потом купила кофточку, а коту драпку, чтобы диван не царапал
сейчас пойду готовить ужин-рыбку и оладушки
 
я был в лесу, собрал 6 опят, проехал на красный свет (пришлось гаишникам 100 грн отлать :((((((((((((((((( )
 
Утром было немного работы, сейчас вот паштет печеночно-грибной делаю пока дома никого нет, вот сделала себе перерывчик 5 минут и зашла на форум. :)

За сим прощаюсь, ибо процесс ещё не закончен....
 
Назад
Зверху Знизу