Отель на одну ночь.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2019
Повідом.: 1
Отель на одну ночь.

Доброго времени суток, Харьков форум.
Ищу отель недалеко от центра, чтобы провести там ночь со своей девушкой. Не очевидно, как искать подобные заведения, соу решил попросить совета тут. Бюджет до 600 грн, хочу снять комнату на 2-6 часов, но далеко не все отели предоставляют такую опцию.
 
Доброго времени суток, Харьков форум.
Ищу отель недалеко от центра, чтобы провести там ночь со своей девушкой. Не очевидно, как искать подобные заведения, соу решил попросить совета тут. Бюджет до 600 грн, хочу снять комнату на 2-6 часов, но далеко не все отели предоставляют такую опцию.
В Харькове масса добропорядочных граждан, сдающих внаём квартиры, свои и чужие, в т.ч. прямо в самом что ни на есть центре Харькова. Некоторые по комфорту дадут 100 очков форы любому отелю. Единственное: придётся обеспечивать себя без официантов.
Стоимость в последние годы стоит на месте. 500 сутки, 300 - 3 часа.
Нам мой взгляд, это значительно более комфортно, чем связываться с отелями.
 
домой даму привести жена не разрешает?
 
Доброго времени суток, Харьков форум.
Ищу отель недалеко от центра, чтобы провести там ночь со своей девушкой. Не очевидно, как искать подобные заведения, соу решил попросить совета тут. Бюджет до 600 грн, хочу снять комнату на 2-6 часов, но далеко не все отели предоставляют такую опцию.

Конфеток хоть купи:D
 

Вкладення

  • бардак.jpg
    бардак.jpg
    128.7 КБ · Перегляди: 411
Это жена собрала все твои вещи в одной комнате и постепенно выкидывает их с балкона :)
 
В Харькове масса добропорядочных граждан, сдающих внаём квартиры, свои и чужие, в т.ч. прямо в самом что ни на есть центре Харькова. Некоторые по комфорту дадут 100 очков форы любому отелю. Единственное: придётся обеспечивать себя без официантов.
Стоимость в последние годы стоит на месте. 500 сутки, 300 - 3 часа.
Нам мой взгляд, это значительно более комфортно, чем связываться с отелями.
лида.лида..боже.боже(с))))))..
вот уж кого не ожидала знатоком в такой теме увидеть - так это вас, Стасичка. :)
 
В Харькове масса добропорядочных граждан, сдающих внаём квартиры, свои и чужие, в т.ч. прямо в самом что ни на есть центре Харькова.

Добропорядочные они тем что налоги платят, или чем-то иным, стесняюсь спросить.
 
Доброго времени суток, Харьков форум.
Ищу отель недалеко от центра, чтобы провести там ночь со своей девушкой. Не очевидно, как искать подобные заведения, соу решил попросить совета тут. Бюджет до 600 грн, хочу снять комнату на 2-6 часов, но далеко не все отели предоставляют такую опцию.

шлюхи в курсе дешевых отелей, у них и спроси
 
Доброго времени суток, Харьков форум.
Ищу отель недалеко от центра, чтобы провести там ночь со своей девушкой. Не очевидно, как искать подобные заведения, соу решил попросить совета тут. Бюджет до 600 грн, хочу снять комнату на 2-6 часов, но далеко не все отели предоставляют такую опцию.

Снимать на несколько часов нет смысла. Приятная встреча может быть дольше, чем вы изначально планировали, а время подпирает. "Влюблённые часов не наблюдают". Лучше снять на сутки. Так удобнее и без лишней спешки. Booking вам в помощь.
 
лида.лида..боже.боже(с))))))..
вот уж кого не ожидала знатоком в такой теме увидеть - так это вас, Стасичка. :)
:незнаю: есть у меня друг. Боги бессмертные ведают уже, когда он отряхнул пыль родины со своих сандалий. Но было это ещё в юности. И после того, как он получил штатовское гражданство, он очень часто сюда наведывался. Ну что делать, деньги он там научился зарабатывать, а друзей находить - нет. Так и по паре раз в год наезжал, бывало.
Сейчас уже не так часто, бо - семья, но я в курсе, что где и почём - чтобы удобно. Это ж я ему тут всё организовываю.

:) Знаете, когда-то одна моя приятельница, бабушка - божий одуванчик, поинтересовалась, я где попало стригусь, или эта вот кррасота - работа одного и того ж мастера. И когда я сказал, что меня стрижёт один и тот же человек, и это не моя жена, она так обрадовалась, вы бы видели. Поймала ж меня. На горячем. Такое интимное это дело, оказывается, стрижка... И вы бы видели, как она сникла, когда я пояснил, что стригусь сам (это лицо в украшениях не нуждается - машинкой по всей поверхности, отряхнулся и пошёл). Было просто видно, как я её обманул в ожиданиях... прям жалко мне стало. Мне ж не жаль было старушку порадовать, чес-слово, я просто не думал, что - вот так всё...

В общем, как говаривал один мой знакомый, если ты что-то понял, не спеши радоваться, ты понял далеко не всё :)
 
:незнаю: есть у меня друг. Боги бессмертные ведают уже, когда он отряхнул пыль родины со своих сандалий. Но было это ещё в юности. И после того, как он получил штатовское гражданство, он очень часто сюда наведывался. Ну что делать, деньги он там научился зарабатывать, а друзей находить - нет. Так и по паре раз в год наезжал, бывало.
Сейчас уже не так часто, бо - семья, но я в курсе, что где и почём - чтобы удобно. Это ж я ему тут всё организовываю.

:) Знаете, когда-то одна моя приятельница, бабушка - божий одуванчик, поинтересовалась, я где попало стригусь, или эта вот кррасота - работа одного и того ж мастера. И когда я сказал, что меня стрижёт один и тот же человек, и это не моя жена, она так обрадовалась, вы бы видели. Поймала ж меня. На горячем. Такое интимное это дело, оказывается, стрижка... И вы бы видели, как она сникла, когда я пояснил, что стригусь сам (это лицо в украшениях не нуждается - машинкой по всей поверхности, отряхнулся и пошёл). Было просто видно, как я её обманул в ожиданиях... прям жалко мне стало. Мне ж не жаль было старушку порадовать, чес-слово, я просто не думал, что - вот так всё...

В общем, как говаривал один мой знакомый, если ты что-то понял, не спеши радоваться, ты понял далеко не всё :)

:D)) ..ладно)). будем считать что это был комплимент)) ..вам. :)
мне точно нравится такой подход))
лимон-->лимонад))

но Стасичка..неужели вы думаете, что *американские гости* есть только у вас?))
и неужели вы думаете в многострочии вашего текста
никто не заметит/не задумается -
*американцы* когда сюда приезжают - таки да, снимают квартиры/апартаменты.
но снимают то..не почасово. :)
Стоимость в последние годы стоит на месте. 500 сутки, 300 - 3 часа.
Это ж я ему тут всё организовываю.
..ладно, молчу.молчу))))..
турист. гость. американец.
японяла. :D
 
:D)) ..ладно)). будем считать что это был комплимент)) ..вам. :)
мне точно нравится такой подход))
лимон-->лимонад))

но Стасичка..неужели вы думаете, что *американские гости* есть только у вас?))
и неужели вы думаете в многострочии вашего текста
никто не заметит/не задумается -
*американцы* когда сюда приезжают - таки да, снимают квартиры/апартаменты.
но снимают то..не почасово. :)


..ладно, молчу.молчу))))..
турист. гость. американец.
японяла. :D
7fe7d85016e40407d21.gif
и снова здорово...
Не выдерживаю я критики. Пусть это останется моей изюминкой, ага. Моей тип маленькой тайной. Двойная жизнь Стасички. А мож, и тройная. Мож, я ещё на разведку Туркменистана работаю. По выходным. Кроме субботы, конечно, шаббат мы чтим свято.
В последний раз как он был, американец который, уезжал он как-то не оч удобно. А наши сдающие норовят деньги брать до 12-00, как в гостинице. И если хошь погодить - платишь...
7fe7d85016e40407d21.gif
я 15 лет женат. Могу проходить до завтрака детектор лжи и выдерживаю допрос третьей степени с улыбкой на устах.
К слову, жена у меня исключительный эмпат. Детекторы лжи отдыхают.
 
Любви все возрасты покорны.(с):D

жена цезаря..тьфу. не тудой..:D
кароч - Стасичка - он внЕ подозрений.
святойчеловек практически. да.
и я - не шучу. :)
человек, который в условиях нашей современной Украины
не просто пытается, а занимается наукой и *за это* живет и семью кормит - святой. :)
и если даже что то где то там..)))) ну и шо..?!
..а вы, мамо, сидите дома!!(с) :D
 
7fe7d85016e40407d21.gif
и снова здорово...
Не выдерживаю я критики. Пусть это останется моей изюминкой, ага. Моей тип маленькой тайной. Двойная жизнь Стасички. А мож, и тройная. Мож, я ещё на разведку Туркменистана работаю. По выходным. Кроме субботы, конечно, шаббат мы чтим свято.
В последний раз как он был, американец который, уезжал он как-то не оч удобно. А наши сдающие норовят деньги брать до 12-00, как в гостинице. И если хошь погодить - платишь...
7fe7d85016e40407d21.gif
я 15 лет женат. Могу проходить до завтрака детектор лжи и выдерживаю допрос третьей степени с улыбкой на устах.
К слову, жена у меня исключительный эмпат. Детекторы лжи отдыхают.

..:) :вітаю:

зы.
на название шпионского боевика тянет))
Двойная жизнь Стасички.
..и тройная.
.. на разведку Туркменистана работаю..
По выходным.
.Кроме субботы, конечно,
шаббат мы чтим
свято.
 
Назад
Зверху Знизу