Полет на воздушном шаре

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 101
Полет на воздушном шаре

Куда можно полететь на воздушном шаре в окресностях Харькова, что бы было на что посмотреть?
 
да да да я тоже хочу и скоко это будет стоить? :)
 
в пределах города 3000 грн час за городом 2000 час на двоих взрослых и одного малого.Сказали что 40 мин хватает с головой
 
Куда можно полететь на воздушном шаре в окресностях Харькова, что бы было на что посмотреть?

екарный бабай, ну и вопросик. Тут ваще есть люди, которые летают в окрестностях Харькова на воздушном шаре???
Мой тебе совет - поизучай Гугл Планета. Практически тот же вид, что и из корзины шара.
 
Спасибо за совет, но предпочитаю жить в реале, и почувствовать это всей душой и телом!
 
А сколько человек может располагаться в шаре? Ну хоть на 4-х взрослых можно раскинуть?
 
2 взрослых и ребенок
 
Спасибо за совет, но предпочитаю жить в реале, и почувствовать это всей душой и телом!

:)
я не то имел ввиду, я говорил о том, что можно поизучать Гугл планета, чтоб приблизительно представить, куда можно полететь. Потому как с высоты окрестности Харькова вряд ли многие видели. Такие дела.
 
спасибо:)
 
Был в универе, видел там афишу, Харьковское воздухоплавательное общество, приглашает к полетам на воздушном шаре.
До этого даже и не подозревал, что у нас в городе есть воздухоплавательное общество.
Жаль вот, только телефон забыл записать.
 
Герман, я уже звонила в агенство которое этим занимается 719-77-57. просто хотелось бы узнать на что красивое можно посмотреть поблизости,в агенстве сказали что самое лучшее Славяногорск,но мне это не подходит,вот и ищу по месту,,,.
 
Ну Шаровский дворец с высоты вроде неплохо выглядит, по крайней мере фото 70-хх годов дает повод быть уверенным в этом
us_shar_old5.jpg
 
Полеты совершаются в городе и за пределами его. Обращаться в личку. или смотреть здесь
kreativstudio.in.юей/polet

в пределах города 3000 грн час за городом 2000 час на двоих взрослых и одного малого.
цены уже поменялись, обращайтесь в приват
 
Не АГЕНТСТВО!
Полеты на воздушном шаре по Харькову. Оригинальный подарок - подарочный сертификат, который дает право на прогулку на воздушном шаре.
Мы совершаем полеты на воздушных шарах в Харькове и по окрестностям города.
057 7567107
80636191073
0508725823
Цена: 5000 грн
Продолжительность полета: 1:15 минут
Вместительность: 200 кг ( 3-4 человека)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нескромные у Вас цены
:)
берите пример с китайцев
нужно брать количеством , а не ценой
 

цена-капец просто!:eek::confused:
за эти деньги можно слетать в другую страну и там полетать.

нескромные у Вас цены
:)
берите пример с китайцев
нужно брать количеством , а не ценой

да, уж, лучше бы снизили цену и взяли количеством.
 
цена-капец просто!:eek::confused:
за эти деньги можно слетать в другую страну и там полетать.

да, уж, лучше бы снизили цену и взяли количеством.

А ты смотрел сколько стоит воздушный шар?

Взяли количеством - китайские товары (те, которые у нас) по твоему суперские ? по цене да, но качество мяко говоря "дерьмо"

Я бы лично на китайском воздушном шаре не рискнул полететь , вдруг загорится в полёте :іржач:
 
А ты смотрел сколько стоит воздушный шар?

Взяли количеством - китайские товары (те, которые у нас) по твоему суперские ? по цене да, но качество мяко говоря "дерьмо"

Я бы лично на китайском воздушном шаре не рискнул полететь , вдруг загорится в полёте :іржач:

А ты смотрел кто я по полу, т.е. я-девушка, и я смотрелА. это во-первых. Я смотрю, прежде, чем что-то здесь брякаю.
Про китайские товары я ничего и не писала, а лишь сказала, что, на мой взгляд, лучше снизить цену и заработать деньги благодаря повышенному спросу на полеты. Это во-вторых.
Обсуждение китайских товаров-не здесь. Это в-третьих.:)
 
цена-капец просто!:eek::confused:
за эти деньги можно слетать в другую страну и там полетать.



да, уж, лучше бы снизили цену и взяли количеством.

Чего Вы решили что в другой стране дешевле. 180 долларов с человека часовой полет, правда в шар вмещает 8-10 человек и водилу
 
это я посчитала 2 человека в корзину для 200 кг (т.е. я и мужчина, весящий более 100 кг). Т.е. образно - по 2500 с человека. а там-по 1500 с человека. и мне все равно сколько будет стоять человек рядом.
но дело, наверно, не в этом, а в том, что в нашей стране с нашими доходами стоимость любого удовольствия будет дороже, чем в любой другой стране с их доходами.
 
А на какую высоту он поднимается? можно чтобы одновременно поднялись 5 человек?
Парашютистов пустите?
 
Назад
Зверху Знизу