• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вода Роганская 721 - яд!

ku-ku 2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2008
Повідом.: 8
Вода Роганская 721 - яд!

Тут уже затрагивалась тема воды, но как-то раньше думалось, что нас эта проблема не коснется, но не тут -то было! Вообщем, регулярно покупали в цистернах воду "Роганская 721" от ТМ "ГАЛС", раньше было все нормально, но сейчас у всей семьи вдруг начали болеть ("тянуть") почки, сначала никто не мог понять что является причиной болей, потом путем экспериментов ( отказ/смена продуктов и напитков) пришли к выводу, что во всем виновата наша "драгоценнейшая" в Харькове вода в цистернах, которую мы пьем годами, даже не замечая, что качество этой воды давно оставляет желать лучшего!!! :(:(:(:(:(
Короче, сейчас мы перешли на "Моршинскую" и "Старый Миргород" - все нормально, ни у кого ничего не болит. Я не знаю, что там "Галс" подмешивает в свою воду и чем травит харьковчан, но пить эту воду явно нельзя. А также хочу узнать, были ли у кого-то еще проблемы с этой или другой водой?
 
сейчас у всей семьи вдруг начали болеть ("тянуть") почки....
..
..
..сейчас мы перешли на "Моршинскую" и "Старый Миргород" - все нормально, ни у кого ничего не болит.

поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с) :D
 
Слава богу, что у нас они не отвалились, а вот у харьковчан после потребления ейной воды - скоро отвалятся!:eek:

да у тебя после всего отваливаются. просто бросились в глаза, зайдя в блэк лист, все последние сообщения от тебя и все тебя травят. как жеш тебе жить тяжело
 
А также хочу узнать, были ли у кого-то еще проблемы с этой или другой водой?

721 давно не покупаю - у нее какой-то мерзкий привкус. Сейчас пьём "Харьковскую" из Шатиловского источника - вроде бы очень даже хорошо.
 
Проблему для себя решил путем покупки фильтра-очистителя воды. Фильтруем воду из под крана и получаем прекрасную очищенную воду, без запаха хлорки, без привкусов. И в чайнике накипь не образуется. В перерасчете стоимости на литр очищенной воды получается несколько дешевле, чем вода из бочки. Что и вам рекомендую -)
 
DeathMaster, сделал 2 недели назад тоже самое, доволен как слон, у воды абсолютно совсем другой привкус
 
Да как-то никогда не думали , что фильтры лучше бутылированной воды, а к воде из под крана для приготовления пищи отношусь с очень большой опаской, особенно учитывая сейчас изношенность и загаженность наших трубопроводов в городе, думаю, что ни один фильтр не очистит воду из под крана. Может я ошибаюсь? Кто-нибудь подвергал проверке пропущенную через фильтр воду из под крана?
 
721 давно не покупаю - у нее какой-то мерзкий привкус.


недавно пил с бодуна "Алька-прим" т.е. таблетка аспирина с содой в воде растворяется - и привкус воды 721 ! я давно уж слышал шо туда аспирин добавляют штобы дольше сохранялась.

Губит людей не пиво - губит людей вода :пиво:

З.Ы. вода в которой таблетку растворял из под крана была
 
721 давно не покупаю - у нее какой-то мерзкий привкус.
недавно пил с бодуна "Алька-прим" т.е. таблетка аспирина с содой в воде растворяется - и привкус воды 721 ! я давно уж слышал шо туда аспирин добавляют штобы дольше сохранялась.

З.Ы. вода в которой таблетку растворял из под крана была

Да, я тоже вижу что-то с Роганской водой давно что-то не то, но до того, чтобы почки начинали болеть - это уже слишком!!! Вот и хочу предупредить народ - будьте бдительны с этой водой, противно просто то, что дурят нашего брата прямо средь бела дня, поят водопроводной водой!:eek:
 
Куку, убей себя об стену.
Я для своей кофеварки в магазин 721 уже второй год вожу. Расход - 7.000 литров. Сам пью и от людей ни одной жалобы.
А почки у тебя болят не от воды, а от того с чем ты ее мешаешь. Небось кофе растворимый, чай в пакетиках, таблетки индийские от желудка....
 
А вы пиво меньше пейте и будет с печенью и почками всё нормально. Пью уже 10 лет роганскую и всё нормально.
 
употребляем роганскую с самого начала как она стала развозиться,и готовим и кофе ичай и даже самогонку(ну все мы не без греха) варим и молочину :) (кто знает тот поймёт) варим вобщем регулярно употрибляем и нефига почки не болят,всего один раз в жызни болели когда после коняка пытался поюить мировой рекорд по пиво питию причём долго болели даже мокрый не мог опустить...гыгы весело тогда было!
ТС ну тибя в топу короче расказуеш тут всякую хуйню про нормальную воду
 
сначала никто не мог понять что является причиной болей, потом путем экспериментов ( отказ/смена продуктов и напитков) пришли к выводу, что во всем виновата наша "драгоценнейшая" в Харькове вода в цистернах, которую мы пьем годами, даже не замечая, что качество этой воды давно оставляет желать лучшего!!! :(:(:(:(:(

Вместо того, чтобы бежать к врачу (если уже почки болят), ЕС ставил на себе эксперименты:)))))) где логика....
 
Да, я тоже пил её на работе, и от неё какой-то дерьмовый привкус во рту
 
Тут уже затрагивалась тема воды, но как-то раньше думалось, что нас эта проблема не коснется, но не тут -то было! Вообщем, регулярно покупали в цистернах воду "Роганская 721" от ТМ "ГАЛС", раньше было все нормально, но сейчас у всей семьи вдруг начали болеть ("тянуть") почки, сначала никто не мог понять что является причиной болей, потом путем экспериментов ( отказ/смена продуктов и напитков) пришли к выводу, что во всем виновата наша "драгоценнейшая" в Харькове вода в цистернах, которую мы пьем годами, даже не замечая, что качество этой воды давно оставляет желать лучшего!!! :(:(:(:(:(
Короче, сейчас мы перешли на "Моршинскую" и "Старый Миргород" - все нормально, ни у кого ничего не болит. Я не знаю, что там "Галс" подмешивает в свою воду и чем травит харьковчан, но пить эту воду явно нельзя. А также хочу узнать, были ли у кого-то еще проблемы с этой или другой водой?
Негатива много.
ТС, пара вопросов.
1. Ты утверждаешь, что "Галс" травит харьковчан. Доказательства есть?
2. Уверен на 100%, что почки начали болеть именно из-за покупной воды?

Покупаю эту воду уже 4 года. Пока все ОК.

П.С. Я не сотрудник фирмы "Галс".
 
ИМХО ТС рекламирует старый миргород.
 
ИМХО 721 всё равно лучше чем вода из крана. А на счёт колонки у неё сразу был бы характерный привкус.
 
Назад
Зверху Знизу