Аквапарк Джунгли, где и сколько? Отзывы...

Лучше пусть сдохнут мрази, которые содержат заведения общепита/отдыха в антисанитарных условиях.
По теме: в наш аквапарк не ходила и никогда не пойду. Я и без Фреймут знала, что там просто отвратительно.
 
Хожу в аквапарк практически каждый месяц и нам там все нравится.
Работают общительные и добрые люди, нас уже там принимают как родных
и это очень радует. Раньше я абонемент месячный брала и ходила туда каждую неделю по 2-3 раза, но сейчас времени не хватает к сожалению.
Но как по мне это очень хорошее и спокойное место для того чтобы отдохнуть, там есть все условия для этого)) Конечно не желательно ходить в дни когда много людей туда ходит, тогда действительно везде очереди
и долго ждать приходится особенно в праздники, а так в целом отличное место и всем рекомендую. А антисанитария, она практически во всех заведениях, но в аквапарке по утрам я отводила дочку на тренировки по плаванию там все чистят, а к вечеру все становится грязным из за хороших людей, которые не имеют совести и гадят везде где им захочется.
 
Преведко прикольную фамилию себе придумало :)
 
Хожу в аквапарк практически каждый месяц и нам там все нравится.
Работают общительные и добрые люди, нас уже там принимают как родных
и это очень радует. Раньше я абонемент месячный брала и ходила туда каждую неделю по 2-3 раза, но сейчас времени не хватает к сожалению.
Но как по мне это очень хорошее и спокойное место для того чтобы отдохнуть, там есть все условия для этого)) Конечно не желательно ходить в дни когда много людей туда ходит, тогда действительно везде очереди
и долго ждать приходится особенно в праздники, а так в целом отличное место и всем рекомендую. А антисанитария, она практически во всех заведениях, но в аквапарке по утрам я отводила дочку на тренировки по плаванию там все чистят, а к вечеру все становится грязным из за хороших людей, которые не имеют совести и гадят везде где им захочется.
:D
 
Що там нынче? Ремонт делали или все так же срач и тараканы?
 
срач остался и водчика мутно-зеленая
 
Назад
Зверху Знизу