удалено

1) Занимался ли ты сводничеством?; 2) "Передавал" ли свою женщину другому?

  • 1) занимался сводничеством; 2) "передавал" другому

    Голосів: 4 11.4%
  • 1) Занимался сводничеством; 2) "не передавал" другому

    Голосів: 3 8.6%
  • 1) не занимался сводничеством;2)"не передавал" другому

    Голосів: 20 57.1%
  • 1) не занимался сводничеством;2) "передавал" другому

    Голосів: 2 5.7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
удалено

удалено
 
Останнє редагування:
Бывало, передавал утром мужу, ну а чё поделаешь.
 
Голосовалка как-то по дебильному написана
 
Я думаю уже пора оставить обсуждение планов на вечер, Вам разве это ещё не надоело? Предложите что-то новенькое, более интересное.

Не, ну спрашивать о планах на ближайшую ночь, как то не совсем удобно.
 

на голове есть волосы, я про них. другие ваши "места" меня не интересуют!;):D
вы ж написали "Вы в своём репертуаре! Ну не забывайте, что имеете дело с блондинкой!" вот я и поинтересовался.:)
 
С сединой на висках? Сгодится?:confused:

Это имелось в виду, что натуральному цвету волос девушки соответствует и все остальное: цвет (скорее оттенок) кожи, цвет бровей, глаз, губ.
И когда брюнетка или шатенка перекрашивается в блондинку (и наоборот), это вызывает отторжение. У некоторых на сознательном, у некоторых, на подсознательном уровне. Ну, естественно есть и такие, которые этого вообще не замечают.;)

То есть я не говорю, что краситься не нужно вовсе, хотя седина тоже может удачно вписаться в образ, просто если краситься, то в "свой" цвет.
Очень ИМХО.
 
podrugka007 сказав(ла):
А что вы с ними имеете? Предполагаю, что секс! Тогда я не буду краситься блондинкой, а буду рыженькой.

Конопушки-веснушки тоже сдалай...и еще брови и ресницы рыжие должны быть, не говоря уже о...ну ты поняла вобщем. Все, я хочу тебя мой рыжик :D
 
podrugka007 сказав(ла):
Боже! Неужели мы сегодня выспались?!!! Но Фонвизин был первым....

Детка, я сегодня не спал, все о тебе думаю...Эй, Фонвизин, передай ее мне! (чтобы не совсем офф)
 
podrugka007 сказав(ла):
PR manager, да ты сегодня в ударе! Я от тебя не ожидала таких сногсшибательных успехов! Даже шутить начал! Кто это тебя так?

Бейба, шутить шутки в постели будем...ты уже перекрасилась в рыжий?
 
Назад
Зверху Знизу