Значок на BMW

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 109
Значок на BMW

Мужчины, привет!:) У меня вопрос, где можно купить новый значок на BMW на капот, старый ободрался! Есть ли разница значков по году выпуска машины и модели? Посоветуйте, очень надо!
 
Многообещающий и информационный комментарий! мдя...
 
самый простой и качественный вариант на Баварии Моторс!!!
г. Харьков, 61001, пр-кт Гагарина, 39А
т. (057)766-17-50, отдел запчастей (циферка три кажется)

но и самый дорогой наверно

sx_bav.jpg
 
а автораздел иди, там автоводов больше пасётся
 
дам б у оригинал за 100грн торг
 
Lapochka_T, мы все поняли, что у тебя БМВ, можешь закрывать тему :D
*пошел завидовать*
 
Ну блин проблемы у людей, ладно пойду колпак от жиги искать, кстати туда куда и завидовать...
 
Мужчины, привет!:) У меня вопрос, где можно купить новый значок на BMW на капот, старый ободрался! Есть ли разница значков по году выпуска машины и модели? Посоветуйте, очень надо!

А мне интересно, где можно купить чехлы на сиденья для Lamborghini Murciélago, а то я перевозил картошку с дачи, старые ободрались.
Мне говорили, что по четвергам на "Лоске", на оптовых рядах продают запчасти для Ламборджини. Но мне оптом не надо, надо всего один комплект.
Ещё интересно, где продают фаркопы для Ламборджини, чтобы можно было ездить с прицепом, а то скоро надо будет перевезти холодильник.
 
поменяй ламбу на роллс - у него клиренс побольше и сам он чемоданистее - на нем картоху удобнее возить.))))))))))

ТСше - на автобазаре на барабашовке вайлом всяких лейбачек (вот только надписи LADA металлической нет - все из пластика - попсятина...)

а значем бешечный уж лет 30 наверное неизменнный...
 
Lapochka_T Не в лом по морозу торговать ворованными значками на Барабашова?
 
разница есть. Хотя бы BMW-5 значок Е-34 отличается от значка Е-39 .

Ищи значок на разборках BMW.Телефоны могу дать или зайди на сайт BMW.

Ищи значок на разборках BMW.Телефоны могу дать или зайди на сайт BMW.
 
Мужчины, привет!:) У меня вопрос, где можно купить новый значок на BMW на капот, старый ободрался! Есть ли разница значков по году выпуска машины и модели? Посоветуйте, очень надо!

Советую, раз надо.
На "ЛОСКе".

А можно вопрос?
А что вы делали со значком, что он у вас ободрался?...:D:) Или на значке?:);)
 
Так он сам по себе от погодных условий обдираться со временем может, а не только если на нем попой ерзать)))
 
Всем спасибки за адекватные ответы! Вы мне помогли и значок был куплен и удачно поставлен :))))
Для "некоторых" одаренных рассказываю, машина была куплена парнем и значок был подарком ему на 14 февраля, т.к. старый стертый и некрасивый! пы.сы. Кто чем зарабатывает меня не волнует, не надо по себе судить!
если ещё есть вопросы, отвечу, додумывать не надо!
 
Назад
Зверху Знизу