Samsung 4300. Трабл с катрджом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 1050
Samsung 4300. Трабл с катрджом

Кто-нибудь знает места в Харькове, где можно заправить катрдж к данному девайсу без перепрошивки.
 
ИМХО, там не столько картридж (если картридж родной), сколько чип в самом девайсе сбрасывать нужно. Хотя могу и ошибаться - это точно относится к принтерам серии 1640, насчет этого МФУ - хз, но может быть тоже самое...
 
А сколько картридж отходил заправок? Должен до 3 раз выдерживать, после 5000 тыс. страниц - уже нужна перепрошивка принтера.
 
Кто-нибудь знает места в Харькове, где можно заправить катрдж к данному девайсу без перепрошивки.

Заправить без перепрошивки можно в любом СЦ по заправке картриджей. Я свой на Дарвина 21 возле ХПИ на спуске заправлял 60грв. Но если ты не сбросишь счётчик на МФУ то картридж работать не будет (там очень хитрая защита,чип не меняется) или будет работать но не долго. Поэтому в СЦ предлагают перепрошить МФУ. Раньше просили 300грв за перепрошивку МФУ и 60-80 за заправку картриджа. Перепрошить можно самому, максимум на 20-30 минут делов и то если полный чайник. Новая прошивка с мануалом у меня есть если нужно пиши в личику , а нет тащи МФУ в СЦ :D

А сколько картридж отходил заправок? Должен до 3 раз выдерживать, после 5000 тыс. страниц - уже нужна перепрошивка принтера.

Если стоял стартовый то ресурс не больше 1000-1200 страниц и он без чипа, а дальше или новый чипованный покупать или перепрошивка МФУ.;)
 
Назад
Зверху Знизу