Выбор авто для нищеброда...4500$

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2012
Повідом.: 401
Выбор авто для нищеброда...4500$

Всем привет!
Посоветуйте,что можно выбрать в бюджете 4500 американских денег.
Авто для муШЧины предпенсионного возраста.
Последний был Ланос 1,6 SX(ABC,кондер,кожаный салон и т.д).
Надоел и хочется что-то другое.
Поэтому Ваз,Ланос,Авео-отпадают.
Посмотрел АвтоРио,RST.В принципе за эту сумму можно попробовать взять Рено Клюха-Символ годов 2002-2006 (пробег 100Ккм и больше),или Опель Вектра-Астра 1998-2001(пробег под 200Ккм),или может быть китайца Джилли СК-Мк,или Элара-Истар(можно найти с пробегом до 100Ккм)
Китайцы немного смущают слабым кузовом(гнить-ржаветь) и электроникой.Авто будет жить на стоянке,боюсь как бы не сгнил окончательно.
Пробег будет максимум 5000 в год.Зима практически не эксплуатирую.Так,раз в недельку на источник за водой или куда-нибудь в гости.Езжу аккуратно и небыстро.Короче,стиль езды пенсионерский.Ну и чтобы ремонтопригодное и наличие запчастей.
Спасибо.
 
Дурная затея как мне кажется.
 
тема про вибір увала з минулого сторіччя :) Або автівки віком 15 років з надією, що вона буде в ідеалі :)
 
Зря ланос продал....коли денег нет... как говорится...от добра,добра не ищут:-)
 
Последний был Ланос 1,6 SX(ABC,кондер,кожаный салон и т.д).
Надоел и хочется что-то другое.
Поэтому Ваз,Ланос,Авео-отпадают.

Помоему у нас пенсионеры стали не плохо жить. А вата утверждает обратное: что пенсы с голоду пухнут. :незнаю:
 
5000 в год? А нафига оно тебе надо? На такси дешевле. Машина ездить должна а не тупо на улице стоять.
 
Так а что там по китайцам?Полгорода на них катается(на кредитных:D),а на ветке нет ни одного владельца?Форумы и драйв2ру курил.Сильно плохо не отзываются.При моих пробегах может стоит посмотреть?Как писал уже смущает качество железа и ЛКП.Или ответ будет,купи и нам потом расскажешь:D
 
5000 в год? А нафига оно тебе надо? На такси дешевле. Машина ездить должна а не тупо на улице стоять.

Ну бывают случаи,что такси не вариант.Рыбалка там типа или еще что-нибудь.
 
Бери панамеру. Нормальный таз, реально кайфонешь.:) А для рыбалки крузака начала 2000-х, что б не жалко было.
 
Однозначно брать франкомобиль.

За эту сумму можно взять машину чуть ли не в идеале, и не только Рено из старпоста. Они реально стоят дешевле корейцев, и даже многих китайцев, при том, что машины на голову их выше. Просто народ панически боится французов и обходит их десятой дорогой -- а оттого и низкая цена за хорошую машину.

Просто надо не обращать внимания и пропускать мимо ушей намертво укоренившиеся в общественном сознании общепринятые мифы насчёт ненадёжности французов и полного отсутствия на них запчастей.

Голосую за хороший и свежий франкомобиль!
 
Я смотрю все китайцы что у меня на районе полная гниль. Дырки на порогах. Символ таких годов - недорогая обслуга, но постоянно чета по мелочи выходит из строя у друга символ 10летний раз в месяц чета чинит, единственная радость что все раза в два дешевле чем у меня на Шкоде.
 
Можно посмотреть месса в 221 кузове, но взять за эти деньги его конечно же нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу