Гидробокс -где смотреть (купить) ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 174
Гидробокс -где смотреть (купить) ?

Подскажите где в Харькове можно приобрести гидробокс (закрытая душевая кабина). .
в Эпицентре смотрел ,вроде есть пару нормальных. цена была 8т +
900 на 900 угловая
 
За 8 тысячь это китай, который прослужит пару лет. Если нормальный, то это германия за 20 тыщ тамже..

Это если скидку делать 10 процентов. Мы через знакомых делали, а так 5 дают с неохотой.
 
Обычный китайский бокс 6-7 тысяч, по качеству все примерно одинаковы, лучше брать с минимумом наворотов никаких радио телефонов и тд. Апполло будет получше но там цена совершенно другая. Из дешевых порекомендовал бы копо. А вообще баловство это, гидробокс только с безнадеги брал бы, если совсем со стенами печалька. И не ведитесь на "немецкие" боксы, сами немцы про них не знают.
 
Иногда по Акциям дешево возможно найти в гипермаркетах...
 
бокс простой нужен без наворотов.
спасибо за советы,


спасибо это может быть как вариант
я так понял на Барабашова ? где там можно посмотреть их ?



Гидробокс Sansa - как они по качеству ?
 
Останнє редагування:
бокс простой нужен без наворотов.
спасибо за советы,



спасибо это может быть как вариант
я так понял на Барабашова ? где там можно посмотреть их ?



Гидробокс Sansa - как они по качеству ?

Хуже копо.
 
Пользую китайщину 4 год АкваЛайф - поменял ролики. Банька, джакузи, радейка - супер. Немного конструктор, в плане сборки и установки.
 
Останнє редагування:
А вообще баловство это, гидробокс только с безнадеги брал бы, если совсем со стенами печалька.

со стенами все ок. плитка. после ремонта. только места там очень мало.

на барабашова они продаются ? или там даже не смотреть ?
 
А вообще баловство это, гидробокс только с безнадеги брал бы, если совсем со стенами печалька.

со стенами все ок. плитка. после ремонта. только места там очень мало.

на барабашова они продаются ? или там даже не смотреть ?

Вот и купите нормальную душ кабину. Мне ровно сегодня звонил клиент, лопнул поддон. Стоит ли?
 
со стенами все ок. плитка. после ремонта. только места там очень мало.
Тем более если места мало.

Купить нормальный поддон, поставить штангу со шторкой и все. Ну или вариант подорже - стекла. А, ну и душевая система нужна наверное какая-то.

cfj9ge.jpg
 
Тем более если места мало.

Купить нормальный поддон, поставить штангу со шторкой и все. Ну или вариант подорже - стекла. А, ну и душевая система нужна наверное какая-то.

cfj9ge.jpg

Кабина церсанит с 5 годами гарантии плюс душ система. Цена от 7к. Зато это работает.
 
какая шторка, как в селе.
Себе буду делать поддон с трапом из плитки и ставить стеклянную дверь
 
Тем более если места мало.

Купить нормальный поддон, поставить штангу со шторкой и все. Ну или вариант подорже - стекла. А, ну и душевая система нужна наверное какая-то.

cfj9ge.jpg

у меня такое уже не прокатит. да и холодно будет. я только из-за отсутствия отопления на гидробокс смотрю.
 
у меня такое уже не прокатит. да и холодно будет. я только из-за отсутствия отопления на гидробокс смотрю.

Так может электрический полотенчик купить? Или конвектор? Или теплый пол? В ванне еще вытираются, бреются, умываются. Не догоняю холодные ванны.
 
я тоже не догоняю холодные ванны )
 
Гидробоксы AQUA -они хуже Ko-Po ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гидробоксы AQUA -они хуже Ko-Po ?
да все они плюс-минус.Стоит такой на даче-с Барабана-верхняя тарелка лопнула сразу,душ с шлангом-через полгода,а так стоит-не трескается в неотапливаемом помещении.Ролики не менялись,переключатель режимов и слив как не странно то же.
 
крышка сама лопнула ? или помогли
на барабашова продают их ?
 
крышка сама лопнула ? или помогли
на барабашова продают их ?
да не крыша-а верхний рассекатель-пластмассовый склеенный из двух половинок-поставил как на фотке сверху-чуть меньше по диаметру на с металлическим корпусом.Крышу пришлось нештатно еще просверлить и прижать шурупами к профилю спереди.
 
Назад
Зверху Знизу