PS4 vs. XBoxOne

Я бы купил

  • PS4

    Голосів: 15 75.0%
  • XBoxOne

    Голосів: 5 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Что лучше покупать?
Сразу отсюда вытекающий вопрос - стоит ли для одной из этих консолей покупать 4к телевизор? Какую лучше частоту развертки минимум брать?

P.S. Тему не решился в разделе "компьютерные игры" размещать, ибо как-то не подходит по смыслу. Ну или, переместите куда нужно (я не нашел куда). Заранее спасибо и извините.
 
Что лучше покупать?
Сразу отсюда вытекающий вопрос - стоит ли для одной из этих консолей покупать 4к телевизор? Какую лучше частоту развертки минимум брать?

P.S. Тему не решился в разделе "компьютерные игры" размещать, ибо как-то не подходит по смыслу. Ну или, переместите куда нужно (я не нашел куда). За ранее спасибо и извините.

Мне первый чет не оч понравился, купил слим 360. корпус красивый)))) телека 32-42" хватит, а плэйка на них игры дорогие... На иксе можно перекатать под фри и играть на катаных в лайве.

Частота? Зачем так замораяиваться)

А главный подходит:рл: понт?
 
Вот кто мне обьяснит зачем эти приставки сейчас вобще нужны и для чего. Если на компе щас можно во всё поиграть?
 
Купи лучше гараж
 
Вот кто мне обьяснит зачем эти приставки сейчас вобще нужны и для чего. Если на компе щас можно во всё поиграть?

Да, поиграй на максимальных настройках в Watch Dogs на топовом компе :)
 
Сосноли для школия. ТС, ты хоть видел, какую графу пекарям завезли в ГТА5?
 
Вот кто мне обьяснит зачем эти приставки сейчас вобще нужны и для чего. Если на компе щас можно во всё поиграть?

Ага обновляй железо для игр постоянно. А присавка все тащит на максимальных, а так же графа круче. И вдвоем играть в футбич.
 
ТС,иди сраться на эту тему в раздел консоли.
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=211

А то ведь
37. "Главный раздел".

Главный раздел — не для флуда. Не надо целые сутки проводить на форуме, обновляя страницу в поисках новой темы для ответа. Флудеры будут баниться и удаляться с форума навсегда.
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.
Перед созданием темы всегда пользуйтесь поиском. Темы о заработной плате, о мусоре, о мусоропроводах, о собаках, коммунальных тарифах и т.д. уже давно есть. Не надо создавать новые. Если вас оскорбили в маршрутке или на рынке, не надо это всё вываливать на форум.
Главный раздел — не справочная. Для этого есть спец. раздел
Главный раздел — не ваш личный блог. Не надо создавать темы типа: "Я вот думаю....", "А что вы думаете о дружбе/любви/боге... etc.
Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.
На форуме также запрещается выкладывать фотографии эротического характера кроме спец. раздела.
Главный раздел — для грамотных людей. Ошибки и опечатки бывают у всех — старайтесь проверять текст перед отправкой. Постоянные орфографические ошибки и игнорирование правил пунктуации не приветствуются, а намеренное коверканье слов, «падонкоффский сленг» и мат очень скоро станут причиной бана. Мат для "красного словца" не запрещен, но постоянное употребление и оскорбление матом пользователей - ведет к бану.
Запрещается оскорблять новеньких, ошибшихся разделом. Нажмите кнопку "пожаловаться".
Главный раздел — не для забаненных и клонов, не для обсуждения начисленных баллов, модерирования и модераторов. Запрещено обсуждать правила сайта и действия модераторов или администраторов. Не стоит создавать темы: "Удалили тему!" "Цензура на ХФ!", "Зачем вы на ХФ?" и т.п. Эти темы будут удаляться с выдачей штрафных баллов. По вопросам форума следует обращаться только в раздел Обратная связь.
Главный раздел — не для флуда и личной переписки! В Главном разделе запрещается создавать темы типа: "А сколько вам лет?", "А вы курите?", "А что вы думаете про УПА?" и т.п., для флуда, для набора постов, для рекламы своей подписи, и т.п. На усмотрение модератора последует блокировка и удаление темы. В Главном разделе запрещается общаться не по созданной теме, устраивать личную переписку в теме даже если нет метки "БФ". Для личной переписки используйте ЛС (личные сообщения), или другой способ для связи. Также напоминаем, что на форуме работает чат!
 
Вот был у меня самый безпонтовый ноут. Жаль недавно по пьяне гдето проебал. Так я там играл в современые игры тип Асасин Скрид Блек Флег 4, в Фар край там и это самое как его там непомню но тоже графика там крутая, а и в Скайрим даже играл Так это ноутбук, леново
Да, поиграй на максимальных настройках в Watch Dogs на топовом компе

Ага обновляй железо для игр постоянно. А присавка все тащит на максимальных, а так же графа круче. И вдвоем играть в футбич.

Я не думаю что ты получишь кайф от игры играя на компе.
Поиграй хоть раз с нормального экрана,с нормальным звуком,и ты поймёшь в чём дело
 
Вот был у меня самый безпонтовый ноут. Жаль недавно по пьяне гдето проебал. Так я там играл в современые игры тип Асасин Скрид Блек Флег 4, в Фар край там и это самое как его там непомню но тоже графика там крутая, а и в Скайрим даже играл Так это ноутбук, леново

Ага, небось при разрешении 320х280 играл... Да, нормально :?) По пьяне то разница не заметна ;)
 
Та то ебланы мамины соски покупают себе хуету всякую.
Я вот на телефоне катаю и вообще по хуй ибо катаю на фондовой бирже или в покер на бабки

Головкой писюна по лодошке ты катаешь
 
Что лучше покупать?
...
Какую лучше частоту развертки минимум брать?

P.S. Тему не решился в разделе "компьютерные игры" размещать, ибо как-то не подходит по смыслу. Ну или, переместите куда нужно (я не нашел куда). Заранее спасибо и извините.

ПС4 используется просто как медиаплеер. С нее ютюбик и Фс.уа воспроизводит лучше, чем со смарттв. Игры... сын прошел пару игр и все - подписка пылится. Ежемесячно тулят левый шлак. Как и раньше играет на компе. Спрашивается - нахера было приставку просить?

А по телевизору - частоту больше 60Гц и постарайся с плоским кинескопом. Говорят у филипсов дольше лампа не садится :D

4к игр пока нет и не предвидится
 
Ага, небось при разрешении 320х280 играл... Да, нормально :?) По пьяне то разница не заметна

Та то ебланы мамины соски покупают себе хуету всякую.
Я вот на телефоне катаю и вообще по хуй ибо катаю на фондовой бирже или в покер на бабки

Не я трезвым играл. Пытался пьяным, но плохо получается. А так я восновном ком использовал чтобы мультики рисовать. Ну а тепрь то уже что поделаеш. Теперь я без компа ваще остался.
А приставки а что приставки разве могут дать возможность для творческого самовыражения?
 
Вот кто мне обьяснит зачем эти приставки сейчас вобще нужны и для чего. Если на компе щас можно во всё поиграть?
Так на консолях же эксклюзивы свои есть, причём очень достойные.
 
Продам "Морской Бой", дорого. :іржач:

43047-6c2b3725e6559d365b59f7a3ff1eaa48.jpeg
 
Народ, больше гуляйте на свежем воздухе. Недавно был в лесу, там все настоящее :D
 
Есть норм комп.купил себе плойку рад и счастлив.на компе такого кайфа от игр не получиш.играю правда редко -работа.жена.лес ...лежиш себе на диване и на 46 дюймах катаеш.ни тормозов ни лагов.а по поводу игр-на форумах аки п2 ип3 продают полно от 100-300 грн выбирай и играй.прошел продал.и кстати мультик рулит во многих играх.и да поиграй на компе в диабло3????хрена там...
 
Назад
Зверху Знизу