Серуны и ссыкуны в подъездах, кто эти люди и как с ними бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2011
Повідом.: 88
Серуны и ссыкуны в подъездах, кто эти люди и как с ними бороться?

Форумчане беда.
Закончили у нас в доме ремонт на прошлой неделе.
Все красиво сделали строители.
НО блин сегодня на лестничной площадке выходя из квартиры обнаружил кучу дерьма на картонке.
Так же в одном углу каждый божий день новая лужа ссак((.
Они уже зассали до такой степени, что через этаж капает.
При всем при том, что у нас конъсежка сидит и двери на замке входные в подъезд.
Вот скажите нахера так делать и как с этим бороться?
Словить злодея пока не смог.
Это явно с нашего подъезда местный.
У вас есть такие проблемы или это только у нас такие соседи.
Если хотите завтра добавлю фото))):D
 
Останнє редагування:
двери входные, поди, без подьездного домофона?)) Может это "реклама"? Тем более, что на картонке))

ПС: Камеры рулят!
 
И у нас такие проблемы, раньше еще и в лифту было, сейчас лифт наверное перестал нравиться ссыкунам. Домофон есть, дверь закрыта. Свои же и ссут, как нажрутся , так и ссут....суки
А еще с балконов мусор выбрасывают и льют дерьмо разное. Высадила в кашпо цветы, красиво...но может не надолго
 
Всё, я больше не бу... :(
 
Беженцы у вас не поселялись случайно?
 
Беженцы у вас не поселялись случайно?

Если серьезно, то бабка что сидит в охранке говорила что чуть ли не в каждой 3 квартире подживают.
Но я не склонен их обвинять, ссаки были и годы 2 назад, а вот кучу увидел впервой.:eyecrazy:
 
И у нас такие проблемы, раньше еще и в лифту было, сейчас лифт наверное перестал нравиться ссыкунам. Домофон есть, дверь закрыта. Свои же и ссут, как нажрутся , так и ссут....суки
А еще с балконов мусор выбрасывают и льют дерьмо разное. Высадила в кашпо цветы, красиво...но может не надолго

Слушайте, вы случайно не на элитной северной салтовке живете?:)
 
Если серьезно, то бабка что сидит в охранке говорила что чуть ли не в каждой 3 квартире подживают.
Но я не склонен их обвинять, ссаки были и годы 2 назад, а вот кучу увидел впервой.:eyecrazy:

Тю... я всё время смотрю на свои кучи. Свое говно не воняет (с)
 
замироточил подъезд. Видимо, духовный кто-то проживает, а вдруг и сам Хуйло под прикрытием. Сдайте менистру, получите именные трусы
 
северная салтовка, 602 м/р, Элитная Салтовка.
Слушайте это что только на салтовке такие неадекваты?
 
северная салтовка, 602 м/р, Элитная Салтовка.
Слушайте это что только на салтовке такие неадекваты?
Да нет, везде есть ссыкуны. В соседнем подъезде чисто и красиво, повезло им с контингентом. А у нас один товарищ через день ползает домой.
 
Назад
Зверху Знизу